Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как Багамут боролся с рекламой
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 02.11.2015 14:54
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Это конечно хорошо,но вот мне например ПВП в этом проекте не в одно место не вперся.И что мне тоже теперь заходить на форум к разработчикам и как ты кричать, что вы делаете зачем оно вам. делайте ПВЕ да такое какое я хочу.
Я правильно тебя понял? если нет то поправь меня.
Firefall, Defiance, Warframe, Destiny чем тебе не угодили? Там ПвЕ, нет фри ПвП, играй не хочу. Почему все проекты должны пройти через осознание того, что одним ПвЕ проект ни как не вытянуть?
Вернее так, нужно делать акцент на что то одно - либо качественное ПвЕ, либо качественное ПвП, а когда разработчики хотят угодить всем, то из этого получается очень слабая игра по всем параметрам, на которую игроки забивают в течении короткого промежутка времени.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Это конечно хорошо,но вот мне например ПВП в этом проекте не в одно место не вперся.И что мне тоже теперь заходить на форум к разработчикам и как ты кричать, что вы делаете зачем оно вам. делайте ПВЕ да такое какое я хочу.
Я правильно тебя понял? если нет то поправь меня.
Суть в том, что ты никак не сделаешь игру для пвп и для пве игроков. По этому тут пвп скорее как правильно сказали будет для галочки.Игра будет про пве.
А если они начнут лепить игру для всех, то нас ждет вообще дикий феил. Хотя игра уже по моему имхо феил.
Аватар для zbrothers_renamed_786502_14102023
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Firefall, Defiance, Warframe, Destiny чем тебе не угодили? Там ПвЕ, нет фри ПвП, играй не хочу. Почему все проекты должны пройти через осознание того, что одним ПвЕ проект ни как не вытянуть?
Вернее так, нужно делать акцент на что то одно - либо качественное ПвЕ, либо качественное ПвП, а когда разработчики хотят угодить всем, то из этого получается очень слабая игра по всем параметрам, на которую игроки забивают в течении короткого промежутка времени.
Ты меня не совсем понял.Смысл в том как ты доносишь свою идею и видение до разработчиков, и не мало важно понимать как они сами это видят.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
Суть в том, что ты никак не сделаешь игру для пвп и для пве игроков. По этому тут пвп скорее как правильно сказали будет для галочки.Игра будет про пве.
А если они начнут лепить игру для всех, то нас ждет вообще дикий феил. Хотя игра уже по моему имхо феил.
Феил это будет или нет покажет время, а так кто знает может в итоге получится что то интересное.

Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
Последний раз редактировалось zbrothers_renamed_786502_14102023; 03.11.2015 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Ты меня не совсем понял.Смысл в том как ты доносишь свою идею и видение до разработчиков, и не мало важно понимать как они сами это видят.
Как они видят, они видят одни деньги.
Он просто привел пример, на что получил грубый ответ и тем более на нашем форуме просто.
Я если честно такого еще не видел.
Я так скажу, лучше с такой конторкой не связыватся. Она будет похуже ГН я в этом уверен.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
мне например ПВП в этом проекте не в одно место не вперся
играй в соло игры

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Феил это будет или нет покажет время, а так кто знает может в итоге получится что то интересное.
Хм, много инди проектов были успешны и закончены ?
И тем более ты в игру играл ? На данном этапе в игре нет тупо ничего. И скажи, как там разрабов 8 допилят игру хотя бы за 1 год.
Возможно ты прав, они ее допилят, но на это уйдет у них года 2 как минимум.
Вообщем что я вижу. Они выкатывают свои наработки в афльу и обещают нам тупо весь контент а это (Группы;
Сбор ресурсов;Крафт;Улучшения;Арены;Продвинутый транспорт;Болезни;Боссы;) чего с сейчас нет в игре. И ты правда веришь какой то инди конторе из 8 человек, которая так относится к своим пользователям, которые пытаются помочь проекту, которая правда сможет реализовать все это за 1 год ?
Я вижу только одно, покупайте наборы за 6к и потом возможно в будущем мы вам допилим игру....А это мы проходили и не раз.
Вообщем сейчас верить разрабам и тем более отдавать им деньги я бы не советовал. Через пол года можно будет зайти и глянуть, что изменилось. Если в игре будет половина чего они обещают и дейсвтительно будет уже хоть какая то игра, то можно будет подумать. А сейчас это тупая лотерея, которая явно пахнет разводом.
Аватар для zbrothers_renamed_786502_14102023
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от morozkind:
Хм, много инди проектов были успешны и закончены ?
Тут сложно не согласится, но и этот проект мерить лишь по тому что остальные проекты (инди), я даже так сказал те где был доступ к альфе платный мало какой дошел до релиза, не правильно.
Сообщение от morozkind:
И тем более ты в игру играл ? На данном этапе в игре нет тупо ничего. И скажи, как там разрабов 8 допилят игру хотя бы за 1 год.
Ну как я помню вся их затея с продажей этих наборов и была нацелена на сбор финансов для расширения штата сотрудников и для доведения ее до релизного состояния . Так что посмотрим как пройдет продажа этих наборов с финансовой точки зрения и как это повлияет на штат сотрудников компании и как следствие на разработку игры.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от morozkind:
Я вижу только одно, покупайте наборы за 6к и потом возможно в будущем мы вам допилим игру....
Тут все дело тогда в вере. а точнее веришь ты разработчикам или нет, готов ты им заплатить или нет. Отталкиваясь от той концепции что они рисуют.

Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
Последний раз редактировалось zbrothers_renamed_786502_14102023; 03.11.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Тут все дело тогда в вере. а точнее веришь ты разработчикам или нет готов ты им заплатить или нет. Отталкиваясь от той концепции что они рисуют.

Ну ты загнул. Я тебе что наивный буратино, что бы вливать деньги во все попало лишь потому, что у меня их хоть ж*** ешь.
Как раз пора прекращать вот так платить за игры. Иначе мы дальше будем верить и надеятся, а умные ребятки дальше будут анонсировать проекты, наживатся на неаборах и бросать разработку игры.
Мы реально уже забыли за что можно платить....
Аватар для zbrothers_renamed_786502_14102023
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от morozkind:
Ну ты загнул. Я тебе что наивный буратино, что бы вливать деньги во все попало лишь потому, что у меня их хоть ж*** ешь.
Как раз пора прекращать вот так платить за игры. Иначе мы дальше будем верить и надеятся, а умные ребятки дальше будут анонсировать проекты, наживатся на неаборах и бросать разработку игры.
Ну есть же пример игры такой как Star Citizen. Сколько там народу поверило в проект и сколько денег принесло .А там на ранней стадии кроме пару роликов и хорошего концепта не чего не было.

Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Ну есть же пример игры такой как Star Citizen. Сколько там народу поверило в проект и сколько денег принесло .А там на ранней стадии кроме пару роликов и хорошего концепта не чего не было.
Не удачный пример.
Я не пойму, кто ты и почему ты пытаешься меня убедить что с игрой все будет хорошо.
После увиденного я уже убедился, что это конторка которой лучше верить и тем более не давать им денег.
Аватар для zbrothers_renamed_786502_14102023
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
А по поводу последней части твоей цитаты согласен .Что были проекты которые собрав часть денег с населения либо забрасывают его либо закрывают не доведя до релиза.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от morozkind:
Не удачный пример.
Я не пойму, кто ты и почему ты пытаешься меня убедить что с игрой все будет хорошо.
И мысли такой не было. Зачем это мне , у тебя уже есть сложившееся мнение о проекте и разработчиках. Ты вроде человек взрослый ,а я не глупый чтоб тратить время и пытаться изменить твое мнение. На это есть КМ этого проекта в чью задачу это входит.

Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
Последний раз редактировалось zbrothers_renamed_786502_14102023; 03.11.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
До сегодняшнего дня у меня были сомнения, что я не занес денег на набор основателя. Спасибо КМу BAGAMUUT, теперь моя совесть чиста. Я представляю если бы на Гоху бегали КМы всех проектов уличать кого-то... Я не оправдываю Ув. evekin, но это тот случай когда невмешательство КМа поставило его в неловкое положение. В данном случае доказательство неправоты пользователя не делает чести доказавшему. Лично для меня как человека следившим за Вашим проектом, слушающим то как Вы доносите информацию до пользователя вызывало уважение.

