Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как Багамут боролся с рекламой
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 02.11.2015 14:54
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Какая избирательная модерация.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как Багамут боролся с рекламой
они просто хотят выжить пвпшников из форума

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Мне будет достаточно официальных извинений от лица КМа Bagamut.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от НечтоХрустящее:
они просто хотят выжить пвпшников из форума
ну а вдруг хомячков обидим

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от НечтоХрустящее:
они просто хотят выжить пвпшников из форума
Сообщение от shd13:
ну а вдруг хомячков обидим
Какой коварный план

Добавлено через 58 минут
Сообщение от BAGAMUUT:
Не знаешь что сказать - докапайся до орфографии или оскорбляй первым
Хотелось бы получить пруф на то, где я тебя оскорбляю.

И хотелось бы всё таки получить развёрнутый комментарий по этому поводу -

Сообщение от evekin:
То есть вот в этой теме идёт не реклама?
http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.11.2015 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Как Багамут боролся с рекламой
разногласие в аспектах пвп вы превратили в какую-то священную войну, ну глупо же...
Сейчас начнете на принципы идти и опытом словоблудия мериться, тема пахнет провокацией на срач

Tronguard сам себе на уме поговорил, сам себя проанализировал и пофлудил чуток на тему пвп,
Еvekin ты же не просто флудишь, ты цепляешься к разрабам, вот один из них и сагрилися, этого и следовало ожидать

Лично я считаю рано быковать кому бы то ни было, мы не видели той самой системы пвп, за что же "дерётись" то вы сейчас?
Потестим вот тогда по факту друг другу и будем рассказать, хвалить или критиковать!

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от BAGAMUUT:
Нас было семеро: я и мой знакомый 6-рка
Сообщение от BAGAMUUT:
Если не получится - сделай это ещё трижды =) 6 раз, ты же 6 =)
Сообщение от BAGAMUUT:
Мы подождём, возможно 6 сам дойдёт до факта того, что ему на всё обоснованно ответили
Сообщение от BAGAMUUT:
PS: Что 6, не получил и тут поддержки?
Сообщение от BAGAMUUT:
Но ты пытайся 6, пытайся
Вот такие вот дела. Разработчик онлайн игры обзывает меня нелестными слова. Что ж, я смотрю по хорошему этот человек не понимает. Ок.

Добавлено через 8 минут
Как я и писал раньше, этот товарищ багамут вылез не пойми откуда и сейчас агрит на себя своими странные сообщения людей.
Я наверное был прав, когда шутил про то что он гастрабайтер и работает за хлеб. Другого объяснения нет.
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.11.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Вот такие вот дела.
После твоего поведения на нашем ресурсе. После твоего бегства с целью выплакаться сюда. Навеки в моих глазах ты останешься как 6. 6, вот твоё лицо мужик. Просто 6 =)
И это я тебе говорю не как разработчик или КМ. Это я тебе говорю как простой человек. От лица Neuronhaze я говорю только в соответствующей теме на Гохе(где представляю проект) и на официальных ресурсах. Эта же тема - не накладывает на меня никаких обязательств и ответственности. Поэтому сколько не упивайся словоблудием, сколько не пытайся спровоцировать, сколько не убегай плакать - ты навеки останешься 6...

PS: Да и старожилы Гохи подтвердили степень твоей адекватности, чему я не удивился =)
Успехов.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от BAGAMUUT:
После твоего поведения на нашем ресурсе.
Ссылку кинь на моё поведение. Буду премного благодарен. Или высказывать свою точку зрения у вас там уже запрещается? Нужно в обязательном порядке восхвалять игру и поклоняться ей?

Я эту тему создал, так как на вашем ресурсы мне бы ни кто не дал высказаться, а просто "вежливо" бы удалили её.

Кстати, что по поводу этой темы?

