Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как Багамут боролся с рекламой
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 02.11.2015 14:54
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Evekin же предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Это и есть реклама продукта. Мало того что это ещё и плагиат.


я там случайно механику флага ла2 себе не присвоил?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GameSca:
Не прибежал, а зашел
как можно зайти туда где находишься 6 лет?

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 03.11.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
А Вы думаете почему столько времени уходит на то, что бы вам ответить?
Возможно, но тем не менее так не пишут и не говорят (скорее всего это остается лишь в мыслях), в отличии от некорректного и хамского поведения багамута, который не в силах был сдержаться, значит это не КМ, а хабалка.

Сообщение от Medkrit:
Данная тема не относится к проекту=)
Это раздел данной игры, грубил КМ данной игры, обсуждался вопрос и ситуация данной игры. Поэтому относится к проекту напрямую.

Сообщение от shd13:
как можно зайти туда где находишься 6 лет?
Я думаю в своей квартире ты живешь дольше, ты туда не заходишь, а прибегаешь?
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Я думаю в своей квартире ты живешь дольше, ты туда не заходишь, а прибегаешь?
у меня нет квартиры, у меня частный дом
и вообще нахрена ты это приплел?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Правила на то они и правила. И здравый смысл это хрень.
Особенно забавно эта фраза выглядит в свете того, что любые правила в основе своей имеют как раз здравый смысл
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Возможно, но тем не менее так не пишут и не говорят (скорее всего это остается лишь в мыслях), в отличии от некорректного и хамского поведения багамута, который не в силах был сдержаться, значит это не КМ, а хабалка.
На вопрос на который уже ответили много раз, я бы отвечал точно так же как и Багамут. Тема то уже давно попахивает нечто плохим. А то, что пригорело у кого-то это уже его беда!
Сообщение от GameSca:
Это раздел данной игры, грубил КМ данной игры, обсуждался вопрос и ситуация данной игры. Поэтому относится к проекту напрямую.
Сам факт данной темы направлен на саму информацию. А не её решение. Сам автор написал что он не прав и нарушил правила форума. За что и был наказан, в виде удаление поста=)
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Count Zero:
Особенно забавно эта фраза выглядит в свете того, что любые правила в основе своей имеют как раз здравый смысл
но получается как всегда

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от shd13:
но получается как всегда
Жизнь - боль
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Как и ранее скажу, смотри шапку темы. Если не понятно то поясню. Ты предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Саму идею тех игр. Если бы ты написал идею которую ты хотел донести до читателей, то не возникло бы вопросов.

http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121

То есть когда человек на их форуме предлагает такие идеи, это нормально. Когда я предлагаю аналогичным образом, то это плагиат.

Двойные стандарты они такие

Сообщение от Medkrit:
Интеллектуальная собственность такая хрупкая вещь. Измени название и всё. Идея твоя
Именно поэтому в Геноме один сплошной плагиат, это если конечно следовать твоей не очень то умной логике.
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
На вопрос на который уже ответили много раз, я бы отвечал точно так же как и Багамут. Тема то уже давно попахивает нечто плохим. А то, что пригорело у кого-то это уже его беда!
Не знаю в чем заключалась развязка ни их формуме, там все поудаляли, но прикрыли бы тему или бы просто оставили его сообщения без ответа (ответ же уже был дан выше), а вот преследовать нарушителя покоя на стороннем ресурсе и писать оскорбления, удел неадекватного КМ. В общем то большинство пользователей так и оценили его позорный поступок.

Вообще пофиг в чем заключался конфликт на форуме разработчиков, а вот так по свински себя вести от лица команды... это нечто, тут его уже ничего не оправдает.

Пригорело то у багамута, evekin не переходил на оскорбления, хотя мог бы.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
На вопрос на который уже ответили много раз, я бы отвечал точно так же как и Багамут. Тема то уже давно попахивает нечто плохим. А то, что пригорело у кого-то это уже его беда!
Ты случайно не разработчик? А то знакомый стиль прослеживается
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Ты случайно не разработчик? А то знакомый стиль прослеживается
Мне вообще показалось что это багамут, но уж как то очень адекватно для него))))
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Вообще пофиг в чем заключался конфликт на форуме разработчиков, а вот так по свински себя вести от лица команды... это нечто, тут его уже ничего не оправдает.

