Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 06.12.2015 14:15
Аватар для Kurona_renamed_1028025_08092021
Читатель
Регистрация:
12.03.2013
Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015

Мы планируем возродить в том или ином виде рубрику «Игры, которые мы ждем» в 2016 году, а сегодня мы решили сделать для вас спецвыпуск, посвященный наиболее интересным, на наш взгляд, играм с прошедшей презентации PlayStation Experience 2015. Итак, давайте посмотрим, какие игры из показанных оказались для нас наиболее интересными?!

Paragon

Казалось бы, еще одна МОВА, к тому же анонсированная заранее, еще на РС, теперь появится и на PS4. Что в этом такого?

Дело в том, что игру делают Epic Games, известные по тем самым Unreal и Gears of War. А компания, которая выпускает не только один из самых известных и популярных игровых движков, но и хиты ААА-класса, вряд ли может позволить себе выпустить слабый проект. Так что, несмотря на давно определившихся лидеров в жанре МОВА, есть шанс получить какой-то новый и необычный проект.

Демонстрировали на выставке сначала не геймплей, а CG-ролик, но судя по всему классическая схема Ядро-Башни-Мобы-Герои остается неизменной. Зато герои, опять же судя по ролику, могут порадовать нас необычной игровой механикой.


Ну а затем нам показали и геймплей:


В общем, за игрой будем следить. Может быть, получится что-то интересное!

Ni-Oh

Создатели Ninja Gaiden делают… правильно, новый Ninja Gaiden. Вернее, какой-то новый средневековый вариант игры, с демонами и мрачными видами. А также с качественной, почему-то напоминающей Ведьмака, картинкой, щедро сдобренной литрами кровищи.

Что это значит для геймеров, думаем, объяснять особо не нужно. Нас должен ждать ураганный экшен с большим количеством самых разных геймплейных приемов, потому что именно эту часть геймплея разработчики делать умеют. Конечно, некоторые сомнения в том, не растеряли ли они свой опыт и чувство вкуса, закрались после выхода Ninja Gaiden 3, но последующая работа над ошибками в лице издания Razor's Edge, расставило все по своим местам.

Так что игру мы ждем, хотя и с некоторым опасением. По крайней мере, демонстрировавшийся в ролике геймплей выглядит очень приятно.


Destiny: Sparrow Racing League

Это было интересно. Разработчики Destiny бесплатно добавляют в игру «гоночки». Нет смысла писать что-то еще по этой теме, потому что ролик говорит сам за себя.

Крутое нововведение для тех, кто любит Destiny и хочет отвлечься от стрельбы. Не более того.


Yakuza 0

Не знаем, кому как, но мы считаем серию Yakuza одной из самых значимых в игровой индустрии. Это не совсем та игра, которая хорошо «заходит» в западную аудиторию, но те, кто играл в предыдущие части и получил свою порцию удовольствия от всего того обилия возможностей, которые игра предлагает, вряд ли может равнодушно пройти мимо этого анонса.

Разработчики игры порадовали при этом нас дважды — сначала тем, что Yakuza 5 наконец-то появится на английском, причем уже совсем скоро. Но это игра для PS3 и, по сути, часть аудитории она уже потеряла — слишком долго она добиралась из Японии на наш рынок, ведь сам проект вышел в релиз уже более 3 лет назад.

А вот с Yakuza 0 для PlayStation 4 все должно быть куда интереснее. И хотя пока нет никаких дат выхода, ждать игру после анонса будут все, кто любит хорошие вдумчивые и разнообразные игры о жизни японской преступности.

Одно настораживает — почему-то говорят только о США-версии проекта, а Европа страны и наш регион пока не рассматриваются. Надеемся, что это изменится и можно будет купить игру в PSN без танцев с бубном и необходимости переключаться на зарубежные учетные записи. А еще лучше, если бы ее перевели (субтитрами) — но на это надежд и вовсе нет.


Uncharted 4: A Thief's End

Об этой игре уже сказано столько, что говорить что-то еще мы считаем лишним. Самая ожидаемая игра для PlayStation 4, главный хит предстоящей весны — вот что такое Uncharted 4 не только для нас, но и для всего мира.

Новый трейлер это 5-минутное интро проекта, которое делает ожидание просто невыносимым.


Final Fantasy VII Remake

Как вы помните, на Е3 анонс долгожданного римейка Final Fantasy VII произвел эффект разорвавшейся бомбы — игроки ждали этот проект, они просили его, и наконец-то одна из главных игр для PS4 находится в разработке.

Теперь же создатели игры сделали то, что поднимает уровень ожидания на какую-то совершенно невозможную высоту, потому что нам продемонстрировали непосредственный геймплей будущего хита. Который выглядит отлично.

И старых знакомых героев в новом, высокополигональном обличье, тоже очень приятно видеть.

