Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как Багамут боролся с рекламой
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 02.11.2015 14:54
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Как Багамут боролся с рекламой
КМ в смысле коммюнити менеджер чтоли. Все остальные прохожие какбэ не в курсе.
В наших сообсчествах скорее нужен Комиссар чтобы бороца с особо злостными провокаторами :]
Сообщение от shd13:
да это же норма
знаю по форумам мыла и гейнета
Ну если тут помойко то даже не знаю шо у них там, выгребная яма ? Нормальные люди не станут тратить своё время на какие-то форумы ущербного мэйла.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
А меня тем временем в черный список заносят
Чувствую если запилят нормальное ПвП, весело будет. Драмы уже предчувствую я и просьбы забанить этого "евекина" за то, что он слил друга админа в игре
Багамут мне точно что нибудь под шаманит в игре и моё оружие будет в 90% случаев промахиваться, а дропаться с мобов будет только лоу грейд
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
В игре и так огнестрел имеет отдачу, а с 20 метров разброс такой, что это не винтовка, а дробовик какой-то. Хреновое будущее, в экзоскелете не должно быть отдачи вообще, ну, если экзоскелет будет работать, а не только внешний вид.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Забавная тема.
Прикопаться к видео (сам сабж видео был явно не с рекламной точки зрения) и откровенно перейти на оскорбления - не красит человека и тем более КМа.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Nevada:
не красит человека и тем более КМа.
и тем более геймдизайнера
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Да, КМам нужно быть в доску адекватными на любые провокации. Пусть пользователь хоть сракой по полу катается, а отвечать ему нужно адекватно, хоть 1000-й раз, тем более инвестору, маленькому, но инвестору.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Ehosai:
Да, КМам нужно быть в доску адекватными на любые провокации. Пусть пользователь хоть сракой по полу катается, а отвечать ему нужно адекватно, хоть 1000-й раз, тем более инвестору, маленькому, но инвестору.
Да какая разница, покупал человек игру или нет, разработчики должны понять простую истину - "Клиент всегда прав" (пусть даже и потенциальный).
Вот в наших магазинах и тд. всегда так по хамски относятся к клиентам, при чем это касается полностью всего персонала. Я уж молчу о каких то гос. структурах, там вообще тебя за человека не считают.

Какие бы правила пользователь не нарушил, это не повод для того, чтобы оскорблять его при людно, пусть даже как он пишет, от частного лица.
Этот КМ не прошел тест на вшивость, посмотрим на остальную компанию
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Этот КМ не прошел тест на вшивость, посмотрим на остальную компанию
Выходит багамут вшивый КМ?
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Херасе тут темка какая пожаристая
евкин, офк, ужасно назойливый раздражающий фактор, это мне давно было понятно, но не ожидал таких форматов разговора от Багамута, который сам же при любой оказии клянет гоху за подобные манеры

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Очень странный КМ


Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Как Багамут боролся с рекламой
кинул репорт бергамуту этому
наркоман какой-то

Сообщение от Iselendil:
кинул репорт бергамуту этому
наркоман какой-то

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
В общем ситуация на их форуме настолько абсурдна что я очень долгое время просто смеялся
Обсуждали ПвП систему в этой теме, тихо и мирно.
Началось всё с того, что я в качестве примера привёл Mortal Online и показал два видео, где чувак раскатывает в одного несколько тел, чтобы подтвердить свои слова о том, что руки всегда решают в первую очередь.

После чего последовала странная реакция КМа Bagamut, где он начал утверждать, что я занимаюсь рекламой и что я чуть ли не в каждом сообщении упоминаю о различных ММО. После чего он начал тереть мои сообщения, где я задавался вопросом - Если сами разработчики часто упоминают о Warframe, даже в стримах, то это не реклама, а когда я в обсуждении ПвП системы привожу в пример такие легендарные и всем знакомые ПвП игры как - УО, Еве, ДФ, МО и тд, то это реклама.

Скриншоты этой комичной истории под спойлером в хронологическом порядке.




















То есть я уже 10+ лет участвую в обсуждениях различных игр, которые находятся в разработке и это первый раз, когда разработчик обвиняет меня в рекламе других игр.
Собственно вопрос - почему так по хамски ведёт себя этот представитель команды Генома? И при этом обвиняет меня как ему кажется, в рекламировании чего то там и спаме?
Или может это я виноват, нужно было молчать о других играх и делать вид что до Генома ни чего не было и не будет на рынке гейминдустрии?

