Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс]Summoner
Автор темы: Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Дата создания: 26.11.2015 19:58
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
[Конкурс]ВикиКотия. Гайд на класс Summoner.
Здесь ничего не будет
Последний раз редактировалось Sima Frog_renamed_1224700_29062020; 10.04.2016 в 12:44.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Girelis_renamed_1148084_05102020
Забанен
Регистрация:
07.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
Аватар для MrDietrich_renamed_1200617_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Girelis:
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
главное же получить гуру пак. С со всех гайдов по кропалю и готово

Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Girelis:
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
Извини, добавила подпись что не мое, забыла.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от MrDietrich:
главное же получить гуру пак. С со всех гайдов по кропалю и готово
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Последний раз редактировалось Sima Frog_renamed_1224700_29062020; 26.11.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Girelis_renamed_1148084_05102020
Забанен
Регистрация:
07.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Конкурс называется напиши гайд, а не скомпилируй из уже написанных
Аватар для MrDietrich_renamed_1200617_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Да мне то пофигу, не в моём же разделе кошаки обитают

Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Girelis:
Конкурс называется напиши гайд, а не скомпилируй из уже написанных
слушай, я взяла только твой перевод скилов, да только потому что ты тоже брал из того же калькулятора, я благодарна тебе за работу и написала что взяла из соседнего гайда. Просто зачем мне брать те же умения и просто их перефразировать? Описание умений дано, в этом ли суть гайда? Все остальное написано мной, я лишь местами брала общеизвестные и одинаковые факты. Можно больше конструктивной критики, а не ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrDietrich:
Да мне то пофигу, не в моём же разделе кошаки обитают
и хорошо, ступай с миром
Последний раз редактировалось Sima Frog_renamed_1224700_29062020; 26.11.2015 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Girelis_renamed_1148084_05102020
Забанен
Регистрация:
07.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
слушай, я взяла только твой перевод скилов, да только потому что ты тоже брал из того же калькулятора, я благодарна тебе за работу и написала что взяла из соседнего гайда. Просто зачем мне брать те же умения и просто их перефразировать? Описание умений дано, в этом ли суть гайда? Все остальное написано мной, я лишь местами брала общеизвестные и одинаковые факты. Можно больше конструктивной критики, а не ?
Надо было разрешения спросить
Завтра почитаю твой гайд, выглядит сносно, надеюсь больше никто не будет гайды в нашем разделе писать
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение
А тебе не надо было бы ЭТО выкладывать тут
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от DarthSG:
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение
А тебе не надо было бы ЭТО выкладывать тут
ну и как бы изменилось содержание гайда переводи я сама?я написала что не мое, приду и даже ссылку дам на тему автора, просто мне показалось это ненужной тратой времени и привести к единому описанию скилов хотелось. я искренне извиняюсь перед автором перевода за то, что не попросила разрешения.
свои "предложения" оставь при себе:) я не на все готова, просто хотелось тоже поучаствовать
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
ну и как бы изменилось содержание гайда переводи я сама?я написала что не мое, приду и даже ссылку дам на тему автора, просто мне показалось это ненужной тратой времени и привести к единому описанию скилов хотелось. я искренне извиняюсь перед автором перевода за то, что не попросила разрешения.
свои "предложения" оставь при себе:) я не на все готова, просто хотелось тоже поучаствовать
Может тогда надо было писать что-то, чего нет в соседних темах? Например, сделала бы видео сама: комбинаций, взаимодействий (ну или вырезала бы из тех, что на ютубе, если совсем лень).
В итоге, ты просто стащила куски гайдов у конкурентов и всё.
За это только дадут "гуру копипаста" в лучшем случае.
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от DarthSG:
