Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BC2015] О новом контенте для Diablo III
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.11.2015 08:58
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Nature:
сетовые подземелья
что это такое? мб сетовые вещи?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от wolfbil:
какая есть альтернатива Д3? что бы так же много шмоток, подземелье, босы и кооп\пвп?
Шмоток? Много? Ой не смеши, все одеваются одинаково. За каждый класс реальных вещей 1-2 комплекта, все остальное бутафория.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от yxTbIKaK:
ЗЫ Жаль конечно что "близзарды" закину д3 в "дальний уголок" и приоритетных смыслов и идей о игре у них нету (
Да, близы цинично киданули фанатов диаблы. Аукцион не сработал, прибыли игра не приносит. И, видимо продажи аддона были сильно ниже продаж ванили.
Меня беспокоит то, что если сейчас никаких анонсов уже не случилось, это значит анонс нового аддона наверное на следующем близконе, а после него еще ждать до года. Итого мы получаем 2 года ожидания. Ваниль релизнулась в 2012м году. Т.е. мы уже за 3 года игры получаем 1 персонажа, и всё. За 5 лет мы получаем аж 2 новых персонажа. За 5!!!!!!! лет. Имхо слили они диаблу.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Niiks:
большая часть любителей такого жанра уйдет в lineage eternal и в Lost Ark
с интересом жду эти проекты
Последний раз редактировалось MerovingL; 08.11.2015 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от MerovingL:
Да, близы цинично киданули фанатов диаблы. Аукцион не сработал, прибыли игра не приносит. И, видимо продажи аддона были сильно ниже продаж ванили.
Меня беспокоит то, что если сейчас никаких анонсов уже не случилось, это значит анонс нового аддона наверное на следующем близконе, а после него еще ждать до года. Итого мы получаем 2 года ожидания. Ваниль релизнулась в 2012м году.
Ошибочное мнение, кстати. С времен релиза РоС там было множество преобразований. Ее покупают и вышла ваниль 2.5 года назад. Примечательно, что хоть и с заторможенной реакцией они все же реагируют на желания игроков (новые, локи, +сундук,пересмотр интерфейса)


Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Davis87:
хз, по первым видео что le, что la представляют собой весьма посредственную корейскую гриндилку с хорошей графикой, но пустым и бессмысленным геймплеем. Пс, не люблю я корейщину, а она там из всех щелей прет, начиная от непропорционально огромных мечей и заканчивая дизайном персонажей (бронеливчики).
а диабла не бессмысленная гриндилка? Разве корейщиной от неё не прет? Только в д3 еще и графен не завезли.
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Niiks:
Пока они сообразят новый АДДОН, большая часть любителей такого жанра уйдет в lineage eternal
это же просто смешно репутация у корейщины после всяких бдо и аа ниже плинтуса. Плюс там свои особенности и распростронять ее будут как ммо, а следовательно, привет Угнова с шопами
Даже в разделе ла2 в нее уже не верят, а еще в 2014м...


Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от fixeel:
Ошибочное мнение, кстати. С времен релиза РоС там было множество преобразований. Ее покупают и вышла ваниль 2.5 года назад. Примечательно, что хоть и с заторможенной реакцией они все же реагируют на желания игроков (новые, локи, +сундук,пересмотр интерфейса)
В чем ошибочное? В том что за 5 лет нам 2х героев дадут? Контента нету. Одни и те же рифты. У мага вообще полтора билда и полтора сета. Это все халтура в эконом режиме.
п.с. Статейка о продажах аддона http://www.usgamer.net/articles/diab...-shows-decline
Там и говорится, что продажи в два раза ниже за определенный период. Если бы диабла приносила денег, им бы занимались по настоящему.
п.п.с. В диабло 2 аддон сразу с двумя персонажами вышел через год после релиза.
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от MerovingL:
В чем ошибочное? В том что за 5 лет нам 2х героев дадут? Контента нету. Одни и те же рифты. У мага вообще полтора билда и полтора сета. Это все халтура в эконом режиме.
за какие 5 лет? 2,5 пока вообще-т. Если ты не собирал сеты и не менял билды под каждый, то ничем не могу помочь, а так каждый сезон сеты новые. Тот же переход дх с турельного марадера на Ипейльный мили будет радикальным


Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от fixeel:
за какие 5 лет? 2,5 пока вообще-т. Если ты не собирал сеты и не менял билды под каждый, то ничем не могу помочь, а так каждый сезон сеты новые. Тот же переход дх с турельного марадера на Ипейльный мили будет радикальным
да что ты мне рассказываешь, посмотри топ хардкор, все одинаковые. Альтернатив нет. Максимум 2 варианта. Это значит весь остальной шмот и все остальные скилы - не имеют смысла. Их нет де-факто. На оф форумах об этом постоянно пишется, а ты из какой то параллельной вселенной рассказываешь мне про разнообразие шмота билдов и т.д.
И где же реакция близов? Где улучшение непопулярных сетов? Где выбор? Где разнообразие? Где новые сеты? А сеты очень нужны, т.к. их очень мало, а от них строятся билды.

За какие пять лет? Да за такие, что новый аддон даже не анонсирован, текст читай, я тебе написал, что новый аддон вероятно могут анонсировать на следующем близконе, а потом пока релизнут и год пройдет, и о ужас, могу ошибиться на пол года, не 5, а 4.5 года. 2 героя, нихрена себе развите, воу воу, близы по легче, проходить не успеваю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от RaskolnickOFF:
а интерес так и не завезли
да ладно. Готовься к новому сезону ))) ПОгоняем немного рифты ) недельку другую и хватит )))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от From Sky:
да ладно. Готовься к новому сезону ))) ПОгоняем немного рифты ) недельку другую и хватит )))
в том то и дело что интереса на неделю
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от RaskolnickOFF:
в том то и дело что интереса на неделю
Диабле бы еще 2-3 аддона, 2-3 персонажа, сетов 10-15, и и столько же уникальных предметов.
Но не 10 же лет все это ждать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от RaskolnickOFF:
в том то и дело что интереса на неделю
ну и норм. Если на месяц затянет то все ок. Я уже привык играть в д3 временами

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Stas Stas_renamed_1223069_27042020
Читатель
Регистрация:
08.11.2015
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Ребята ни у кого нету лишнего аккаунта Диабло 3, или может кто то забил на игру, дайте погонять). Пробовал в пробной версии играть, очень понравилось, но бюджет пока не позволяет приобрести). Буду очень благодарен).
Мыло [email protected]
ВК https://vk.com/id312324199
Последний раз редактировалось Stas Stas_renamed_1223069_27042020; 08.11.2015 в 20:22.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Niiks:
Пока они сообразят новый АДДОН, большая часть любителей такого жанра уйдет в lineage eternal и в Lost Ark
Мы в эти игры на пенсии начнем только играть-))) Там никто не торопится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stas Stas:
пока не позволяет приобрести
Дядь ну в 25 лет бюджет не позволяет...

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Последний раз редактировалось Jeneva; 09.11.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от fixeel:
это же просто смешно репутация у корейщины после всяких бдо и аа ниже плинтуса. Плюс там свои особенности и распростронять ее будут как ммо, а следовательно, привет Угнова с шопами
Даже в разделе ла2 в нее уже не верят, а еще в 2014м...
Ну LE возможно, а вот о другом проекте возможно что то и будет но как провела нужно ждать!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Гохаиксперт:
души нет.
в ней ничего нет.
собственно, сама наваливаемая система билдостроения (единственное, что оправдывает пое) - мыльный пузырь
Аватар для Franses_renamed_690798_06042021
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2009
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Поскорее бы новый сезон, можно будет недельку-другую погриндить и опять отложить игру на полку :))
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от RaskolnickOFF:
пожалуй такого треша нигде нет фармить годами шмотки из которых 99.99% идет на разборку ресурсов это эпик
ну, есть полярный вариант ... фармить годами, что бы пару раз выпали шмотки, которые реально можно одеть - welcome L2 classic

Смысл вайнить в топике гриндилки, что в игре много гринда?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от jeneva:
Дядь ну в 25 лет бюджет не позволяет...
поверь, у большинства людей, думаю это до 90%, у людей что в 25 что в 45 одинаковая зарплата

