Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 05.12.2014 17:57
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
ВК имел о***нную историю. Варкрафт - это НА ЗЕМЛЮ ОРКОВ СПУСТИЛАСЬ БЕДА МЫ ПОЙДЕМ НА ЗЕМЛЮ ЛЮДЕЙ И БУДЕМ ЖИТЬ ТАМ
Читал всю серию ВК с отступлениями - действительно, богатая история, но так же прочел весь лор по Варкрафту и поверь, там вселенная намного богаче и ответвлений хоть *опой жуй. Орки и люди - это даже не начало, а пролог истории.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от huxor:
Читал всю серию ВК с отступлениями - действительно, богатая история, но так же прочел весь лор по Варкрафту и поверь, там вселенная намного богаче и ответвлений хоть *опой жуй. Орки и люди - это даже не начало, а пролог истории.
А если брать войну древних то там ещё на пяток приквелов

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Сравнение трейлера с новыми ЗВ и Аватаром

http://www.noob-club.ru/index.php?ac...35;uid=56257.0
Хороший обзор картинки.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alik Gus:
А если брать войну древних то там ещё на пяток приквелов
Да, лишь малая часть фанбоев ВК о ней слышала, я себя к фанбоям не отношу, но краткая предыстория очень понравилась, жаль не пошли дальше. А ведь есть еще битва титанов с богами и становление саргераса величием зла.
Скорее всего после выхода фильма эти истории разберут более детально и напишут уже обьемные книги.

Добавлено через 39 минут
Ultra HD
Последний раз редактировалось huxor; 09.11.2015 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Все ваши доводы умещаются в
то что ты не очень.
Сообщение от ksof:
Аватар делал один из самых уважаемых и культовых режиссеров, Аватар первым предлагал новый невероятный опыт просмотра кино. Что может зрителю предложить варкрафт?
Никто не говорит, что Варкрафт соберёт 2 млрд. Свои 300-500 он получит однозначно. Если будет хорош, то может и клуб миллиардеров войти
Блокбастеров не по комиксам и не по кинофраншизам многократно отбивающих свой бюджет ежегодно довольно много.
Сообщение от ksof:
Почему я должен предпочесть Варкрафт еще десятку фильмов, которые выглядят гораздо более привлекательно?
Тебя реально в гугле забанили? Какие ещё блеать десятки фильмов-конкурентов для Варкрафта в мае-июне 2016 года?
Что ты несёшь, юродивый?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Warcraft
Сообщение от поп Гапон:
Что ты несёшь, юродивый?
Можно не ждать вразумительного ответа. Варкрафт на момент выхода будет самым красивым и технологично продвинутым фильмом.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от huxor:
Можно не ждать вразумительного ответа
Люди икс, капитан америка, день независимости 2, сноуден, сиквел в поисках немо.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Люди икс, капитан америка, день независимости 2, сноуден, сиквел в поисках немо.
Выглядят привлекательно в графическом плане? Т.к. по сюжету ты и лора не знаешь, да и фильма еще не было - судить не о чем и тем более сравнивать в этой части.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Люди икс, капитан америка, день независимости 2, сноуден, сиквел в поисках немо.
Это даже не 10 и половина из этого не стоит похода в кино
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
и половина из этого не стоит похода в кино
Пожалуй, что ни один.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Пожалуй, что ни один.
Ну пока ещё не было трейлера Дори или Кэпа Может и не стоит
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Ну пока ещё не было трейлера Дори или Кэпа Может и не стоит
Если "Железного человека" ещё можно было смотреть в зале, то прочие комиксообразные лично я просто не высижу. "Кэп" особенно уныл.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
"Кэп" особенно уныл.
Второй норм был А тут должен быть Кэп против ЖЧ
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Второй норм был
Не был.
Сообщение от Mirm:
А тут должен быть Кэп против ЖЧ
Это уже вообще махровая идиотия. Платить за это деньги - себя не уважать.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Ну кому как