Сообщение от evekin:
То есть вот в этой теме идёт не реклама?
http://pgenom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=121
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Как Багамут боролся с рекламой
а вы говорите ПВЕ проект не интересен, вон сколько страстей на бурлило, а пвп то еще и не было

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Альтаира:
а вы говорите ПВЕ проект не интересен, вон сколько страстей на бурлило, а пвп то еще и не было
некоторые могут и покусать, если про их вариант пвп системы плохо подумают
уже апасность !!111

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Альтаира:
а вы говорите ПВЕ проект не интересен, вон сколько страстей на бурлило, а пвп то еще и не было
ПвП как раз в самом разгаре

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BAGAMUUT:
После твоего поведения на нашем ресурсе. После твоего бегства с целью выплакаться сюда. Навеки в моих глазах ты останешься как 6. 6, вот твоё лицо мужик. Просто 6 =)
И это я тебе говорю не как разработчик или КМ. Это я тебе говорю как простой человек. От лица Neuronhaze я говорю только в соответствующей теме на Гохе(где представляю проект) и на официальных ресурсах. Эта же тема - не накладывает на меня никаких обязательств и ответственности. Поэтому сколько не упивайся словоблудием, сколько не пытайся спровоцировать, сколько не убегай плакать - ты навеки останешься 6...

PS: Да и старожилы Гохи подтвердили степень твоей адекватности, чему я не удивился =)
Успехов.
А теперь представь что разработчики и КМы крупных проектов стали бы на других ресурсах оскорблять пользователей и всячески пытаться унизить, как ты думаешь, что бы компания сделала с таким КМом? Нужен ли компании такой КМ, который портит репутацию целой студии?
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.11.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
evekin, да забей ты на него. Какой нафиг он КМ? он в своей теме фиг знает сколько раз обделался... и ещё больше раз (бесконечно) сделает это в будущем. У него ski-fi, русского домена никогда не было, торк это оказывается двиг их команды и они показывали его на КРИ... и тд... я уже все и не упомню, ну а теперь он показал своё истинное лицо. Вы посмотрите на его стиль общения, сколько смайлов, сколько ехидности... не КМ, а пустышка. Не создан он для этой роли, может человек хорошо руководит своим сообществом, где надо троллить непослушных мемберов, но роль КМ не для него.
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ого, как тут бурлит
Лично мы тоже являемся золотым основателем проекта Геном и участвуем в обсуждениях на тамошнем форуме. Следует сразу заметить, что мы, так же как и наш интернет-воен являемся сторонниками открытого ПвП. Но санкции примененные к воену не затронули никого, кто отстаивал и отстаивает такую-же как у него точку зрения. Знаете почему? Потому что он единственный ведет себя как базарная торговка. Это неприятно любому нормальному человеку. Вломиться в сообщество, которое создали люди работающие сейчас круглосуточно (без преувеличений, они тупо пашут в три смены), которые пилят по несколько апдейтов в день, которые реально ведут двусторонний диалог с игроками и внедряют их идеи (а не как всякие там азимуты-балаболы и еще куча менее известных типочков) - с криками: "я знаю как надо, а вы нет! докажи что я не прав! покажи ссылку!" как минимум бестактно. Да ты сам в этой жизни хоть что-то сделал кроме десятилетнего "участия в обсуждениях ММО"?
Повторять одно и то-же по несколько раз, спорить и переходить на личности, цепляться к каждому слову... ребята, это утомляет даже тех кто стоит в стороне и просто читает эти высеры. Да если бы мы создали свой проект и на форуме завелось бы такое чмо - забанили бы моментально без раздумий. И так сделал бы любой из вас. Но с ним цацкаются как с малым дитём: аргументируют, уговаривают, урезонивают, успокаивают и тд. Да на кой черт он такой здался. Верните ему деньги и забаньте навсегда. Пусть сидит и ждет Стар Ситизен. Бегает у них по лагучему ангару (который сделали за четыре года и 85КК $) и гладит себя под одеялом по ночам, представляя, что летает в космосе и всех ногебает.

P.S. Ник у нас в Геноме другой и мы не будем тут его указывать, чтоб воен не ныл, что кто-то тут облизывает кому-то из администрации зад. Хотите подтверждения - в ЛС. Всем добра.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GameSca_renamed_1206515_27052020
Читатель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Так в том то и дело, что он до этого прикололся на BAGAMUUT'ом, назвав его гастарбайтером, тот и затаил обиду (видать ранимая душа), а с условием того что его ник на гохе и на их форуме один и тот же, тот ему и мстит, ведь другие люди тоже кидали видео на другие игры, а им хоть бы что, а значит тут личное. Команда генома вообще недолюбливает людей с гохи (постоянные высказывания на своем форуме, в интервью с игроманией и т.д.), потому что тут их изначально не встретили с хлебом и солью, они лишь любят тех кто их попку подлизал, все остальные враги генома.

