Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.12.2015 16:24
Аватар для Taran
Taran
Guest
ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers
Компания ASUS приглашает всех желающих 5 декабря на торжественное открытие своего первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers. В рамках открытия всех посетителей ожидают развлекательные конкурсы и викторины, а также розыгрыш игрового ноутбука ASUS серии ROG. Магазин Republic of Gamers расположен в Москве на Ходынском бульваре, 4, в ТЦ «Авиапарк» на 4 этаже в Зеленой зоне.

«Магазин Republic of Gamers станет новой Меккой для геймеров в Москве, новой площадкой для общения с брендом, – говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем компании ASUS в России, СНГ и странах Балтии. – Именно здесь вы сможете увидеть, потрогать и протестировать в режиме реального времени все новинки компании ASUS».

Философия Republic of Gamers
В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество отмеченной ею продукции. Кроме того, под этим брендом компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, помогая в проведении таких мероприятий как ESL One, Dreamhack и The International. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. В 2016 году бренду Republic of Gamers исполняется 10 лет, и открытие магазина ROG в России станет следующим шагом в развитии бренда.

Особенности магазина Republic of Gamers
Открывая в России первый магазин для геймеров Republic of Gamers, компания ASUS задает высокую планку качества в сфере розничных продаж. Под брендом Republic of Gamers компания ASUS выпускает широкий ассортимент продукции: материнские платы, ноутбуки, видеокарты, десктопы, мониторы, игровые аксессуары. Полный ассортимент продукции будет представлен в магазине, все товары перед покупкой можно потрогать, проверить и удостовериться в качестве продукции и правильности вашего выбора. На все новинки компании ASUS можно оформить предзаказ, а менеджеры магазина свяжутся с потенциальным покупателем для уточнения информации по заказу при первом же поступлении товара на российский рынок. Для самых «хардкорных» геймеров в магазине представлены игровые десктопы Republic of Gamers, а для любителей уникальности и максимальной производительности – эксклюзивные игровые системы на базе компонентов ROG от лидеров рынка hi-end компьютеров в России HyperPC и EvoPC.

Торжественное открытие магазина Republic of Gamers состоится 5 декабря. В этот день всем посетителям торгового центра «Авиапарк» промоутеры и косплееры (люди, переодевающиеся в костюмы известных персонажей из компьютерных игр) будут раздавать специальные листовки и шарики от компании ASUS. В отрывном поле листовки любой желающий сможет заполнить свои ФИО и контактный номер телефона, передать эту информацию сотрудникам магазина и принять участие в розыгрыше ценных призов. 5 декабря с 15:00 до 17:00 у входа в магазин будут разыграны материнская плата ASUS ROG Maximus VIII Ranger, видеокарта ASUS Turbo GTX 960 и наушники ASUS Cerberus. В 17:00 состоится розыгрыш главного приза – ноутбука ASUS ROG G552. Также все обладатели листовки смогут воспользоваться до 11 декабря 2015 года 10% скидкой на покупку ноутбука ASUS Republic of Gamers, а для первых 30-ти покупателей 5 декабря будут приготовлены специальные подарки от ASUS.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
чет мне, кажется, что он быстро закроется
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Прикольно, но в инете удобней)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Прямо самое время подобрали, тютелька в тютельку.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
да уж объявление повесили когда уже все розыгрыши закончились.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Вопрос в ценах. Если "для геймеров" значит "если у вас печатный станок дома", то не думаю, что он долго будет существовать.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
ROG - продукция втридорога для " ценителей прекрасного "
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Taran:
Магазин Republic of Gamers станет новой Меккой для геймеров в Москве
Так вот они какие современные геймеры и чему они поклоняются.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Aurelius:
ROG - продукция втридорога для " ценителей прекрасного "
для начала было бы неплохо сравнить товары рог и их обычные версии по цене и удостовериться (на примере тех же видеокарт), что не о какой разнице в 3 раза речи не идёт
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Teo:
для начала было бы неплохо сравнить товары рог и их обычные версии по цене и удостовериться (на примере тех же видеокарт), что не о какой разнице в 3 раза речи не идёт
так просвяти же меня что там по цене то ? может я чего то не знаю ?
Аватар для KMA_renamed_928275_30062020
Фанат
Регистрация:
08.06.2012
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Однако здравствуйте
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Aurelius:
так просвяти же меня что там по цене то ? может я чего то не знаю ?
Ну из всех брендов Асус менее дорогой, те же характеристики, в МСИ или Алиенваре стоят на 800 баксов дороже, а по сути процессор который работает на 3% лучше, чем тот, что в асусе :3 карта 980м 4гб конечно, а памяти 16... все одно и тоже, но там процессор ух, не на 34 месте по бенчмарку, а на 30 :3 Сразу говорю, что пруфы кидать не собираюсь, кому надо ноут тот найдет :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Shalm_renamed_25721_12082020
Маньяк
Регистрация:
04.10.2005
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
резюмируя вышесказанное : для них каз геймеров магазин построили, а они каз геймеры не рады. вот и пойми что им каз геймерам надо )
Аватар для Darksoul_renamed_891833_25122020
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Гоховские идиоты даже не понимают, что все hi-end железо стоит в несколько раз дороже, чем их хлам и лепят какую-то чушь про завышенные цены и обдираловку
Материнки этой серии классные. Цена-качество вполне ок

