Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Мамаши
Автор темы: Бешеный Пингвин
Дата создания: 25.02.2015 13:05
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Ifra:
обидно как, не только Алик, не только
По твоему, быть избирательной, нейтрально относиться к детям и семье в целом, может позволить себе только красивая девушка? Как по мне, так пользоваться только половыми признаками, это слишком просто и даже низко. Всплеск гормон у мужчины может вызвать мало мальски привлекательная дева, а вот сделать так, что с ней хотели остаться, тут нужен скилл.
Странно, А говорите как самая красивая.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
Всплеск гормон у мужчины может вызвать мало мальски привлекательная дева, а вот сделать так, что с ней хотели остаться, тут нужен скилл.
Не нужна для этого скилла. Для этого всего лишь надо быть адекватной женщиной, а не епанутой, извините за выражение, на всю голову стервой.
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Мамаши
Сообщение от MikeNew:
Для этого всего лишь надо быть адекватной женщиной, а не епанутой, извините за выражение, на всю голову стервой
А не кажется ли тебе, что твои предпочтения в женщинах, могут кардинально отличаться от предпочтений других мужчин? Или ты только за себя говорил? Но зачем мне мне такая информация?

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
А не кажется ли тебе, что твои предпочтения в женщинах, могут кардинально отличаться от предпочтений других мужчин?
Не кажется. Может поначалу кому-то стерва и покажется забавной и оригинальной, но потом начнет раздражать.
Аватар для Rosha_renamed_1223653_24122020
Забанен
Регистрация:
14.11.2015
Re: Мамаши
Блин... Я в шоке... Молочко....Ребенок...Среньк-среньк...
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
мне неинтересны дети в принципе, но при желании второго партнера и состоянии содержать, я готова воспроизводить потомство, под ответственность мужчины
Срань господня.
Это вообще немыслимо - как так не хотеть детей? Ну я еще бы понял, если их уже 3-4, а так... Кому ты нужна будешь на пенсии, кроме гохи?
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Мамаши
Сообщение от Sergiy2076:
Это вообще немыслимо - как так не хотеть детей? Ну я еще бы понял, если их уже 3-4, а так... Кому ты нужна будешь на пенсии, кроме гохи?
Это вообще немыслимо, рожать детей, что бы быть кому то нужной! Рожать, что бы было. Какой жуткий эгоизм, приводить в этот мир нового человека, уже заранее возлагая на него свои ожидания. Богу нужна буду, если доживу.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Мамаши
Сообщение от Sergiy2076:
Срань господня.
кто то еще верит, что это не троль?

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Мамаши
Сообщение от Alik Gus:
кто то еще верит, что это не троль?
Никогда не сомневалась в недалекости людей, приверженных жить по шаблонам. А ты еще и гордишься этим Думаешь такой проницательный, раскусил неведомого человека. Что бы с тобой было, знай ты меня и убедившись в реальности подобного образа жизни. Хотя, чего я спрашиваю, все очевидно же

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
Никогда не сомневалась в недалекости людей, приверженных жить по шаблонам. А ты еще и гордишься этим Думаешь такой проницательный, раскусил неведомого человека. Что бы с тобой было, знай ты меня и убедившись в реальности подобного образа жизни. Хотя, чего я спрашиваю, все очевидно же
Я вообще то про Сергия, который изображает рьяно верующего, а сам использует выражение "срань господня"


п.с. "на воре шапка горит" (с) ?

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Мамаши
Сообщение от Alik Gus:
Я вообще то про Сергия
Поди разбери ваши тонкие намеки.
Сообщение от Alik Gus:
"на воре шапка горит" (с) ?
Приношу свои извинения за беспочвенный наезд. Горит, но не шапка Бесит, когда ты честный, а тебя уличить во лжи пытаются, только от того, что нетипично мыслишь.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мамаши
Сообщение от Sergiy2076:
Срань господня.
аж в подпись добавил

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
Это вообще немыслимо, рожать детей, что бы быть кому то нужной! Рожать, что бы было. Какой жуткий эгоизм, приводить в этот мир нового человека, уже заранее возлагая на него свои ожидания. Богу нужна буду, если доживу.
Удивительно трезвая и умная мысль (за исключением тезиса про бога).

Добавлено через 2 минуты
И так признавайтесь у кого уже есть тугосеря?
Последний раз редактировалось Morellio; 16.11.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мамаши
Сообщение от Ifra:
Это вообще немыслимо, рожать детей, что бы быть кому то нужной! Рожать, что бы было. Какой жуткий эгоизм, приводить в этот мир нового человека, уже заранее возлагая на него свои ожидания. Богу нужна буду, если доживу.
Рожать детей - первая заповедь, данная Богом! Плодитесь и размножайтесь.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Мамаши
Сообщение от Sergiy2076:
Рожать детей - первая заповедь, данная Богом! Плодитесь и размножайтесь.
А как же блуд? И зачем бог придумал венерические заболевания?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мамаши
Сообщение от Morellio:
А как же блуд? И зачем бог придумал венерические заболевания?
Брак, благословенный Богом - это не блуд, а выполнение заповеди.
А венерические заболевания - это последствия греха.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Мамаши
Сообщение от Sergiy2076:
Брак, благословенный Богом - это не блуд, а выполнение заповеди.
А венерические заболевания - это последствия греха.
Это значит, что ты ищешь девственницу для бракосочетания и сам являешься девственником?
Re: Мамаши
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Мамаши
какой позитивный брат :З
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Мамаши
Сообщение от Бронсон:
какой позитивный брат :З
Как ты понял, что это брат? Что то я не приметила. По моему, очень похоже на рассуждения женщины, причем не самой умной. Может сама автор и есть беременная "сестра".
Будущее за полигамией

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Re: Мамаши
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Мамаши
Даа, Дед хорош)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для IrinaSimonets
IrinaSimonets
Guest
Re: Мамаши
ЛОЛ дед точно приколист)) хотя, суровая реальность, правильно сказано, но не о морали сейчас речь... можно долго писать какие-то издержки из правильного воспитания детей...
Ваши права в разделе