Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 07.11.2015 14:48
Аватар для FreshArt_renamed_824140_08112020
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2011
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Veronim:
О чём тут говорить если в трейлере ТАКОЕ!




Освещение "зелёного задника" не совпадает с освещением актёров... в Азероте другие законы физики?

Денег не завезли на фильм, Метелица решила сэкономить... хоть спецэффекты и делала студия Лукаса, но получилось всё плохо, т.к. может они делали не всё или опять таки за дёшего...
Смотрится весь трейлер как дешёвый мультик с пластмассовыми солдатиками.

Если судить по вики бюджет 180 мало??
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Veronim:
Хейтерам уже настолько плевать на это всё... что они давно забили на поделки, относящиеся к Метелице
правильно сколько можно из года в год в течении 10 лет писать одно и то же вов не торт, вов умирает, уже первые писавшие такие посты может быть дедушки уже
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
а по фильмам - очень много фильмов разных жанров щас идет темных и с однозначно плохой концовкой - а хочется чего-то более лайтового
Хз что ты смотришь Может какой та итальянский арт хаус в стиле нуар

В последнее время нет времени читать, да и не всегда удается посмотреть какие либо фильмы. Разве что "громкие" новинки в кино. Прикол в том, что в них 99% хеппи энд.

Сообщение от xxxHOliC:
Я сломаю тебе интригу - половина актерского состава в итоге умрёт.
Ллейна - убивает Гаррона.
Лотара - убивает Оргрим.
Медива - Кадгар с лотаром
Чернорука - Тоже убьет Оргримм.
Не хочу даже с тобой спорить, ты чересчур упоротый фанбой. Такое чувство, будто у тебя пена со рта текла, когда ты свои посты писал.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Makkiee:
Разве что "громкие" новинки в кино. Прикол в том, что в них 99% хеппи энд.
это суть громких новинок - хеппиэнд лучше идет в массы
но смотри, даже там:
Интерстеллар - вряд ли можно назвать хеппи эндом финал
Гравитация - хеппи энд не для всех
Голодные игры - ни одна не закончилась положительно
Бегущий в лабиринте 1-2 - тоже
да блин даже в Хоббите хеппиэнд для Бильбо и пары гномов, но опять же остальных под нож пустили
сердце дракона - тоже

хеппиэнды у фильмов марвел-дц

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Интерстеллар - вряд ли можно назвать хеппи эндом финал
Гравитация - хеппи энд не для всех
Голодные игры - ни одна не закончилась положительно
Бегущий в лабиринте 1-2 - тоже
да блин даже в Хоббите хеппиэнд для Бильбо и пары гномов, но опять же остальных под нож пустили
сердце дракона - тоже
Ты забыл упомянуть года этих фильмов:

Интерстеллар - 2014 - И то, там как бы рекурсивный хеппи энд. Даже ГГ живее всех живых.
Гравитация - 2013
Голодные игры - имхо после первых 2х фильмов, серия превратилась в сопливую херню для ца сумерков.
Бегущий в лабиринте - 14-15


Итого: Пару фильмов в год, с годной не розой концовкой. Это разве много?

Сообщение от Tapik:
марвел-дц
Ну тут ваще кроме спец эффектов смотреть не на что Никто не убьет Дауни Мл, Тора и тд

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от xxxHOliC:
Лотара - убивает Оргрим.
Стоп стоп, это уже события второй войны.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
По моему некоторым товарищам если нет брызг псевдо крови, как в 300 спартанцев сразу начинают кричать что это хроники нарнии. А по трейлеру всем нужно молиться на успех Варика или можете не мечтать о масэфекте или вахе на большом экране еще долго.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Harbour:
Это лучший мокап лица эва.
Эээ, а как же "Высоцкий. Спасибо что живой?"

Сообщение от xxxHOliC:
С каких пор Голум стал "комичным" персонажем. Ты из какой вселенной?
Из той, где сняли фильм по ВК. Или ты настолько "школьник", что не смотрел фильм? Ну да, уже староват он, не спорю.

PS Футмэн из третьего варика, броню которого тут показывали в сравнении - это вообще фейспалм. С такими наплечниками человек не может смотреть по сторонам. Он просто мясо для битья.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Aleksrwp:
вообще я ожидал куда больше хейтеров по всем темам с близзкона, обычно их куева туча на Вов слетается на гохе, щас не так, видимо всё очень даже хорошо с роликами к фильму и к игре
В прошлом и позапрошлом было меньше как раз.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от tiamant:
о масэфекте или вахе на большом экране еще долго.
Ваще все в одно ведро кинул... Было 300 фильмов по играм, и в основном неудачные. Выход киношки МЕ и вахи, ну иж ваще никак не зависит от успеха вк.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Интерстеллар - вряд ли можно назвать хеппи эндом финал
Почему?