Ну недоволен он будущим ПвП, и что? Не имеет права быть недовольным? Ключ купил, сидит играет, а на форуме пишет о том как он хотел бы. Выслушайте, скажите нет и все. Если хотите аргументируйте почему нет, не хотите - не аргументируйте. Можно повторно написать нет, можно не писать. Но вот так гнобить своих же игроков... Что тут сказать? Явно предвзятое отношение, далеко пойдут, выпишите КМу премию (ой он же гастарбайтер со слов evekin , тогда по голове погладьте)

Нельзя так делить своих игроков, как это делает команда генома: "эти пустоголовые с гохи, кроме админов, "эти капризные оттуда", "эти уроды отсюда" (образно). Не знаю как другие разрабы генома, но BAGAMUUT палку явно перегнул, поднасрал своему же проекту и подставил своих коллег. Этот его взрыв пукана долго ещё будут вспоминать. Если он такой эмоциональный и не может держать себя в руках, не может нормально отвечать без подъ*б и ехидства (лучше вообще не отвечать тогда), то какой же он КМ? Правильно, никакой. А ещё это говорит что его никто не контролирует, в нормальной фирме давно бы вызвали но ковер и выгнали бы пинком под зад.

Сегодня он evekin'y грубит, а завтра вас забанит в игре, за то что вы его в чате поправите, хотя не забанит, там игра настолько сырая, что 99.99% даже банов нет, просто акк удалит.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от BAGAMUUT:
О мой дорогой клоун evekin, ты настолько пригорел, что побежал плакать туда, куда я тебя и отправил?:) Какой ты послушный
И дабы люди не были шокированы суровостью Багамута, поясню что ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭКСПЕРТ evekin любезно попросил ткнуть его носом в пункты, какие он нарушил =) Видимо он не подозревал что разработчики проекта знают правила получше него и так смело заявил об этом После того как его ткнули носом, он побежал плакаться сюда Сущность человека сталя ясна собственно =) Нас было семеро: я и мой знакомый 6-рка
Дабы не было словоблудия вот Вам пруф поведения evekin'a и собственно моего с ним общения(которое до последнего моменты была крайне человечным).
http://pgenom.com/forum/viewtopic.ph...=186&start=170

Пруф о просьбе "ткнуть носом" - http://5.firepic.org/5/images/2015-1...4kbvytc62t.jpg

PS: Что 6, не получил и тут поддержки?
Печально наблюдать, что некоторые представители коммьюнити-менеджмента позволяют себе подобное отношение к пользователям, пользуясь демократичностью ГоХи.

Добавлено через 1 минуту
Впервые вижу такого админа


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Последний раз редактировалось Celebrity_renamed_1163574_27112020; 03.11.2015 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от КОТИКИ:
Ого, как тут бурлит
Лично мы тоже являемся золотым основателем проекта Геном и участвуем в обсуждениях на тамошнем форуме. Следует сразу заметить, что мы, так же как и наш интернет-воен являемся сторонниками открытого ПвП. Но санкции примененные к воену не затронули никого, кто отстаивал и отстаивает такую-же как у него точку зрения. Знаете почему? Потому что он единственный ведет себя как базарная торговка. Это неприятно любому нормальному человеку. Вломиться в сообщество, которое создали люди работающие сейчас круглосуточно (без преувеличений, они тупо пашут в три смены), которые пилят по несколько апдейтов в день, которые реально ведут двусторонний диалог с игроками и внедряют их идеи (а не как всякие там азимуты-балаболы и еще куча менее известных типочков) - с криками: "я знаю как надо, а вы нет! докажи что я не прав! покажи ссылку!" как минимум бестактно. Да ты сам в этой жизни хоть что-то сделал кроме десятилетнего "участия в обсуждениях ММО"?
Повторять одно и то-же по несколько раз, спорить и переходить на личности, цепляться к каждому слову... ребята, это утомляет даже тех кто стоит в стороне и просто читает эти высеры. Да если бы мы создали свой проект и на форуме завелось бы такое чмо - забанили бы моментально без раздумий. И так сделал бы любой из вас. Но с ним цацкаются как с малым дитём: аргументируют, уговаривают, урезонивают, успокаивают и тд. Да на кой черт он такой здался. Верните ему деньги и забаньте навсегда. Пусть сидит и ждет Стар Ситизен. Бегает у них по лагучему ангару (который сделали за четыре года и 85КК $) и гладит себя под одеялом по ночам, представляя, что летает в космосе и всех ногебает.