Вопчем, ждём от Ксофа развёрнутого объяснения что же помешает людям смотреть и то и то, а так же почему на Варкрафт пойдут только часть игроков ВОВ
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Люди икс
18 мая
Сообщение от ksof:
капитан америка
28 апреля
Сообщение от ksof:
день независимости 2
23 июня
Сообщение от ksof:
сноуден
4 мая
Сообщение от ksof:
в поисках немо
16 июня

Варкрафт
10 июня

Итого, из десятков конкурентов прямой только мультик Дори, через неделю.
Потенциальный миллиардер только один - Раскол мстителей больше чем за месяц (6 уикендов) до Варкрафта.
Сноуден лолчто? Он даже Расколу не конкурент.
Люди икс - за 3 уикенда сборы упадут в 10 раз. Не конкурент.
День независимости - тоже самое. Варкрафт уже успеет собрать основную сумму. Вообще не конкурент

Итого 2, ксоф - поехавший и беспомощный балабол, который неспособен даже гуглом воспользоваться

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DiSp:
"Кэп" особенно уныл.
Это по факту не Кэп, а Мстители 2,5
Сообщение от DiSp:
Платить за это деньги - себя не уважать.
Господи да не плати. Свой миллиард он и без тебя соберёт.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 10.11.2015 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Это даже не 10 и половина из этого не стоит похода в кино
это начало месяца. там еще 6 фильмов на июль-август добавляется.

Сообщение от huxor:
Выглядят привлекательно в графическом плане?
Роланд Эммерих хорошо снимает блокбастеры, Сноуден на очень горячую тему сделан, мультфильм от пиксар - это либо хорошо, либо шедевр, капитан америка и люди икс - это утвердившиеся франшизы, все фильмы марвел пока что были как минимум ок.

Сообщение от Mirm:
Второй норм был
да, крутой такой легкий триллер. вообще приквелы марвел хороши тем, что не пытаются быть мстителями лайт, а являются какими-то полноценными картинами.

Сообщение от Mirm:
помешает людям смотреть и то и то
Потому что люди не смотрят и то и то? Какая связь между регулярными посетителями кинотеатров, которые по 2 фильма в неделю смотрят и миллиардными сборами мстителй?


Сообщение от поп Гапон:
Итого 2, ксоф - поехавший и беспомощный балабол, который неспособен даже гуглом воспользоваться
Как хочешь. Факт в том, что Варкрафту нечем выигрывать у вышеупомянутых фильмов и кассовые сборы это подтвердят. Вернемся к этой дискуссии, когда фильм провалится в прокате. гл




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Как хочешь. Факт в том, что Варкрафту нечем выигрывать у вышеупомянутых фильмов и кассовые сборы это подтвердят. Вернемся к этой дискуссии, когда фильм провалится в прокате. гл
Рад, что ты предложил пари.
Давай забьёмся на то, что фильм соберёт, либо не соберёт... ну, скажем, $200 лямов по миру. Или о какой сумме речь, по-твоему?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Давай забьёмся на то, что фильм соберёт, либо не соберёт... ну, скажем, $200 лямов по миру. Или о какой сумме речь, по-твоему?
Указан бюджет в 180, значит собрать должен 360 минимум.
Я так думаю соберёт не хуже Хоббита или ВК
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Факт в том, что Варкрафту нечем выигрывать у вышеупомянутых фильмов и кассовые сборы это подтвердят
Они с друг другом и не играют
Никто из низ даже в 1 уикенд не выходит, а ЦА у Дори немного иная
Сообщение от ksof:
Вернемся к этой дискуссии, когда фильм провалится в прокате


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mirm:
Я так думаю соберёт не хуже Хоббита или ВК
Навряд ли. Но 500+ собрать должен

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 10.11.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
какие двести лямов, лол?
речь идет о том, что варкрафт принесет прибыль и запустит линейку экранизаций видеоигр.
То что он сможет собрать в общем 300 лямов за все время проката я и не спорю
только 300 лямов при каком-нибудь 150миллионом бюджете и еще 50 миллионов на маркетинге - это убыток.