Может тогда надо было писать что-то, чего нет в соседних темах? Например, сделала бы видео сама: комбинаций, взаимодействий (ну или вырезала бы из тех, что на ютубе, если совсем лень).
В итоге, ты просто стащила куски гайдов у конкурентов и всё.
За это только дадут "гуру копипаста" в лучшем случае.
спасибо за идею, постараюсь успеть сделать, я взяла СТАНДАРТНЫЕ моменты которые по моему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в любом гайде. стараясь делать его как можно более полным я расписала все что мне показалось нужным. про "гуру копипаста" еще раз повторю все остальное написано мной, взяла лишь перевод скилов и Вы меня уже тут все возненавидели за это, я дико извинилась кучу раз.
по твоей логике ЛЮБОЙ гайд можно назвать копипастой с уже известных:) придумать что-то новое, в таком деле как гайд, сложно и не каждый может(в том числе и я не могу), да и где запрещено брать пример с лучших?не вижу смысла с тобой ругаться, не нравится- пиши, я исправлю, а все остальное постарайся простить или просто сделай вид что не заметил
заранее спасибо за понимание
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
Но стать Мастером
Для кота изи - достаточно опустить лицо на клаву и катать: туда-сюда, туда-сюда. Профит гарантирован, 1800 на японии так взял
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Yufule:
Для кота изи - достаточно опустить лицо на клаву и катать: туда-сюда, туда-сюда. Профит гарантирован, 1800 на японии так взял
раз так изи, то почему я не вижу котоводов в топах и на мировом?:3
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
раз так изи, то почему я не вижу котоводов в топах и на мировом?:3
Надо быстрее же кататься, ну. А они там на мировом тормоза все какие-то
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Yufule:
Надо быстрее же кататься, ну. А они там на мировом тормоза все какие-то
хах, ну бывает
Аватар для CooLSTyLe_renamed_1224165_11092020
Читатель
Регистрация:
19.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Sima Frog:
взяла лишь перевод скилов
Если бы только перевод скилов...
Аватар для Sima Frog_renamed_1224700_29062020
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от CooLSTyLe:
Если бы только перевод скилов...
больше конкретики, что именно вам не нравится? присутствующие ссылки на другие источники? картинки из гугла? хотелось бы точности
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Эм, от гайда странное впечатление-мозаичное что ли, половина фраз в одной стилистике письма, другая половина в другой, словно автор сопоставлял это таская крупицы у других авторов. Видео ПВП других авторов-огорчило, надеялась что раз автор знает класс запишет видео сам( Просто это все можно просто нагуглить и без помощи гайда
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Allerias:
Эм, от гайда странное впечатление-мозаичное что ли, половина фраз в одной стилистике письма, другая половина в другой, словно автор сопоставлял это таская крупицы у других авторов.
И тут, бац
Сообщение от Girelis:
Не стыдно копипастить описание умений с моего гайда? Жирный минус
Бац
Сообщение от Sima Frog:
ну прости что я действительно хочу гуру пак и собирала воедино несколько ресурсов
Но зато это гайд-победитель!
Мне CTRL+C - CTRL+V в универе тоже помогал тащить курсовые :D С того времени, смотрю, ничего не поменялось :)
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Конкурс]Summoner
Ну что гайд тасканый уже я поняла, жаль, ТС мог выехать хотя-бы на личных видео ПВП, а их нет, печально....
Аватар для Girelis_renamed_1148084_05102020
Забанен
Регистрация:
07.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Подфартило человеку, может связи какие были с жюри.. кто знает. Оставим это на их совести.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: [Конкурс]Summoner

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от Girelis:
Подфартило человеку, может связи какие были с жюри..
Обрати внимание на мой первый пост в этой теме. Думаю, кто-то последовал совету ;)
Сообщение от DarthSG:
Если ты хочешь набор, что ради него тащишь куски из соседней темы, то можно просто было создать тему и написать "уважаемые модераторы, очень хочу гуру пак, готова на всё ради него!" Уверен, они нашли бы для тебя предложение
Аватар для Girelis_renamed_1148084_05102020
Забанен
Регистрация:
07.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс]Summoner
Сообщение от DarthSG:
Обрати внимание на мой первый пост в этой теме. Думаю, кто-то последовал совету ;)
Ваши права в разделе