P.S. Ник у нас в Геноме другой и мы не будем тут его указывать, чтоб воен не ныл, что кто-то тут облизывает кому-то из администрации зад. Хотите подтверждения - в ЛС. Всем добра.
И что же такого ужасного я сделал на вашем любимом форуме? Я бы очень хотел почитать свои ужасные сообщения, которые повергли вас всех в шок, что аж меня захотели забанить и еще вдогонку обозвали.

Какие громкие слова - "Вломился", "базарная торговка", "высеры", "чмо". Что ж это многое говорит о сообществе Генома. Хотя наверное не буду судить по одному индивиду и гейм дизайнеру, который еще и роль КМа выполняет, пусть и непрофессионально.

Собственно ни каких претензий бы не было, если бы Багамут сразу после того как я выложил видео, привёл бы четкую цитату из правил о якобы "материалах рекламного характера" и удалил бы изначально ту тему, где расписаны несколько игр со скриншотами. Но вместо этого, он начал всячески ехидничать и оскорблять не только меня, но и ресурс Гоха.ру, назвав его помойкой. Такие действия и вызвали у меня еще большее удивление.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от GameSca:
Если он такой эмоциональный и не может держать себя в руках, не может нормально отвечать без подъ*б и ехидства (лучше вообще не отвечать тогда), то какой же он КМ? Правильно, никакой. А ещё это говорит что его никто не контролирует, в нормальной фирме давно бы вызвали но ковер и выгнали бы пинком под зад.
Для меня вообще загадка, откуда он взялся в проекте, по объявлению или с биржи труда, не важно, но что он не справляется со своей текущей должностью это факт.

На всех нормальных форумах если правила и нарушаются, то дают четкое определение, а не в стиле трололо -

Цитата:
evekin, Никто не запрещает Вам отстаивать Вашу точку зрения, но давайте в преть обойдёмся без очевидной рекламы с видео-подтверждениями демонстраций различных элементов геймплея сторонних проектов. Вы не раз сказали названия проектов, которые на Ваш взгляд являются эталоном, и каждый пользователь форума без труда сам найдёт все материалы по данным проектам если заинтересуется этим.
Уже опубликованное удалять не стану, но в будущем подобное будет удалено. Спасибо.
Цитата:
Нас же забавляет больше факт того, что только Вы не понимаете этих правил. Все понимают - Вы нет. Правда забавно? =)
Исходя из Вашей логики, сюда можно слить сотню геймпленых видео сторонних проектов и обосновать всё фразой "Ну что Вы господа! Это же просто сравнение!" =) Ровно так же можно выкрутить и каждое упоминание о стороннем проекте как реклама НО мы этого не делаем. Я четко указал Вам на грань - и Вы будите её соблюдать.
Касательно сторонних сайтов и форумов где всё так чудесно - видели мы Вас на одном таком стороннем ресурсе =) Вы можете продолжить там общение в том же стиле. Здесь это не прокатит, ибо свалки на нашем форуме не будет.
Факт в том, что мы были услышаны. Это главное. А сомневаться в нашей компетентности можете сколько Вашей душе угодно, это Ваше личное мнение
Серьёзно, первый раз встречаю форум разработчиков, где нельзя постить материалы, в том числе и видео из других игр
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Вот чего Я не понимаю - ну не сошлись с одним из разработчиков игры во мнениях на их форуме, ну поудаляли там ваши сообщения, которые якобы перегнули норму допустимого. Нам то это нафига читать?
И самое главное - откуда такое фанатичное желание навязать свой взгляд на то "каким должно быть ПвП" в игре? Может оно там вообще не планировалось by design?
Получается что-то вроде "вот мои деньги, а теперь заткнитесь и делайте как я говорю"...
Для того чтобы предлагать запилить ПвП в игре нужно смотреть какова механика игры, как будут балансироваться умения, классы и т.п., плюс это куча дополнительной мороки разработчикам (продумать механизмы регуляции, мотивации) не понятно для чего в итоге - для радости кучки ганкеров? Я не против ПвП в играх, даже скажу больше - я всегда за открытое ПвП, фуллут и т.п., НО при условии что это будет ОТЛИЧНО реализовано. Без такой реализации - лучше пусть его вообще не будет. Неоднократно был свидетелем как непродуманое ПвП превращало нормальную игру в трэш-шапито с толпами малолетних имбецилов.

