Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzcon – Day 1
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.11.2015 12:49
Blizzcon – Day 1
Наверное, одним из самых сокровенных желаний вот уже лет 5 у меня было - попасть именно на мероприятие BlizzCon от моей любимой студии Blizzard, которое каждый год проводят в ноябре в пригороде Лос-Анджелеса. И в этом году мне наконец-то удалось его осуществить.


Вы все уже наверняка смотрели церемонию открытия выставки, где Blizzard подробно рассказали, что они анонсируют в этом году. А если нет, то у нас есть сводная тема в новостях, где вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией. Я же больше хотел рассказать обо внутренних ощущениях, атмосфере, и поделиться своими впечатлениями.

Blizzcon – это как большая гильдейская сходка. Все, кто едет на выставку, являются фанатами самой студии и большинства игр компании, даже если они еще не вышли. Тут нет случайных посетителей, как это может быть, например, на компьютерной выставке вроде E3 или gamescom. Тут все свои, и это начинаешь ощущать еще за день до старта мероприятия. Город Anaheim наполняется людьми с символикой игр компании, все гостиницы и развлекательные заведения вокруг выставочного центра, где проходит сам Blizzcon, наполнены компаниями людей, которые громко шутят, обсуждают что-то о любимых проектах и наслаждаются прекрасной теплой калифорнийской погодой.


Для того, чтоб почувствовать себя частью огромного сообщества фанатов игр Blizzard, на самом деле, нужно совсем не много - и все условия для тех, кто решил приобщиться, есть на BlizzСon. Даже если ты хочешь быть "окрашен" в цвета любимых проектов, то пожалуйста - на подземном этаже огромный магазин сувениров и продукции всех игр компании. Пожалуй, там касс больше, чем в Ашане в Москве. Очереди составляют 2-3 часа, но зато ты сможешь приобрести все, что тебе нужно. В 4х огромных залах располагаются игровые зоны со всеми проектами компании, включая новый Overwatch.

Посетители могут не только поиграть в свои любимые игры, посмотреть обновления и новые продукты, а также совершенно спокойно поговорить с командой разработчиков, дизайнерами и прочими причастными к созданию игр людьми. Тут есть дискуссионные клубы и таверны, где это все можно с комфортом делать: просто, удобно и понятно. Еще 10 минут назад разработчик со сцены мне рассказывал про обновление в Hearthstone, и вот, он стоит на улице и разговаривает с посетителем выставки, а увидев меня предлагает сделать селфи =) Это же так сближает людей, когда “на том конце” такой же человек из плоти и крови, а в добавок он еще и полностью разделяет твои интересы.


Зрелищности добавляет турниры и соревнования. Специально подготовленная арена под финал по SC2, огромные залы для турниров по World of Warcraft и Hearthstone.

Целый день на разных сценах геймдизайнеры рассказывают про свои игры, про будущие обновления, про мир и историю тех продуктов, которые они делают, и конечно же, в залах было меньше людей, чем на церемонии открытия, но зато самая хардкорная аудитория, которой важно знать и понимать всю суть игры, сидит и вникает в слова. Потом они будут это рассказывать уже в своих кланах и гильдиях, и именно вот такие события сближают игроков и разработчиков игр. Я даже немного завидую американским поклонникам, у них такое событие каждый год проходит.


А если совсем не нравится киберспорт, то вот, пожалуйста - конкурсы костюмов или видео. Так много разнообразного и при этом качественного косплея я, пожалуй, еще ни разу ни на одном мероприятии не видел. Костюмы внутри помещения, снаружи, в очередях и среди пальм.

Я даже, наверное, соглашусь, что не зря продают билеты на виртуальную трансляцию мероприятия, так как такого количества контента нельзя получить в одном месте бесплатно и на качественном уровне. И само собой, не нужно забывать про плюшки, которые так же даются всем покупателям билетов на трансляцию - при этом часть контента все равно остается открытой, и стрим с главной сцены можно было посмотреть тут http://eu.battle.net/blizzcon/ru/live-stream/

А на часах уже 2 часа ночи, пора спать, ведь завтра второй день BlizzCon 2015.


Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 07.11.2015 в 15:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Blizzcon – Day 1
Жаль,что живу в России


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blizzcon – Day 1
бабы на фотах страшные, прям как из вова

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от chuma:
бабы на фотах страшные, прям как из вова
Нормальыне девушки.Ктож виноват,что ты в борделях сидишь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzcon – Day 1
Какие-то страхолюдки

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Какие-то страхолюдки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от MrAndersoOn:

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Blizzcon – Day 1
Бабы как бабы
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от MrAndersoOn:
Жаль,что живу в России
Да, жаль что ты живешь в России. Скорее бы ты уже свалил куда-нибудь, в Сомали например или, на худой конец, в Йемен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от wbond:
Да, жаль что ты живешь в России. Скорее бы ты уже свалил куда-нибудь, например в Сомали например или, на худой конец, в Йемен.
О,патриотик вылез.Подгорает?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от MrAndersoOn:
О,патриотик вылез.Подгорает?
С чего бы вдруг? Я же не страдаю от того что живу где-то не там
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от wbond:
С чего бы вдруг? Я же не страдаю от того что живу где-то не там
а кто сказал,что я живу где-то не там?Просто скоро буду жить там где надо.Но не тут

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blizzcon – Day 1
По теме баб, просто кто то не нашел Джесику Нигри вот вам фотка а далее гуглим
MrAndersoOn тебе некто не машает откладывать деньги уже сейчас дабы отправится на 2016, ну и немного подучить англ. Знаю человека который так и сделал что бы тупо хоть раз туда съездить

Аватар для Виталя
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzcon – Day 1
Просто красавицы.





Аватар для Птаха
Фанат
Регистрация:
22.09.2009
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от MrAndersoOn:
Жаль,что живу в России

Да когда вы уже все уедите?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от Argonaki:
По теме баб, просто кто то не нашел Джесику Нигри вот вам фотка а далее гуглим
Вне образов довольно стремная,имхо.Закосплееная еще более менее.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Blizzcon – Day 1
Истек слюной по мероприятию читая


--
Сообщение от chuma:
бабы на фотах страшные, прям как из вова
Очки прислать?


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от fixeel:
Истек слюной



Очки прислать?
себе пришли, если я щас начну репостить фотки с уродинами, у тебя жопа до конца дня не остынет. На одну нормальную, там 10 страшных.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Blizzcon – Day 1
Спасибо!
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от Птаха:
Да когда вы уже все уедите?
Много наших уже поуежало.Лишь по этому вы жрете то-что дают

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от chuma:
себе пришли, если я щас начну репостить фотки с уродинами, у тебя жопа до конца дня не остынет. На одну нормальную, там 10 страшных.
Если они не умеют делать макияж - это не значит,что уродины.Самец комнотный

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 07.11.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от chuma:
себе пришли, если я щас начну репостить фотки с уродинами, у тебя жопа до конца дня не остынет. На одну нормальную, там 10 страшных.
Я не знаю, в каком мире ты живешь, но это не автосалон, а мероприятие с нормальными и даже милыми людьми.
Вот к примеру Нова Рейнора ждет
Кроме того, часто это вопрос ракурса и удачно пойманного момента.


Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Blizzcon – Day 1
Девочка-гоблин прикольная. Улыбнуло. Причем очень симпатичная девочка
Re: Blizzcon – Day 1
судя по фото девушек не завезли

пускай в следующий раз приезжают в Россию,у нас девушки самые красивые

Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Blizzcon – Day 1
Сообщение от chuma:
себе пришли, если я щас начну репостить фотки с уродинами, у тебя жопа до конца дня не остынет. На одну нормальную, там 10 страшных.
по моему это у тебя жопа горит.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blizzcon – Day 1
близардбои такие лалки. Даже если поставить сифозную шлюху косплеить какого-то персонажа из игр близов, они будут кричать что это супер красотка.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Ваши права в разделе