Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Glory Days] Саб и дуал скиллы
Автор темы: Tequila Cat
Дата создания: 25.10.2012 07:02
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: [Glory Days] Саб и дуал скиллы
хп жеж

Re: [Glory Days] Саб и дуал скиллы
Сообщение от ymiko:
хп жеж
Их и взял (и сворд хп/хп-каст), но после 42 стр решил все-таки у достойных господ спросить, мб в интернете кто-то не прав я с этим хп.


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: [Glory Days] Саб и дуал скиллы
сворд, надеюсь, магический взял? для пве хватит конверсии/мана ап+акум. с хп офк пвп вариант, чтоб не отваливаться от луков.

Re: [Glory Days] Саб и дуал скиллы
Сообщение от ymiko:
сворд, надеюсь, магический взял? для пве хватит конверсии/мана ап+акум. с хп офк пвп вариант, чтоб не отваливаться от луков.
Конеш, резаки в прошлом. Бегал сначала хп/мп, с кп теперь отпала надобность в мп, поставил хп/хп-каст. В рандомках с бомжами в тени только пришлось банками отжираться, в остальном мп девать не куда.
Не нравиться только, что хил какой-то говно (хотя может мне кажется и просто у всех теперь хп дохера). Тестил сп скиллы на хил, но че т вообще не ощутил разницы и хп скиллы жалко, вернул в зад. ОЕ благой 99 мне в помощь конечно


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Re: [Glory Days] Саб и дуал скиллы
Сообщение от cocaine kills:
ОЕ благой 99 мне в помощь конечно
101 скил бп для лахов?
Ваши права в разделе