Upd:

Вот тебе, evekin для раздумья пример:
Есть такая игра - Final Fantasy XIV (ты даже, кажется, в неё играл) - ПвЕшная ММОшка с ареночным ПвП, прикрученным для "галочки".
1 ) Давай представим что любители "хардкора" продавили в ней разработчиков и те ввели в игре открытое ПвП (как в Мортале онлайн прям). Ты можешь спрогнозировать во что превратится игра? Я видел подобное в Vanguard - заходишь в игру уже мёртвым персонажем, воскресаешь, бежишь взять квест, а все НПС мертвы, нубов пачками фармят заскучавшие от гринда нагебатели - потому что весело и за это ничего не будет. В итоге весь сервер становитья резервацией для "альтернативно-одарённых".
2) Теперь давай представим что разработчики потратили кучу времени и сил и запили таки в игре замороченную сисмему мотивации для ПвП, систему наказаний, охраны и т.д. - и к чему это приведёт в "Финалке", где классы изначально абсолютно дисбалансированны? Понадобится либо перекраивать всю систему ПвЕ, статов, механики в угоду баланса, либо вводить огород с ПвП-модификаторами (что является ещё большей ересью), либо забить на баланс. В любом итоге игра уже будет совершенно другой, и есть все шансы что сохранив ПвПшников она растеряет всех ПвЕшников...

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Biburat:
Вот тебе, evekin для раздумья пример:
Есть такая игра - Final Fantasy XIV (ты даже, кажется, в неё играл) - ПвЕшная ММОшка с ареночным ПвП, прикрученным для "галочки".
1 ) Давай представим что любители "хардкора" продавили в ней разработчиков и те ввели в игре открытое ПвП (как в Мортале онлайн прям). Ты можешь спрогнозировать во что превратится игра? Я видел подобное в Vanguard - заходишь в игру уже мёртвым персонажем, воскресаешь, бежишь взять квест, а все НПС мертвы, нубов пачками фармят заскучавшие от гринда нагебатели - потому что весело и за это ничего не будет. В итоге весь сервер становитья резервацией для "альтернативно-одарённых".
2) Теперь давай представим что разработчики потратили кучу времени и сил и запили таки в игре замороченную сисмему мотивации для ПвП, систему наказаний, охраны и т.д. - и к чему это приведёт в "Финалке", где классы изначально абсолютно дисбалансированны? Понадобится либо перекраивать всю систему ПвЕ, статов, механики в угоду баланса, либо вводить огород с ПвП-модификаторами (что является ещё большей ересью), либо забить на баланс. В любом итоге игра уже будет совершенно другой, и есть все шансы что сохранив ПвПшников она растеряет всех ПвЕшников...
Именно поэтому продумывать ПвП систему нужно еще на этапе разработки, чтобы можно было адаптировать остальные механики, а не вклинивать в уже почти готовый проект, а потом удивляться, почему нет баланса и ни чего толком не работает.

Сообщение от Biburat:
Вот чего Я не понимаю - ну не сошлись с одним из разработчиков игры во мнениях на их форуме, ну поудаляли там ваши сообщения, которые якобы перегнули норму допустимого. Нам то это нафига читать?
Ну если у меня есть возможность для привлечения внимания к ПвП аспекту в этой игре, почему бы этим не воспользоваться?
Может быть еще не всё потеряно.