Пригорело то у багамута, evekin не переходил на оскорбления, хотя мог бы.
Дело в том что Багамут тут не от лица фирмы. В шапке его имя а не имя фирмы.
Сообщение от evekin:
http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121

То есть когда человек на их форуме предлагает такие идеи, это нормально. Когда я предлагаю аналогичным образом, то это плагиат.
Сообщение от Medkrit:
Дело в том, что человек в данной теме http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121 предложил свою идею и поставил пример к своей идеи данные игры.
Evekin же предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Это и есть реклама продукта.

Сообщение от evekin:
Ты случайно не разработчик? А то знакомый стиль прослеживается
Сами они того не знают, но я самый главный
Аватар для xEviLxDraGoNx
xEviLxDraGoNx
Guest
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Сами они того не знают, но я самый главный
И Я ТОЖЕ!!!! мы мистические разработчики всего мира!!!!
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Дело в том что Багамут тут не от лица фирмы. В шапке его имя а не имя фирмы.
для особо тормозящих, ещё раз

Цитата:
Это раздел данной игры, грубил КМ данной игры, обсуждался вопрос и ситуация данной игры. Поэтому относится к проекту напрямую.
Аватар для xEviLxDraGoNx
xEviLxDraGoNx
Guest
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Это раздел данной игры, грубил КМ данной игры, обсуждался вопрос и ситуация данной игры. Поэтому относится к проекту напрямую
это твои слова про гоху, так что не надо к своим словам приписывать чужой ник, конспиратор
П.С светани свой ник в геноме и твоего друга эвекина.
П.С.С когда ждать игру от тебя и эвекина? а то очень хочу оценить какие должны быть КМ, и сама игра.
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Цитата:
Сообщение от Medkrit
Это раздел данной игры, грубил КМ данной игры, обсуждался вопрос и ситуация данной игры. Поэтому относится к проекту напрямую.
Опа-па. ловко ты написал)
Тема разворачивалась на форуме игры где автор данной темы выложил пост содержащий рекламу. Его поразил тот факт, что удалили его пост. Багамут же на форуме игры ответил пост был удалён в связи с нарушением правил форума, чем было вызвано негодование у автора. Всё это вылелось сюда. Какой нехороший человек этот Багамут. И в теме не одного упоминания о НейронХейз.
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Опа-па. ловко ты написал)
Тема разворачивалась на форуме игры где автор данной темы выложил пост содержащий рекламу. Его поразил тот факт, что удалили его пост. Багамут же на форуме игры ответил пост был удалён в связи с нарушением правил форума, чем было вызвано негодование у автора. Всё это вылелось сюда. Какой нехороший человек этот Багамут.
Да, все верно.

Сообщение от Medkrit:
И в теме не одного упоминания о НейронХейз.
Глупая отмазка...
Это тема в разделе генома
Тут обсуждается история с форума генома
Тут писал КМ генома и объяснял ситуацию, возникшую на форуме генома, оскарбляя при этом игрока генома.,
Геном делает НейронХейз (нигде не видел чтобы игроки так упоминали, делаем выводы господа, кто эти два бурых защитника )

Сообщение от xEviLxDraGoNx:
это твои слова про гоху, так что не надо к своим словам приписывать чужой ник, конспиратор
не усмотрел при копировании, ошибся, исправил