Сообщение от BAGAMUUT:
О мой дорогой клоун evekin, ты настолько пригорел, что побежал плакать туда, куда я тебя и отправил?:) Какой ты послушный
И дабы люди не были шокированы суровостью Багамута, поясню что ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭКСПЕРТ evekin любезно попросил ткнуть его носом в пункты, какие он нарушил =) Видимо он не подозревал что разработчики проекта знают правила получше него фи так смело заявил об этом После того как его ткнули носом, он побежал плакаться сюда Сущность человека сталя ясна собственно =) Нас было семеро: я и мой знакомый 6-рка

PS: Что 6, не получил и тут поддержки?
Такие слова не достойны, уважающего себя человека.
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Вот не понимаю я тех людей которые встают на сторону таких как Evekin. От туда он убежал из-за того что его посты потёрли по причине нарушения правил форума и прибежал сюда хныкать мол там все плохие и меня обидели. Дружище тебе дали чёткий ответ на то, что ты нарушил правила форума и не стоит ныть по этому поводу!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от zbrothers:
Ты меня не совсем понял.Смысл в том как ты доносишь свою идею и видение до разработчиков, и не мало важно понимать как они сами это видят.
Разработчики уже ясно сказали как они видят ПвП систему.
На стриме багамут сказал - "Мы делаем СВОЮ игру, а не так, как хотят тролли с Гохи и прочие нагибаторы". Как то так, главное смысл ясен.
То есть в этом плане они уже всё решили и только массовый резонанс может как то подтолкнуть их хотя бы немного изменить ПвП систему.

Но, я согласен с тем, что прежде чем вообще вводить ПвП, нужно сделать нормальную боёвку, что то придумать со статами к оружию, перки, навыки и тд. и всё это сбалансировать.
Иначе получится ПвП для галочки, как это сейчас в Warframe.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Medkrit:
Вот не понимаю я тех людей которые встают на сторону таких как Evekin. От туда он убежал из-за того что его посты потёрли по причине нарушения правил форума и прибежал сюда хныкать мол там все плохие и меня обидели. Дружище тебе дали чёткий ответ на то, что ты нарушил правила форума и не стоит ныть по этому поводу!
Да я нарушил. Но почему в соседней теме, парень приводит в пример кучу игр, с разными скриншотами и это администрацией не рассматривается как нарушение? Наверное потому, что он там в скобочках написал (НЕ РЕКЛАМА)?

Но, дело даже не в этом, а в том, что КМ игры, он же геймдизайнер, позволяет вести себя по хамски и тем самым выставляет всю студию дураками, бросая при этом тень на разрабатываемый проект.
Я лично не помню, чтобы где то на форумах, разработчики так откровенно и открыто оскорбляли пользователей, которые пусть и нарушили правила.
Он на то и КМ, чтобы общаться с сообществом, доносить информацию и в том числе, заниматься урегулированием таких спорных ситуаций.
Я честно не ожидал, когда создавал здесь эту тему, такую бурную реакцию от багамута.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.11.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Но, дело даже не в этом, а в том, что КМ игры, он же геймдизайнер, позволяет вести себя по хамски и тем самым выставляет всю студию дураками, бросая при этом тень на разрабатываемый проект.
Я лично не помню, чтобы где то на форумах, разработчики так откровенно и открыто оскорбляли пользователей, которые пусть и нарушили правила.
Он на то и КМ, чтобы общаться с сообществом, доносить информацию и в том числе, заниматься урегулированием таких спорных ситуаций.
Я честно не ожидал, когда создавал здесь эту тему, такую бурную реакцию от багамута.
Тут всё просто! Багамут тут не как разработчик а как простой человек. Ведь ты в шапке темы указал ЕГО ник а не название фирмы!

Сообщение от evekin:
Да я нарушил. Но почему в соседней теме, парень приводит в пример кучу игр, с разными скриншотами и это администрацией не рассматривается как нарушение? Наверное потому, что он там в скобочках написал (НЕ РЕКЛАМА)?
Отличие между твоими постами и постом соседним в том, что там написано, что это не рекламный трюк, а простое сравнение!
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Отличие между твоими постами и постом соседним в том, что там указана, что это не рекламный трюк, а простое сравнение!


а что делал евекин?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Отличие между твоими постами и постом соседним в том, что это не рекламный трюк, а простое сравнение!
Только на таких Российских сайтах, могут при упоминании других игр сказать - "это рекламный трюк!!!"
Почему на форуме Близзов, люди могут спокойно кидать любое видео, любых игр и им за это ни чего не будет? Видать там совсем дураки работают, раз разрешают на своих форумах такое.