Сообщение от AndrewZ:
Стоп стоп, это уже события второй войны
Да пофиг, наперед :D

Сообщение от PipBoy:
Эээ, а как же "Высоцкий. Спасибо что живой?"
Это не мокап, это грим. Резиновый и убогий.

Сообщение от PipBoy:
Из той, где сняли фильм по ВК.
Он не "комичный", он безумный. На вопрос ты так и не ответил, с каких пор Голум превратился в ДжаДжа?

Добавлено через 1 минуту
Видать ты слишком давно смотрел Властелина, и тебе казались некоторые его черты "смишными".

Добавлено через 2 минуты
БЛ@, Да я бы может ещё понял, если бы ты Мери и Пиппина назвал "комиками", НО ГОЛУМ!? Это пздц!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.11.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Veronim:
Освещение "зелёного задника" не совпадает с освещением актёров... в Азероте другие законы физики?
Кстати, я щетаю, что это одна из самых **анутых придирок, поскольку в динамике зелёного экрана не видно.
Вот здесь зелёный экран очевиден. Глаз просто чувствует, что бегущие отряды двигаются на зелёном экране.

А вот здесь нет.

Сообщение от Aleksrwp:
вообще я ожидал куда больше хейтеров по всем темам с близзкона, обычно их куева туча на Вов слетается на гохе, щас не так, видимо всё очень даже хорошо с роликами к фильму и к игре
Ага, почекай кинопоиск, имдб и ммочемпион - 90+ страниц у темы с хейтом.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от xxxHOliC:
Он не "комичный", он безумный. На вопрос ты так и не ответил, с каких пор Голум превратился в ДжаДжа?

Добавлено через 1 минуту
Видать ты слишком давно смотрел Властелина, и тебе казались некоторые его черты "смишными".

Добавлено через 2 минуты
БЛ@, Да я бы может ещё понял, если бы ты Мери и Пиппина назвал "комиками", НО ГОЛУМ!? Это пздц!
Ты реально идиот что ли? Тебе сколько лет было, когда ты смотрел этот фильм? Горлум был довольно печальным персонажем книги. В фильме из него сделали клоуна. И да, я с него ржал. Это был самый главный персонаж, который разрушал атмосферу фильма. Полностью. Каждым своим появлением. Это очень плохо, когда вводя комичного персонажа, разрушают атмосферу фильма. Горлум должен вызывать страх, жалость. Но смех? Нет. Это было ужасно плохо сделано.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Это не мокап, это грим. Резиновый и убогий.
Госпиди. Ты даже троллинг различить не можешь? Причем настолько очевидный.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 08.11.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от PipBoy:
Ты реально идиот что ли? Тебе сколько лет было, когда ты смотрел этот фильм? Горлум был довольно печальным персонажем книги. В фильме из него сделали клоуна. И да, я с него ржал. Это был самый главный персонаж, который разрушал атмосферу фильма. Полностью. Каждым своим появлением. Это очень плохо, когда вводя комичного персонажа, разрушают атмосферу фильма. Горлум должен вызывать страх, жалость. Но смех? Нет. Это было ужасно плохо сделано.
ты может смотрел трилогию властелина в переводе гоблина, поэтому горлум у тебя веселый Потому что во властелине горлум был весьма угрюмым персонажем, как в принципе я его и представлял.

А вот Хоббита слили вхлам. Такого ширпотреба я давно не смотрел - чисто кино для сруба бабла. Надеюсь, варкрафт с этим трешем не будет иметь ничего общего.
Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Мне лично не нравятся хуманские доспехи. Да, они как в игре, но как раз вот как в игре в данном случае и не стоило делать, имхо. Слишком они игрушечные.
Аватар для Kin2k_renamed_1219817_18052020
Фанат
Регистрация:
20.10.2015
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
По мне так дешево (в общем).
Уровень явно ниже того же Властелина Колец.
Аватар для Spectre -15 Rus-
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2008
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Да, графон не дотягивает до фильмов Майкла Бэя, того же Аватара и Властелина колец... Всё-таки современные возможности графики уже выдают картинку неотличимую от реальности. Может и не хотели далеко отходить от своих роликов к играм по стилистике, поэтому и получилось нечто более похожее на Хроники Нарнии (а может и денег не хватило)... Даже если так, ведь главное это наполнение фильма и подача сюжета - а это уже от режиссера зависит. Так или иначе, многим интересно будет пойти и глянуть его в кинотеатрах)

--- Heavy Armor Only ---




Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Доспехи людей шикарные(за исключением декоративных деталей), сам полтора года в подростковом возрасте помощником у кузнеца отработал, могу более менее судить. Кстати те, что присутствуют во внутреннем дворе города - офицеры, обычные солдаты имеют самый обыкновенный вид доспехов(те, что не смотрятся, как "пластиковые", обычная отполированная сталь уже, средней паршивости). Придираться особо и не к чему по сути, кроме того во, что снаряжен Андуин(не рыба, ни мясо), ну это фэнтэзийная вселенная с тонной магии и летающими топорами, аля молот тора.