Сообщение от xEviLxDraGoNx:
П.С светани свой ник в геноме и твоего друга эвекина.
П.С.С когда ждать игру от тебя и эвекина? а то очень хочу оценить какие должны быть КМ, и сама игра.
вброс прошел мимо
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Просто.
Что за контора дол*****. Человек просто заинтересован проектом, я так понял купивший у вас самый дорогой набор и пытается помочь проекту....Имея за плечами многолетний опыт ммо и тем более пвп. Уже поверьте, он херню не написал. Но такоей реакции я просто никогда бы не ожидал. Просто контора чудиков.
А вот то что вы хотите сделать с пвп, это не будет работать мягко говоря.
Ну если это вы не понимаете, удачи в разработке мертвой игры.
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от morozkind:
Просто.
Что за контора дол*****. Человек просто заинтересован проектом, я так понял купивший у вас самый дорогой набор и пытается помочь проекту....Имея за плечами многолетний опыт ммо и тем более пвп. Уже поверьте, он херню не написал. Но такоей реакции я просто никогда бы не ожидал. Просто контора чудиков.
А вот то что вы хотите сделать с пвп, это не будет работать мягко говоря.
Ну если это вы не понимаете, удачи в разработке мертвой игры.
Полностью согласен.
Medkrit, который Алексей, пришел сюда защищать своего лидера (Багамута) сообщества FunStyle, который является КМом проекта генома (Надеюсь хоть по своей инициативе?). Поздно, он уже опозорился.
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Такое поведение КМ мне тоже не по душе. Если человек не может себя долго держать в руках-то он не на своем месте. Взял золото со скидкой и уже начинают терзать сомнения.
По поводу приблизительной даты.


http://pgenom.com/forum/viewtopic.ph...&t=83&start=20
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от morozkind:
Просто.
Что за контора дол*****.
Как бы не закипели ваши эмоции при изучении данного срачика, но пожалуйста не надо ни кого оскорблять.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от morozkind:
А вот то что вы хотите сделать с пвп, это не будет работать мягко говоря.
Цитата:
- дуэли
- договорные дуэли со ставками (2 на 2....2 на 1 например)
- ПвП арены (батлграунды с разными режимами- MOBA, Захват флага, удержание точек, конвой)
- локации с лояльным ПвП (с разрешения быть атакованным и атаковать)
- локации с фри ПвП (все валят всех)
- система битв за различные территории(базы, форпосты, право обладать мирными зонами)
- так же всё вышеперечисленное распространяется и на космический(полетный) контент
награды/механики будут определять большинство игроков - захотят хомячки пвп пухи за аренки или спец технику за "лояльное пвп", а может уникальный жизненно важный ресурс... и будет аналкарнавал с переливами, твинками, договорняками, аренодрочерством

вот такая система вырисовывается

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от shd13:
награды/механики будут определять большинство игроков - захотят хомячки пвп пухи за аренки или спец технику за "лояльное пвп", а может уникальный жизненно важный ресурс... и будет аналкарнавал с переливами, твинками, договорняками, аренодрочерством
Вот это больше всего и беспокоит.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Началось всё с того, что я в качестве примера привёл Mortal Online и показал два видео, где чувак раскатывает в одного несколько тел, чтобы подтвердить свои слова о том, что руки всегда решают в первую очередь.
Сообщение от evekin:
То есть я уже 10+ лет участвую в обсуждениях различных игр, которые находятся в разработке и это первый раз, когда разработчик обвиняет меня в рекламе других игр.
Это потому шо ты посмел сравнивать их детище с какахой типо "М**ак Онлайн" они так обиделись на тебя Вот если бы ты выложил Даркфол то тебя бы сразу зауважали полюбасу.

Сообщение от evekin:
Собственно вопрос - почему так по хамски ведёт себя этот представитель команды Генома?
Кто этот житель авалона и какое отношение он имеет к разрабам ? Может просто модератор пошутил.


Сообщение от shd13:

Обычная е-драма.


Сообщение от НечтоХрустящее:
На фогейме бан на месяц дают за ссылку на стим во флудилке,все норм
Это же угнова, у них вообще рак мозга.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medvedov:
Это потому шо ты посмел сравнивать их детище с какахой типо "М**ак Онлайн" они так обиделись на тебя Вот если бы ты выложил Даркфол то тебя бы сразу зауважали полюбасу.
Меня бы тогда в пожизненный бан отправили точно.

Сообщение от Medvedov:
Кто этот житель авалона и какое отношение он имеет к разрабам ? Может просто модератор пошутил.
Этот КМ еще и геймдизайнер
Ваши права в разделе