Кстати,
Сообщение от huxor:
Варкрафт на момент выхода будет самым красивым и технологично продвинутым фильмом
Warcraft
Camera Arri Alexa XT, Leica Summilux-C Lenses
Printed Film Format D-Cinema (also 3-D version)

это 2к картинка, переведенная в3д на стадии пост-продакшена

Арри алекса - это базовая диджитал камера, на которую снимают инди кино. (ну ладно, инди снимают на просто алексу, а тут почти современная ХТ)

Для сравнения, хобот снят на RED EPIC DRAGON, у которой 6к разрешения и которая прячет все гадости. На такую же камеру снят The Knick Содерберга.
Слабоосвещенная сцена, по которой вообще не видно никакой гадости.

Звездные войны сняты на 70мм аймакс камеру и топовую 35мм камеру.

Как варкрафт может быть технически о***нным, когда снят на почти самую дешевую камеру и бюджет на спецэффекты не составляет 200 лямов - я хз. Магия, наверное




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Указан бюджет в 180, значит собрать должен 360 минимум.
Я так думаю соберёт не хуже Хоббита или ВК
Ну ок, пусть 360. Проигравший месяц носит в подписи надпись "Я проиграл спор <список ников>". Жирным 12-м шрифтом! Причём розовым.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
какие двести лямов, лол?
Не батхерись, сумму я взял абсолютно с потолка.
Так ты споришь, или как?

За качество картинки я спокоен, тут только сценаристы могут традиционно ведро дерьма в бочку мёда бухнуть.
Последний раз редактировалось DiSp; 10.11.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Указан бюджет в 180
Маркетинг в бюджет не входит, получается больше 200миллионов. Значит собрать должен 500+ в общемировом, чтобы как-то можно было думать об успехе.
Вышеупомянутые гапоном исход и ной совсем не успешные. исход не смог отбить бюджет, ной еле-еле это сделал. Успехом это никак не считается.
Повторю, из блокбастеров, которые не сделаны по комиксам или старым франшизам, только дай бог 1 фильм в год не проваливается в прокате.
В 2014 только планета обезьян смогла собрать много денег, интерстеллар(!!!!) еле-еле принес выгоду и только за счет мирового проката.
Годзилла еле-еле собрала, черепахи(хз каким образом) насобирали на сиквел, но они стояли чуть больше 100, спартанцы еле-еле собрали.
Грань будущего, с высокими оценками критиков, Томом Крузом и зрительской оценкой A- провалилась
Варкрафт будет первым крупным фильмом по видеоиграм, вся статистика говорит о том, что он не окупится.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от DiSp:
Так ты споришь, или как?
легко




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 10.11.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Маркетинг в бюджет не входит, получается больше 200миллионов.
Ну вроде как это уже с маркетингом Первоначальный бюджет был всего 100
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
обычно маркетинг не указывают, хз




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
интерстеллар(!!!!) еле-еле принес выгоду и только за счет мирового проката.
Не удивительно. Он затянутый и ляповатый.

Сообщение от ksof:
Грань будущего, с высокими оценками критиков, Томом Крузом и зрительской оценкой A- провалилась
Разве? Бодрый фильмец.
бюджет $178 000 000
сборы в США $100 206 256
сборы в мире + $269 000 000 = $369 206 256
Не так и плохо, вроде.

Сообщение от ksof:
Варкрафт будет первым крупным фильмом по видеоиграм, вся статистика говорит о том, что он не окупится.
Прекрати себя накручивать.
"Мортал комбат" затащил, и "ВК" затащит.

Сообщение от ksof:
легко
Сумма?
Ваши права в разделе