"Это в фентези от КВГ снаряды Су-152 с Тигра по "сто ХаПэ" снимают. В реальном мире они им башни отрывали с одного попадания" (с)
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
купил монитор от асус и он сдох под конец гарантии. Отнёс по гарантии, проработал полгода и опять то же самое, а гарантии уже нет. Теперь мониторы от асуса больше не покупаю.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от DuDos:
чет мне, кажется, что он быстро закроется
Сообщение от JuD:
Вопрос в ценах. Если "для геймеров" значит "если у вас печатный станок дома", то не думаю, что он долго будет существовать.
Такие магазины открываются как "реклама".
Так что будет приносить может быть небольшую прибыль и все. Более от него ничего не ждут.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Был фанатом Асуса, до определенного момента - когда перестал фанбойничать, а смотреть только на цифры и факты.

Тепер все просто, смотрю обзоры и западные тесты - например выбираю себе 970, очевидно что стоит брать или Асус, или МСИ или Гигабайт Г1 гейминг. Но смысл брать асус если он стоит также или дороже, и даже на 1 % менее производителен чем конкуренты.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
"Обалденное" место и люди там такие же. Цены не кусаются. Ну, большинство. И нет, я не зажравшийся московский буржуй.
Но имхо заходить туда только тем, кто живет недалеко. Или ярым фанам. Хотя в инете дешевле.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Taran:
первого в России магазина для геймеров
Это враньё.

Розничные магазин\ы для геймеров clife.ru существуют уже больше 5 лет.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Летраста:
Но имхо заходить туда только тем, кто живет недалеко.
Доставка
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Магазин для эгоистичных хомячков. Ну прям поле чудес в стране дураков.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от DuDos:
чет мне, кажется, что он быстро закроется
Чего? В Москве богатых много.
Сообщение от Teo:
что не о какой разнице в 3 раза речи не идёт
Ни о каком преимуществе платы и со на РОГ картах тоже речи не идет
Сообщение от Дайске:
Ну из всех брендов Асус менее дорогой
Асус - 1 из дорогих, исключая ваши бурные фантазии.
Сообщение от Darksoul:
Гоховские идиоты
Як можно же, зачем себя обзывать.
Сообщение от Летраста:
Цены не кусаются.
Сколько у тебя зарплата, соточка или больше?) Что цены на рог серию не кусаются.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от GaRfAnTuS:
Доставка
нет. ТОЛЬКО тем, кому НЕДАЛЕКО

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Сколько у тебя зарплата, соточка или больше?)
напишу, все равно ж никто не поверит не скажу, что прям супер крут и могу позволить абсалютна фсё в этом магазине, но некоторое "дерьмо" прикупить - прикуплю
Последний раз редактировалось hey boss; 05.12.2015 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Летраста:
напишу, все равно ж никто не поверит
На мансарду хватит?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Aurelius:
так просвяти же меня что там по цене то ? может я чего то не знаю ?
я и тебе и говорю о том. Посмотреть цены по каким-нибудь популярным сетям на какие-нить карты дорогие без маркировки и с маркировкой рог - в три раза там никаких не будет

Сообщение от EvilNightWolf:
Это враньё.

Розничные магазин\ы для геймеров clife.ru существуют уже больше 5 лет.
ты или читать разучился или рекламируешь сайтик жены брата деда своего кота

Сообщение от Taran:
открытие своего первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers

Ваши права в разделе