Сообщение от Medkrit:
Тут всё просто! Багамут тут не как разработчик а как простой человек. Ведь ты в шапке темы указал ЕГО ник а не название фирмы!
Хорошее оправдание, только вот я как и сказал выше, я не припомню таких ситуаций, где бы разработчик, пусть даже и как частное лицо, пытался оскорблять пользователя, при чем не анонимно, не скрываясь, а вполне открыто и ни кого не стесняясь.
Это просто нонсенс.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от shd13:
а что делал евекин?
Я занимался раскрутной проекта МО, на таком популярнейшем сайте популярнейшей онлайн игры ПроЭкт Геном, среди 10 человек, только тссс.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.11.2015 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от shd13:
а что делал евекин?
Дело в том, что человек в данной теме http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121 предложил свою идею и поставил пример к своей идеи данные игры.
Evekin же предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Это и есть реклама продукта. Мало того что это ещё и плагиат.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от evekin:
Хорошее оправдание, только вот я как и сказал выше, я не припомню таких ситуаций, где бы разработчик, пусть даже и как частное лицо, пытался оскорблять пользователя, при чем не анонимно, не скрываясь, а вполне открыто и ни кого не стесняясь.
Это просто нонсенс.
Допустим я являюсь разработчиком игры. В не относящийся теме к моей игре я могу полить гавном кого угодно, и это не как не отразиться на моём продукте=)
Последний раз редактировалось Medkrit_renamed_798808_21082020; 03.11.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Evekin же предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Это и есть реклама продукта. Мало того что это ещё и плагиат.

Пожалуйста не поленись и приведи цитаты, где я привожу информацию и выставляю её, якобы за свою идею.

Дальше. При чем тут плагиат? Слышал что нибудь о такой игре как Ultima Online и Everquest? Почти все современные ММО используют идеи из этих игр до сих пор. Хочешь предъявить что то Близзард или NCsoft? Дерзай.
И да, Геном тоже будет использовать идеи, механики и прочие механизмы, которые изначально зародились в этих первых ММОРПГ.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Medkrit:
Допустим я являюсь разработчиком игры. В не относящийся теме к моей игре я могу полить гавном кого угодно, и это не как не отразиться на моём продукте=)
Ты очень сильно в этом ошибаешься.

Люди уже отписались по этому поводу и их настораживает такое отношение разработчиков как минимум.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.11.2015 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Пожалуйста не поленись и приведи цитаты, где я привожу информация и выставляю её, якобы за свою идею.
На скриншотах в шапке ты это сам уже показал.
Сообщение от evekin:
Дальше. При чем тут плагиат? Слышал что нибудь о такой игре как Ultima Online и Everquest? Почти все современные ММО используют идеи из этих игр до сих пор. Хочешь предъявить что то Близзард или NCsoft? Дерзай.
К близам и NC у меня нет притензей. Ты опять ставишь пример только игры в целом! Научись объективно писать. Придумай свою идею и не важно что она уже где-то была. Внеси свою изменнику.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evekin:
Ultima Online и Everquest
На дворе 2015 год таким старьём уже не удивишь!
Последний раз редактировалось Medkrit_renamed_798808_21082020; 03.11.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
На скриншотах в шапке ты это сам уже показал.
То есть цитаты не будет? Потому что я не совсем понимаю о чем конкретно речь и почему ты пытаешься мне навязать вот это мнение -

Сообщение от Medkrit:
Evekin же предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Это и есть реклама продукта. Мало того что это ещё и плагиат.
Я прошу дословную цитату, где я привожу информацию из готового продукта и выдаю за свою идею.

Когда я приводил идеи, то всегда четко указывал где они работают и где они сейчас реализованы.