Чтобы как-то скрасить ожидание, уже вышло переиздание оригинальной FFVII для PS4, но покупать его стоит лишь фанатам — игра выглядит почти так же, как на PS1, и время ее не пощадило. В комплекте идет и тема для PS4, которая смотрится неплохо, но в целом комплект вряд ли оправдывает покупку для всех не-фанатов. А кто хочет ознакомиться с игрой несмотря на ее возраст, может сделать это и в РС-версии — ее можно найти значительно дешевле.


Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Наконец-то пришло время поговорить и о самом главном анонсе (для нас) на этом мероприятии.

Как и с другими проектами студии Ghibli, создатели поступили очень интересным образом — чтобы не продолжать и без того законченную историю Ni No Kuni, искусственно вводя новый конфликт в уже известную сюжетную линию, они начинают новое приключение с чистого листа.

Уже в ролике мы видим значительно похорошевшую графику (хотя, казалось бы, она и так была восхитительна), новых героев, новую завязку сюжета, начало драматической линии — при том, что вряд ли нам показали более 1 процента от всей сюжетной линии игры.

Так что на PlayStation Experience 2015 именно этот проект вызвал у нас больше всего интереса, потому что мы уверены в результате. Это снова будет прекрасная игра, которая станет без зазрения совести уничтожать наше свободное время. Что ж, мы не против!


И отдельно хочется упомянуть о проектах студии Double Fine, которые решили возродить классику на платформах последнего поколения. Поэтому нам уже показали, как будет смотреться переиздание The Day of the Tentacle (стыдно не знать этот классический и шедевральный квест), объявили о запуске в 2017 году переиздания Full Throttle (да! ДА!) и даже объявили о создании игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin для PlayStation VR (это в добавок к анонсу разработки полноценных Psychonauts 2).


Ну и раз мы заговорили о PlayStation VR, то не лишним будет упомянуть анонс проектов Golem и Eagle Flight для этой системы — смотрятся по видео они любопытно, но какие-то выводы можно будет делать лишь после личного знакомства с играми.


Остальные игры, показанные на выставки, тоже были интересны — как инди, так и переиздания старых хитов и сиквелы различных ААА-игр, которые тоже заслуживают внимания. Вот вам еще интересные, с нашей точки зрения, проекты:


Что из всего, показанного в рамках мероприятия, запомнилось вам?

Составители: Tapik и Kurona
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Нино Куни

Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
а я жду переиздания игры Тень Колосса с пс2 , нафиг вот сан андреас кому то за косарь уперлась?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от sony7654:
а я жду переиздания игры Тень Колосса с пс2 , нафиг вот сан андреас кому то за косарь уперлась?
м, так есть же на пс3 переиздание

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для dnkden
Фанат
Регистрация:
16.11.2010
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от Kurona:
Наконец-то пришло время поговорить и о самом главном анонсе (для нас) на этом мероприятии.
Для меня также Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom главный анонс PSX 2015, который стал очень приятным сюрпризом. Помню посмотрел часть стримов от Гарро по первой игре, пошел купил Ps3, так как игра безумно понравилась. Теперь жду Ni No Kuni 2 вместе с Dragon Quest XI и Valkyria: Azure Revolution
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Присоединяюсь за Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от Alex_1:
Ni No Kuni 2
Япошки умеют в педобирские игры, ничего не скажешь!
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Для меня есть только Анчартед!
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от Cornelius:
Япошки умеют в педобирские игры, ничего не скажешь!
в этой игре не будет никакого такого контента..ни панцу, ни овер 9999 размер груди, вообще ни-че-го. Это добрая и милая сказка. Если вы разучились видеть что-то доброе в мире - ваши проблемы
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
ни но куни выглядит как мультфильм прям
было бы здорово увидеть на PC
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
кроме ремейка фф7 ничего интересного, и то ради 1 игры 30к платить глупо
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Лучше б ред дед редемпшен переиздали... Ибо у меня прошлой консольки не было и пропустил ее((

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Там случилась огромная утечка информации из дата баз стима, подтверждена разработка ХЛ3, нового портал, Journey на пк, и еще тонна консольных хитов, пилите новость на гохе
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1151748
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Думаю таких полно как я,имея пс4 не покупал не один анчартед

Добавлено через 1 минуту
И финалка без русского,этот год мимо

Добавлено через 5 минут
Им любой русский учитель игру переведет финалку за 500 баксов, а за косарь онлайн версию,проданных копий в разы стало больше,я от них в шоке
Последний раз редактировалось neloangelos_renamed_973024_29012021; 06.12.2015 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от neloangelos:
Им любой русский учитель игру переведет финалку за 500 баксов
видели мы такие переводы финалки, от 7 волка, например (7ю же финалку) - спасибо, ну нахер)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
единственное что реально стоит ждать "The Day of the Tentacle "
Аватар для Dima103
Dima103
Guest
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Ratchet & Clank - Press Conference Demo Video очень жду....
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
Сообщение от Kurona:
Игры, которые мы ждем - PlayStation Experience 2015
напишите пожалуйста какие мне игры ждать на ПИСИ в 2016 году, а то я не знать что ждать

Ваши права в разделе