Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Rinny_renamed_1224590_31052020
Читатель
Регистрация:
23.11.2015
Игра на Европейском сервере
Поскольку господа из гейм нет ничег оне умеют, кроме того как тереть темы, выставляющие их идиотами, выставляя себя еще большими идиотами, то думаю или уже уйти из игры, или пойти на Европу (п2п у нас тоже не вариант - локализатор то тот же останется)

В правилах евро сервера написано достаточно просто:
※Note: Countries that are excluded from EU/NA service due to the territory license agreement of the Russian service:
Also to be blocked:
RUSSIAN FEDERATION, ARMENIA, AZERBAIJAN, GEORGIA, KATAKHSTAN, KYRGYZSTAN, MOLDOVA, TAJIKISTAN, TURKMENISTAN, UKRAINE AND UZBEKISTAN, LATVIA, LITHUANIA, ESTONIA, TERRITORIES WITH LIMITED STATUS ABKHAZIA AND SOUTH OSSETIA

Таким нехитрым образом для поиграть придется использовать vpn, ни о какой серьезной поддержке там речи не пойдет при этом, к сожалению :(
Но по многолетнему опыту могу сказать, что даже почти бех поддержки лучше, чем сейчас то, что творится у нас.

Если использовать Wtfast, к примеру, то все ли у нас будет нормально с игрой там? Может кто уже бетку тестирует и отпишется?
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Игра на Европейском сервере
В списке Беларуси нету, а блок есть)
Аватар для Vyacheslav2015_renamed_1223538_13052020
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Re: Игра на Европейском сервере
хмм, что там Украина делает...
Аватар для Micael_renamed_1220874_27082020
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Rinny:
Может кто уже бетку тестирует и отпишется?
закрытый бета тест 1 (EU CBT1) еще не начался, начнется 16 числа. По условиям соглашения разрешены стримы и тп - так что смотрите твич, если кому будет интересно посмотреть на темную ночь, темпы прокачки и тп. Отзывы тоже появятся на форуме
Вероятно, что кто-то и на гохе что-то напишет... может быть

Вспоминая о первой Guild Wars
-------------------------------------
Аути́зм — расстройство, характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.
-------------------------------------
Life is life, wife is wife
Аватар для Estera_renamed_821695_07022021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра на Европейском сервере
Не понятно почему Латвия в блоке?Она же Евросоюз.Как беженцев присылать так мы Европа ,а как поиграть на евросерваке так нет))))
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Estera:
Не понятно почему Латвия в блоке?Она же Евросоюз.Как беженцев присылать так мы Европа ,а как поиграть на евросерваке так нет))))
Если нацикам убивать насловать будет некого, то что вы будете делать Непонимаете, что до евро вам как в перед будущие лет на 100
Хотя нет Так как скоро муслимы со своим средневековьем заменят кореное население, все 700

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от kosmoskomp1:
Если нацикам убивать насловать будет некого, то что вы будете делать Непонимаете, что до евро вам как в перед будущие лет на 100
Хотя нет Так как скоро муслимы со своим средневековьем заменят кореное население, все 700
Все же лучше чем в рашке с хачами
Аватар для Estera_renamed_821695_07022021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от kosmoskomp1:
Если нацикам убивать насловать будет некого, то что вы будете делать Непонимаете, что до евро вам как в перед будущие лет на 100
Хотя нет Так как скоро муслимы со своим средневековьем заменят кореное население, все 700
Что мы будем делать,а ничего.В гейропу обычный народ всунули без их желания.Я например голосовала против,как и многие кого знаю,но толку то.Правительство сделало как хотело ,а на нас им наплевать.Мне это вступление вообще нах не нужно было,чего я боялась то и произошло....Вы сударь так пишите странно и ,что я должна понимать ????Где я написала про гордость и стремление быть на троне Евросоюза????
Возьмите глаза в руки и еще раз или пять прочитайте мой пост.Логично,что не зависимо от статуса страны,его достойности он входит в список стран евросоюза.Поэтому я и удивлена,что доступ закрыт.

Если бы вашу страну всунули в евросоюз вы бы лично тоже ничего не изменили.Встаньте хоть раком хоть передом ....Откуда такая агрессия на людей?
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от с3м:
Все же лучше чем в рашке с хачами
Не далеко друг от друга ушли

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Estera:
Что мы будем делать,а ничего.В гейропу обычный народ всунули без их желания.Я например голосовала против,как и многие кого знаю,но толку то.Правительство сделало как хотело ,а на нас им наплевать.Мне это вступление вообще нах не нужно было,чего я боялась то и произошло....Вы сударь так пишите странно и ,что я должна понимать ????Где я написала про гордость и стремление быть на троне Евросоюза????
Возьмите глаза в руки и еще раз или пять прочитайте мой пост.Логично,что не зависимо от статуса страны,его достойности он входит в список стран евросоюза.Поэтому я и удивлена,что доступ закрыт.
Для узкоглазых русский, украинец, латыш или ещё кто всё одно берёзовое
Трон евросоюза? Пфф Какой к хренам трон, ально окольцованные овощи достойны только разделять жопоболь европы