Сообщение от Biburat:
И самое главное - откуда такое фанатичное желание навязать свой взгляд на то "каким должно быть ПвП" в игре? Может оно там вообще не планировалось by design?
Получается что-то вроде "вот мои деньги, а теперь заткнитесь и делайте как я говорю"...

Я лишь высказывал свою точку зрения, пусть и с несколько фанатичным рвением.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Так и знал, что игру разрабатывают дол***бы.
Вот какое впечатления сложилось после увиденного.
Удачи в проекте.
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
оскорблять не только меня, но и ресурс Гоха.ру, назвав его помойкой
да это же норма
знаю по форумам мыла и гейнета

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ну насколько я понял разработчиков - ПвП в игре не будет, так как игра на него не рассчитана, то что есть - "для галочки". Следовательно давить на них в плане внедрения открытого ПвП особого смысла нет - на этом этапе концепцию игры уже никто менять не будет, это не целесообразно...

П.С. Я буду очень рад если окажется что я ошибаюсь, но в чудеса я не верю.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от Biburat:
Ну насколько я понял разработчиков - ПвП в игре не будет, так как игра на него не рассчитана, то что есть - "для галочки". Следовательно давить на них в плане внедрения открытого ПвП особого смысла нет - на этом этапе концепцию игры уже никто менять не будет, это не целесообразно...

П.С. Я буду очень рад если окажется что я ошибаюсь, но в чудеса я не верю.
Будут ПвП локи с разным ПвП. Арены, дуэли и прочие казуальные радости. Хз для кого они всё это делают. Не припомню ни одной ММО, где бы дуэли пользовались спросом.

Цитата:
Мы озвучили в какой форме у нас будет выражено ПвП:
- дуэли
- договорные дуэли со ставками (2 на 2....2 на 1 например)
- ПвП арены (батлграунды с разными режимами)
- локации с лояльным ПвП (с разрешения быть атакованным и атаковать)
- локации с фри ПвП (все валят всех)
- система битв за различные территории(базы, форпосты, право обладать мирными зонами)
- так же всё вышеперечисленное распространяется и на космический(полетный) контент
Итог: желающие делать ПК, быть ПК и жить в стиле ПК получат в своё распоряжение большое кол-во локаций для этого, с ценными ресурсами, уникальными РБ и прочими благами, за которыми смельчаки будут регулярно прибегать. Любители массовых баталий в стиле захвата крепостей, штурма баз и подобного так же получат подобный контент в полной мере. Ценители же более мирного и спокойного геймплея без ПвП(или по крайней мере без навязываемого ПвП со стороны) так же найдут место в нашем мире и смогут заниматься мирными делами в спокойной обстановке. Статисты в поисках идеального билда получат интересную систему дуэлей. Любители зарубиться в рамках конкретных правил получат Батлграунды как с известными режимами(MOBA, Захват флага, удержание точек, конвой) так и новые режимы, например борьба за энергоячейки для реактора своей команды, который питает добывающую установку.
Тестеры же повлияют напрямую на разработку каждой из вышеперечисленных механик, помогут выявить идеальные правила и условия. Решат множество задач связанных с общей балансировкой ПвП контента и многое другое.
Если же на основе вышесказанного Вы не готовы поддержать наш проект - дождитесь Релиза и тогда Вы оцените результат проделанной работы и точно решите - интересно это Вам или нет.
А за внимание к нашему проекту выражаем Вам искреннюю благодарность =)
Аватар для zbrothers_renamed_786502_14102023
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от evekin:
Именно поэтому продумывать ПвП систему нужно еще на этапе разработки, чтобы можно было адаптировать остальные механики, а не вклинивать в уже почти готовый проект, а потом удивляться, почему нет баланса и ни чего толком не работает.
Это конечно хорошо,но вот мне например ПВП в этом проекте не в одно место не вперся.И что мне тоже теперь заходить на форум к разработчикам и как ты кричать, что вы делаете зачем оно вам. делайте ПВЕ да такое какое я хочу.
Я правильно тебя понял? если нет то поправь меня.

Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
Ваши права в разделе