Сообщение от Medkrit:
К близам и NC у меня нет притензей. Ты опять ставишь пример только игры в целом! Научись объективно писать. Придумай свою идею и не важно что она уже где-то была. Внеси свою изменнику.
А ни чего, что сама концепция Генома, в том числе и разделение на локации, инстансы, данжи, ПвП арены и прочие механизмы, разработчики позаимствовали(то есть как ты пишешь сплагиатили) у других онлайн игр? Тебя это не смущает?
Почему тогда тебя смущает (внезапно) ПвП система из таких легендарных ММО, как УО и Еве?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Medkrit:
На дворе 2015 год таким старьём уже не удивишь!
И тем не менее Геном использует активные наработки именно из этих ММОРПГ.
Если бы не было этих ММО, то сейчас все онлайн игры выглядели бы абсолютно по другому.
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.11.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Medkrit:
Вот не понимаю я тех людей которые встают на сторону таких как Evekin. От туда он убежал из-за того что его посты потёрли по причине нарушения правил форума и прибежал сюда хныкать мол там все плохие и меня обидели. Дружище тебе дали чёткий ответ на то, что ты нарушил правила форума и не стоит ныть по этому поводу!
Не прибежал, а зашел
Не хныкать, а описать ситуацию
Не имеет права что ли? Рассказал какой то секрет фирмы?
Как минимум на его сторону встают из-за хамского поведения КМ проекта геном - багамута.

Сообщение от Medkrit:
Тут всё просто! Багамут тут не как разработчик а как простой человек. Ведь ты в шапке темы указал ЕГО ник а не название фирмы!
Что за бредятина. Представь что ты пишешь в техподдержку, а там тебе:
"иди на йух нубила" - это я от себя как от простого человека, а теперь как от сотрудника компании: "я вас слушаю, что случилось?"
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
То есть цитаты не будет? Потому что я не совсем понимаю о чем конкретно речь и почему ты пытаешься мне навязать вот это мнение
Как и ранее скажу, смотри шапку темы. Если не понятно то поясню. Ты предоставил информацию уже готового продукта как свою идею. Саму идею тех игр. Если бы ты написал идею которую ты хотел донести до читателей, то не возникло бы вопросов.
Сообщение от evekin:
Я прошу дословную цитату, где я привожу информацию из готового продукта и выдаю за свою идею.

Когда я приводил идеи, то всегда четко указывал где они работают и где они сейчас реализованы.
опять двадцать пять!
Сообщение от evekin:
А ни чего, что сама концепция Генома, в том числе и разделение на локации, инстансы, данжи, ПвП арены и прочие механизмы, разработчики позаимствовали(то есть как ты пишешь сплагиатили) у других онлайн игр? Тебя это не смущает?
Почему тогда тебя смущает (внезапно) ПвП система из таких легендарных ММО, как УО и Еве?
Система ПвП в ультиме и у евы совершенно другая. Да! Там есть фрипвп. Но речь идёт о таком продукте как Проект Геном. Ныть по поводу, почему нету фри пвп, тебе уже ответили на данный вопрос. Что так будет и не иначе. Нравиться фрипвп иди и играй в туже ультиму или еву.
Сообщение от evekin:
И тем не менее Геном использует активные наработки именно из этих ММОРПГ.
Если бы не было этих ММО, то сейчас все онлайн игры выглядели бы абсолютно по другому.
Интеллектуальная собственность такая хрупкая вещь. Измени название и всё. Идея твоя
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Поглядываю за Геномом одним глазом, но мимо такой жирной темы просто так не пройти.
Не знаю, что там за тёрки происходят на "родном" форуме игры, но здесь продемонстрировано явно что-то нездоровое. Конечно, под рекламу очень легко кучу всякого подогнать, но помимо буквы правил есть ещё такая вещь, как здравый смысл, и вот он походу у товарища КМ-а отсутствует напрочь. Неприятно такое видеть.
Интерес к проекту, и без того не особо большой, это здорово подточило.
Аватар для Medkrit_renamed_798808_21082020
Читатель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Не прибежал, а зашел
Не хныкать, а описать ситуацию
Не имеет права что ли?
И то верно. Исправлюсь. И да имеет право=)
Сообщение от GameSca:
Что за бредятина. Представь что ты пишешь в техподдержку, а там тебе:
"иди на йух нубила" - это я от себя как от простого человека, а теперь как от сотрудника компании: "я вас слушаю, что случилось?"
А Вы думаете почему столько времени уходит на то, что бы вам ответить?
Сообщение от GameSca:
Как минимум на его сторону встают из-за хамского поведения КМ проекта геном - багамута.
Данная тема не относится к проекту=)
Сообщение от Count Zero:
Конечно, под рекламу очень легко кучу всякого подогнать, но помимо буквы правил есть ещё такая вещь, как здравый смысл
Правила на то они и правила. И здравый смысл тут не причём.
Ваши права в разделе