Последний раз редактировалось kosmoskomp1; 11.12.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Чё-то в топике про еврорелиз корейской игры резко запахло подгорелой рашковатой...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от kosmoskomp1:
Не далеко друг от друга ушли
Не далеко. Ага
Аватар для Olddeath_renamed_1030725_12092022
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Игра на Европейском сервере
строго пох на блок. с другой стороны играл на us-eu в айон,теру,рифт,аа. Для бургов, ты всегда русский, будь ты хоть тысячу раз азербайджанец или латыш. хотя исключения бывали
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Olddeath:
строго пох на блок. с другой стороны играл на us-eu в айон,теру,рифт,аа. Для бургов, ты всегда русский, будь ты хоть тысячу раз азербайджанец или латыш. хотя исключения бывали
Говорят гомосеки для них всегда свои, тоже мне исключение Такие ****ь исключительные

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Не далеко. Ага
Орки отличаются друг от друга только длиной мпх, степеньюзапаха носок и цветом кожи

Последний раз редактировалось kosmoskomp1; 11.12.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Estera:
Что мы будем делать,а ничего.В гейропу обычный народ всунули без их желания.Я например голосовала против,как и многие кого знаю,но толку то.Правительство сделало как хотело ,а на нас им наплевать.Мне это вступление вообще нах не нужно было,чего я боялась то и произошло....Вы сударь так пишите странно и ,что я должна понимать ????Где я написала про гордость и стремление быть на троне Евросоюза????
Возьмите глаза в руки и еще раз или пять прочитайте мой пост.Логично,что не зависимо от статуса страны,его достойности он входит в список стран евросоюза.Поэтому я и удивлена,что доступ закрыт.

Если бы вашу страну всунули в евросоюз вы бы лично тоже ничего не изменили.Встаньте хоть раком хоть передом ....Откуда такая агрессия на людей?
это не агрессия, это тролль. просто к вам, мирным коневодам, они редко забредают, а так бы уже по именам знали и не реагировали

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Stellochka:
это не агрессия, это тролль. просто к вам, мирным коневодам, они редко забредают, а так бы уже по именам знали и не реагировали
Человек у которого в инфе написано, что он тролль - не тролль, а идиот

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Olddeath:
строго пох на блок. с другой стороны играл на us-eu в айон,теру,рифт,аа. Для бургов, ты всегда русский, будь ты хоть тысячу раз азербайджанец или латыш. хотя исключения бывали
На моей памяти это вообще первая блокировка в евро игре таких стран как Латвия, Литва и Эстония

И разница между твоими двумя примерами все же есть. Как и писали выше, что бы там как не было, но приведенные мною 3 страны, это страны евросоюза, тогда как все оставшиеся - нет.
Последний раз редактировалось с3м; 11.12.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Estera_renamed_821695_07022021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Stellochka:
это не агрессия, это тролль. просто к вам, мирным коневодам, они редко забредают, а так бы уже по именам знали и не реагировали
Пожалуй да,но ,что интересно,очень многие граждане(не тролли форумов) проживающие не в странах Евросоюза практически уверены,что те кто живет в евросоюзе писают кипятком от радости и гордости,что они там,а это не так.И пытаются поставить типа на место,унизив в постах.Поэтому и ответила,может хоть до кого то дойдет ,что это наша беда ,а не счастье:(

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Человек у которого в инфе написано, что он тролль - не тролль, а идиот

Добавлено через 3 минуты


На моей памяти это вообще первая блокировка в евро игре таких стран как Латвия, Литва и Эстония

И разница между твоими двумя примерами все же есть. Как и писали выше, что бы там как не было, но приведенные мною 3 страны, это страны евросоюза, тогда как все оставшиеся - нет.
Тоже вижу первый раз такое...
Последний раз редактировалось Estera_renamed_821695_07022021; 11.12.2015 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Игра на Европейском сервере
kosmoskomp1, с3м

завязываем с оффтопом и разжиганием

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Игра на Европейском сервере
наверное все же посмотреть-поглядеть будет смысл, но уже как-то я даже хз, не держит игра в последние дни...
Аватар для AZR_renamed_1201443_04052021
Фанат
Регистрация:
25.05.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Flooshkin:
не держит игра в последние дни...
Всмысле сервера падают?

Аватар для Te0s
Фанат
Регистрация:
28.02.2007
Re: Игра на Европейском сервере
нет, локализатор людей наепывает просто,
и считает игроков тупым быдлом, вот и все,
вот и я думаю, толи на европу переходить, или вернутся на корею, или вообще забить

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Игра на Европейском сервере
Тык пинг то будет повыше , и так на 100 не оч комфортно , может не так прекрасна та европа .

organic only
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Игра на Европейском сервере
Европа может и не так прекрасна, но как минимум сразу сделала курс на б2п, конечно, все познается в сравнении и нужно дождаться европейского релиза, но пока Геймнейт - по-моему худшее, кому можно было доверить такой проект.

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Duskflow:
Европа может и не так прекрасна
Daum издает в евро если что.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: Игра на Европейском сервере
Появился клиент для скачивания на CBT1 EU
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от r76Shadowy:
Daum издает в евро если что.
Основная проблема в айпи-блоке, не каждый захочет рисковать купленным аккаунтом, даже через впн.
Тут я конечно не понимаю в чем сложность была и в России не отдавать игру левым бичам, а поступить, как Близзард.

Ваши права в разделе