Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каратель - класс для истинных королей
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 04.03.2014 22:49
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Каратель - класс для истинных королей
Сообщение от Терм:
Если в двух словах, то почти ничего не изменилось. Я бы посоветовал стандартный сет хищника, одноруч и посох любой. Ятаган тоже можно, но у Карателя не так много кастуемых скиллов.
Чем выше сила заклинаний, тем злее Каратель. Слабое место Карателя - кайт. Недостатки карателя - мобильность. Тактика в бою - контратака.
Так каратель же тоже может кайтить ножами из Мистицизма, или как? Бежишь себе и строчишь как из пулемета, вроде норм.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Каратель - класс для истинных королей
Сообщение от Воин1:
Так каратель же тоже может кайтить ножами из Мистицизма, или как? Бежишь себе и строчишь как из пулемета, вроде норм.
Сразу забей. Клинки слишком слабы против хорошо защищенных целей, а фолиант устойчивости вообще дамаг на нет сводит.
Каратель должен передамаживать противника, а иначе он не Каратель. Бегать за противником Карателю не выгодно, он получает огромный буст дамага, когда стоит на месте.
Для мобильности в дейли можно использовать глайдер Звездный странник и/или Красный дракон.

Добавлено через 2 минуты
З.ы. Можешь взять пояс (вроде он) на дальность молнии гнева. Это будет в разы дешевле, чем пояс за хонор, и практичней для Карателя. Как раз и ятаган зайдет отлично.

Добавлено через 37 секунд
Чуть позже могу примерный билд накидать, если тебе интересно.
Последний раз редактировалось Терм_renamed_1069133_27012021; 01.12.2015 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Каратель - класс для истинных королей
Сообщение от Терм:
уть позже могу примерный билд накидать, если тебе интересно.
Интересно, накидай, если не сложно.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Каратель - класс для истинных королей
Не знаю твои финансовые возможности, поэтому накидал совершенно пустую болванку.
http://aacalc.ru/?a=12htRTjgsWl101
Пояс можно заменить на пояс за хонор, а в остальном почти нет альтернативы. Лук можешь взять Тактика или из библы на выносливость и ману, просто лично у меня такой вот, только с рункой на 7 инты, что по статам почти равносильно ифер луку тактика.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Каратель - класс для истинных королей
Сообщение от Терм:
Не знаю твои финансовые возможности, поэтому накидал совершенно пустую болванку.
http://aacalc.ru/?a=12htRTjgsWl101
Пояс можно заменить на пояс за хонор, а в остальном почти нет альтернативы. Лук можешь взять Тактика или из библы на выносливость и ману, просто лично у меня такой вот, только с рункой на 7 инты, что по статам почти равносильно ифер луку тактика.
Благодарю
Ваши права в разделе