UPD1.
А вот налицо двойные стандарты.


UPD2.
Вот такое хамское отношение КМа (он же геймдизайнер) Российских разработчиков Project Genom к пользователю. А вы говорите геймнет =)
Наши ребята планировали присмотреться к проекту. Уведомил их о твоей темке http://forum.bandits-clan.ru/index.p...=2#entry983037
Ясен пень, что и так найдутс желающие вбухать бабло, но я бы не рекомендовал.
Такое общение КМа неприемлимо, уровень ладвашной фришки 2006 года чет. Даже КМы геймнета более вменяемы, хотя их кроют почище.
Ну и да отмазка, что тема не про игру, а про багамута и потому он пишет че хочет это просто


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Я помню в Стиме одну игру Valve выкинули восвояси из за того, что там разраб был неадекватом и банил всех в обсуждениях, кто был недоволен игрой. В итоге люди пожаловались на этого индивида и игра оказалась за бортом из за одного невменяемого разраба.
Здесь ситуация может повториться. Valve и Steam просто ждут с распростёртыми объятиями этот проект и товарища багамута. Хотя Стим это не гоха, там он врят ли такое будет писать.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от IliaDN:
Очень странный КМ
Я с ним в Рифте рейдил ( по аватарке вспомнил сперва, потом уже по нику). Вроде был адекватным, но не получив в ласта пушку - ливнул

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Pasha3d
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Если не будет пвп то игруха из интересного проектика плавно перекачовывает в разряд говна для топки

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
разраб был неадекватом и банил всех в обсуждениях, кто был недоволен игрой.
разраб был наркоманом, продавал игру в раннем доступе, а закрывал темы, где писали "когда баги будут фиксить?".
игра та, была тем еще говном недоделанным (да и вообще трэшем, хз что она в early access делала).

так что там все было понятно.

Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Началось всё с того, что я ...

После чего последовала странная реакция КМа Bagamut, где он...

То есть я уже 10+ лет участвую в обсуждениях различных игр, которые находятся в разработке и это первый раз...
То есть за 10 лет ты не усвоил что упоминание а тем более ссылки на контент других проектов как минимум не приветствуется ?

cool story, bro, go ahead it's really interesting

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от evekin:
Только сейчас обратил на это внимание.
И это отвечает представитель команды разработчиков?
Это гоха, гоха, КАРЛ! И это ты тут пытался устроить наброс на вентилятор, хер ли недоумение корчишь то ?

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Последний раз редактировалось skellige; 05.02.2016 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сначала один поплакался(наверное чсв задето), потом другой нагрубил. Остальные постебались(гоха же). Ну, и разошлись
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Хз такие ответы от КМ хрень Хотя в целом он вменяем вроде


Аватар для Pasha3d
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Как Багамут боролся с рекламой
...конец, титры.

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от skellige:
То есть за 10 лет ты не усвоил что упоминание а тем более ссылки на контент других проектов как минимум не приветствуется ?

cool story, bro, go ahead it's really interesting
Расскажи это близзам или другим разработчикам, где на официальных форумах можно спокойно не только размещать обсуждения других проектов, но и свободно делиться скринами и видео из абсолютно любых игр.

Такие варварские правила есть только судя по всему у Российских разработчиков.

А теперь зайди на их форум и посмотри сообщения, где люди активно размещают видео из других игр, скриншоты и даже прямые ссылки на сайты этих игр. И ни кто им ни каких предупреждений не делает.
Двойные стандарты они такие...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
А теперь зайди на их форум и посмотри сообщения, где люди активно размещают видео из других игр, скриншоты и даже прямые ссылки на сайты этих игр. И ни кто им ни каких предупреждений не делает.
Двойные стандарты они такие...
Тебя просто невзлюбили, наверное шо-то не так написал не с той интонацией Ничо тебе не будет и так проживёшь.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
.
Всем наплевать что какому-то клоуну нагрубили,акстись
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Не хороший Багамут сообщает, что уже скоро(первые обновления случатся уже в ближайшие недели и череда крупных обновлений продлится несколько месяцев) в Project Genom мы проведем череду крупных обновлений, которые изменять практически все аспекты игры(графика, локации, анимации, механики, вариативность квестов, весь ГУИ и многое другое) в лучшую сторону. Поэтому я и наша команда будем искренне рады видеть всех вас в нашем обновленном проекте
Ваши права в разделе