Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Автор темы: zepp_renamed_577822_18052020
Дата создания: 11.11.2015 00:02
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Уважаемые аристократы - любите игр Беседки. Все мы знаем, что набегающая орда обезьян - хейтеров может легко опрокинуть средний бал на метакритике. Но, если раньше это было еще как-то, ну, не так радикально что-ли, то теперь дела набирают новый оборот.

Помните, когда, за очернение вклада Советского Союза в победу в WW2, наши соотечественники уронили (к слову, я одобряю их действие, ибо это действительно стоило сделать) средний бал Компани оф Хирос? Помните, как обладатели приставок ps3 уронили средний бал Дисхоноред, ибо им казалось, что их консоль стараются пододвинуть?

Теперь новая история! Хейтерочки-хейтерки, визжа и заливаясь слюнями, бегут на метакритик, даже не поиграв в игру, лупят 1/10, "ибо не фоллаут", потом бегут обратно на форумы, тыкая в средний бал на метакритике, как на что-то весомое. Обломитесь гоблины, мы, в отличии от вас, не дураки, и знаем, где собака зарыта.

Нет, конечно, есть куча людей, даже бывших фанатов и наших с вами друзей-аристократов, которым, ну, реально не понравилось. Вот только таких - подавляющее меньшинство. А основу этой вакханалии составляют безмозглые хейтеры. Заходишь на метакритик, дабы культурно почитать, открываешь красную пользовательскую рецензию, а там очередное говно ревет на тему: "а вот в первых частях, это не фоллаут, хочу жмакать в диалоги"

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для MrEype_renamed_1222886_25052020
Фанат
Регистрация:
06.11.2015
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
игра говно полное, я фан фолла 1-2-NV, и не моуг заставить себя играть в эту жесть. У автора рак что ли?


Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Сообщение от Брэго:
игра говно полное, я фан фолла 1-2-NV, и не моуг заставить себя играть в эту жесть. У автора рак что ли?
Нет, я просто, перед релизом, поставил Фоллаут 1 и меня задрало играть в этот отстойнейший симулятор бесконечных разговоров, а ведь в первой части хоть постапок нормальный был, тот, который во второй части был превращен в дерьмовейшее, безвкусное шапито. Хорошо хоть Беседка знает толк в игровой атмосфере

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Сообщение от Брэго:
я фан фолла 1-2-NV
По методичке
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Я фан фол1-2-арканум. Если такие игры как фол4 от бесезды и есть образец того, что сейчас подразумевается под рпг, то жанру наступает песта.
Аватар для Лойд_renamed_931229_16052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2012
Сообщение от Пылмырдок:
Я фан фол1-2-арканум. Если такие игры как фол4 от бесезды и есть образец того, что сейчас подразумевается под рпг, то жанру наступает песта.
Умеляют такие фаны) в своё время 1,2 фолы даже не смогли нормально продаться что бы студию обеспечить,все их поливая говном предпочитали пиратить,где вы фанаты были тогда?Сейчас серия живёт и развивается хотите вы этого или нет и ваше мнение фанатов после истории с блек асл гроша не стоит.У беседки права на всю франшизу,и если она не окупится Фолл просто умрёт как арканум.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Лойд:
Умеляют такие фаны) в своё время 1,2 фолы даже не смогли нормально продаться что бы студию обеспечить,все их поливая говном предпочитали пиратить,где вы фанаты были тогда?Сейчас серия живёт и развивается хотите вы этого или нет и ваше мнение фанатов после истории с блек асл гроша не стоит.
Прям шикарно задвинул.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Лойд_renamed_931229_16052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2012
Сообщение от zepp:
Нет, я просто, перед релизом, поставил Фоллаут 1 и меня задрало играть в этот отстойнейший симулятор бесконечных разговоров, а ведь в первой части хоть постапок нормальный был, тот, который во второй части был превращен в дерьмовейшее, безвкусное шапито. Хорошо хоть Беседка знает толк в игровой атмосфере
Тролиш причём толсто,нет плохого фоллаута акромя тактикса,Ито он хрень потому что это отсебятина,в остальном как игра он для своего времени обычен.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Пылмырдок:
Я фан фол1-2-арканум. Если такие игры как фол4 от бесезды и есть образец того, что сейчас подразумевается под рпг, то жанру наступает песта.
С Луны свалился? Да там после ПС:Т и до Первого Ведьмака крутых РПГ почти и не было, с редким исключением типа Готик, Морра и гибридов на подобии Deus Ex. Последние лет 7-8 хоть что-то пошло.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Сообщение от Пылмырдок:
Я фан фол1-2-арканум. Если такие игры как фол4 от бесезды и есть образец того, что сейчас подразумевается под рпг, то жанру наступает песта.
А еще скоро гниющий капитализм загнется и грянет коммунизм. Песта в жанре наступает как минимум с 2008'го, когда вышел Ф3, а, скорее всего, с 2006'го, когда вышел Обливион, правда, наступает она только по вашим словам.
Я очень рад, что такая ситуация, как сейчас, возникла. Если в 2008'ом реакция сообщества была "скомканной", из-за новизны, собственно, ситуации. И фоллаутардная гопобанда творила что хотела, засерая все подвернувшиеся разделы, то, сейчас, приятно наблюдать, как все больше и больше людей на форумах говорят им: "ребята, идите на***, вы заколебали, свалите в свои канавы". Но фоллаутардов это не останавливает, говно найдет где всплыть, оно двинуло на метакритик

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Сообщение от Лойд:
фолы даже не смогли нормально продаться что бы студию обеспечить
С чего бы это ? Они продались очень хорошо, сотни тысяч копий у того же ПТ, для того времени это успех.

Если вы не знали в то время домохозяйки не играли в комьютерные игры, то есть 95% продаж нынешних хитов вы можете просто вычесть и тогда будет верное сравнение. Сегодняшние 10 миллионов соответствуют тогдашим 500 тысячам, а они у ф2 были.

Сообщение от Лойд:
где вы фанаты были тогда?
У моей еще пк не было) Честно купил фолыч на базаре у пиратов.

По сабжу вброс смешной.
Сообщение от Лойд:
и ваше мнение фанатов после истории с блек асл гроша не стоит.
А что не так с историей?
Сообщение от Лойд:
У беседки права на всю франшизу,и если она не окупится Фолл просто умрёт как арканум.
И смотря на Шутер4, лучше бы он умер. Потому что уникальный и атмосферный Арканум у нас есть и ничто не портит память о нем, можно спокойно переиграть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.11.2015 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Skuchniy:
И смотря на Шутер4, лучше бы он умер. Потому что уникальный и атмосферный Арканум у нас есть и ничто не портит память о нем, можно спокойно переиграть.
Нет не лучше. Очень многие олдскульные игроки простили Беседке некоторые файлы Ф3 за хотя бы поправку спасти вселенную Ф после закрытия Ван Бюрена.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Сообщение от Oskitz:
многие олдскульные игроки простили Беседке некоторые файлы Ф3
Нет. За Ф3 пощады пусть не ждут, а Нью Вегас действительно чуток вытянули за счёт фракций и любопытных DLC типо мозгов-учёных

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Хейтерки нашли где отыграться, это было ожидаемо
Тема явно для срача и не несет в себе конструктива.
Для обсуждения игры, сюда https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1089544
Для обсуждения оценок в эту тему https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1090203
Закрыто.


Ваши права в разделе