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Immotaru:
Смысл вайнить в топике гриндилки, что в игре много гринда?
в гринде должен быть смысл, а в д3 его практически нет - фарм статов

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Nature:
- Естественно, появятся новые предметы.
Сколько и какие?
Последний раз редактировалось MerovingL; 11.11.2015 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от MerovingL:
поверь, у большинства людей, думаю это до 90%, у людей что в 25 что в 45 одинаковая зарплата
Не поверю. Среди моего круга общения и коллег, таких людей нет. Я имею ввиду нету людей которые не могут скажем потратить раз в месяц на игру 3к скажем. Да и в целом работающий человек без семьи! (если он не дебил), может позволить себе это. Не переубедишь. Исключение могут составить такие люди как мой сосед - выпускник ПТУ, только что пришел с армии, хочу зарплату 50к минимум! Но работать не хочу! Поэтому я мою тухлую икру на подпольном заводе, крашу ее, и продаю в ЮАО в Пятерочки и получаю за это 25.000р. На эту ЗП я бухаю и нихера не делаю-))) Вот в таком варианте я полностью соглашусь, что у 90% таких идиотов нету денег ни на что...Или на крайняк, это индивиды, у которых мозг куриный который подключен к принтеру-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Stas Stas_renamed_1223069_27042020
Читатель
Регистрация:
08.11.2015
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от jeneva:
Не поверю. Среди моего круга общения и коллег, таких людей нет. Я имею ввиду нету людей которые не могут скажем потратить раз в месяц на игру 3к скажем. Да и в целом работающий человек без семьи! (если он не дебил), может позволить себе это. Не переубедишь. Исключение могут составить такие люди как мой сосед - выпускник ПТУ, только что пришел с армии, хочу зарплату 50к минимум! Но работать не хочу! Поэтому я мою тухлую икру на подпольном заводе, крашу ее, и продаю в ЮАО в Пятерочки и получаю за это 25.000р. На эту ЗП я бухаю и нихера не делаю-))) Вот в таком варианте я полностью соглашусь, что у 90% таких идиотов нету денег ни на что...Или на крайняк, это индивиды, у которых мозг куриный который подключен к принтеру-)
Мнение тупого школьника или человека который никогда не работал а живет за счет родителей. И сосед твой не виноват что у него нету денег закончить какой то ВУЗ и он не виноват что работает хоть на какой то работе, ибо без связей и опыта работы очень тяжело найти хорошее местечко. Но тебе этого скорее всего не понять. В свое время играл на различных серверах Л2, BSFG2, донил не мало, когда кидал, все отдавал простым людям, не знакомым вообще. Так что попробуй хоть раз в жизни помочь человеку, это не так уж страшно и стыдно. И вообще пересмотри свои взгляды на жизнь, я так понял ты человека который беднее тебя считаешь низшим звеном, это не правильно, поверь.
Последний раз редактировалось Stas Stas_renamed_1223069_27042020; 12.11.2015 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от Immotaru:
ну, есть полярный вариант ... фармить годами, что бы пару раз выпали шмотки, которые реально можно одеть - welcome L2 classic

Смысл вайнить в топике гриндилки, что в игре много гринда?
Сразу видно эксперта Кроме линейки какие слова знаешь? В том же ведьмаке постепенные апгрейды сетов куда интересней продуманы чем одна унылая разборка в дьябле на ресы + мегакрафтерский куб 15 летней давности
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от RaskolnickOFF:
в том то и дело что интереса на неделю

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [BC2015] О новом контенте для Diablo III
Сообщение от MerovingL:
в гринде должен быть смысл, а в д3 его практически нет - фарм статов
В гринде не может быть смысла ... в играх такого типа смыслом является процесс. Взять тот же warframe, абсолютно те же яйца, только в профиль. А уж что именно привлекает или отталкивает в игре, это индивидуально.

Мне, к примеру, интересно собрать какой-то билд и пройти высокий гр в фул-пати. Кто-то парагон фармит неделями не вставая ... кто-то на форуме какахами кидается, на вкус и цвет, как известно ...

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)


Ваши права в разделе