P.S. Буду ждать с нетерпением фильм.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от PipBoy:
И да, я с него ржал
Ну, я тебя поздравляю
Назови мне хоть один момент где ты "ржал", коняшка?
Лично я считаю, что эпизоды с голумом и вообще этой троицей всегда были довольно депрессивными и тяжелыми и от части именно из-за Голума. Но для тебя эти эпизоды, конечно же, "расслабончик и отдых от экшеновых битв и тяжелых переживаний за горящих энтов во время осады башни Сарумана". Ты знаешь, что такое безумие?

Сообщение от PipBoy:
Госпиди. Ты даже троллинг различить не можешь? Причем настолько очевидный.
Человек, сравнивающий Голума с ДжаДжа может сказать любую х@йню всерьез.
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Голодные игры - ни одна не закончилась положительно
Кстати да, голодные игры - ни разу не хепиэнд. Надеюсь режиссеры не засунут отсебятину.

А по канону

все было зря (злодей не тот).
все умрут (сестра героини например умрет ужасной и глупой смертью)
героиня сойдет с ума от понимания - что она натворила, какую цену заплатила, и при этом ничего не изменила.
ее любимый станет овощем с промытыми мозгами.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
фантастическая четверка - трейлер фильма и релизный фильм общими имели кадров меньше четверти, остальное в кино не попало
первый ролик аватара сильно отличался от финального кадра (финал был круче)
то-есть ты ни смотря на здравый смысл будешь верить в чудо? чтож, удачи!


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
уже видно, что к лору Warcraft'а отнеслись бережно
Уже то, что орки напавшие на азерот почему то коричневые и зеленые, говорит о наплевательстве на всякий лор. Трала аки Моисея отправляют в плавь по какой то реке, и он тоже почему то сразу зеленый. Не увидел в трейлере ни Громмаша, ни Чернорука, ни Гулдана, ни Нерзула, нам хотя бы объяснят в фильме почему мир орков погибает и кто гонит их в азерот? Или зритель просто должен будет принять как данное, что вот мол орки не такие уж и плохие, у них просто не выбора?
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
В трейлере есть и Гулдан, и Чернорук, а возможно и Нерзул (орк с молниями).
Задача первого 2 минутного трейлера - рассказать доступно основную подоплёку сюжета, а не вдаваться в детали, потому что нельзя в две минуты впихнуть ещё и Легион, и объяснение того, почему мир умирает. Зритель будет просто сконфужен. Тем более, что из трейлера и так можно понять, что мир умирает из-за самих орков, крайне воинственной расы. Что, собсно, соответствует лору.

А Моисей и коричневая кожа - это дань киноформату. Точно также Петя Джексон вырезал и изменял события из ВК, что бы сделать фильм доступнее широкому зрителю. Это повсеместно распространённая практика.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от LilSaint:
Уже то, что орки напавшие на азерот почему то коричневые и зеленые, говорит о наплевательстве на всякий лор. Трала аки Моисея отправляют в плавь по какой то реке, и он тоже почему то сразу зеленый. Не увидел в трейлере ни Громмаша, ни Чернорука, ни Гулдана, ни Нерзула, нам хотя бы объяснят в фильме почему мир орков погибает и кто гонит их в азерот? Или зритель просто должен будет принять как данное, что вот мол орки не такие уж и плохие, у них просто не выбора?
мы видели 2 минуты из 2 или 3-часового фильма - я надеюсь, что в кино все будет расставлено по полочкам в правильном порядке


Сообщение от ANDOR:
то-есть ты ни смотря на здравый смысл будешь верить в чудо? чтож, удачи!
у тебя на аватарке чувак из 2го андерворлда ^_^ и ты мне говоришь про зравый смысл? :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Harbour:
В трейлере есть и Гулдан, и Чернорук, а возможно и Нерзул (орк с молниями).
Пересмотрел еще раз, никого из них не увидел, и молний там никаких нет. Постоянно в кадре появляются только Дуротан, Оргрим, Драка и Гаррона. А хотя Гулдан это видимо орк, у которого глаза тушью обведены? Из за того, что близы наплевали на цвета кожи орков, хрен поймешь там кто из них кто.
Ваши права в разделе