Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый раз в зал.
Автор темы: Confide_renamed_979947_03022020
Дата создания: 05.03.2014 09:23
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
рост 185, вес плавает 66-70 кг, набрать не могу из-за распорядка режима, очень много хожу, иногда пропускаю приемы пищи, много работы уже отчаялся, когда то весил 78 кг, что тоже немного но было круче.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Лапата:
рост 185, вес плавает 66-70 кг, набрать не могу из-за распорядка режима, очень много хожу, иногда пропускаю приемы пищи, много работы уже отчаялся, когда то весил 78 кг, что тоже немного но было круче.
У меня приятель сменил работу на более суматошную, упал вес и силовые, проблему решил постоянным ношением при себе овсяного печенья.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
пытаюсь решить проблему тем же самым, жру печево пачками, все сгорает. Бывает совсем много жру, в толчке совсем не того становится
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Лапата:
пытаюсь решить проблему тем же самым, жру печево пачками, все сгорает. Бывает совсем много жру, в толчке совсем не того становится
Астеник по телосложению?Или нормостеник?
Я тоже когда занимался спортом лет 5-6 назад еще весил 78-79 при 185.Щас в районе 68-69 колеблется,при том что питаюсь нормально без обжорства,но не прибавляю все равно.Занимаюсь как время есть в зале/дома.Тоже все сгорает даже при небольшой физ. активности.Походу без спорт. пита не набрать из-за ускоренного метаболизма.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Alex_1:
Я на данный момент вешу 90кг при росте 177 ) особо не помогает , в основном тяжело джинсы подобрать (не классику) , а так нормально)
Норм кабан да..
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Подсушитесь,господа,до голой мыш-й массы,хотя бы,в 90 кг. Здоровее будете и сосуды с сердцем сбережете..
Летом собираюсь, как раз на даче баню с летним уголком буду строить, там все естественным образом.
Я сейчас больше о суставах забочусь.
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Летом собираюсь, как раз на даче баню с летним уголком буду строить, там все естественным образом.
Я сейчас больше о суставах забочусь.
Ну думаю,если не делать присед под 150 200 и становую с сверх весами,то суставы будут в норме..
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Лапата:
рост 185, вес плавает 66-70 кг, набрать не могу из-за распорядка режима, очень много хожу, иногда пропускаю приемы пищи, много работы уже отчаялся, когда то весил 78 кг, что тоже немного но было круче.
Ешь по 700-800гр.(в сутки - он дешевый и лучше брать сразу очищенный) провернутого в мясорубке говьжьего рубца(самый мастхэвный вариант для поддержания тела в здоровом состоянии и его укрепление, к тому же имеет полно очень полезных витаминов), главное не вари его, а лишь ошпарь кипятком, а перед этим в морозилке дай поморозиться 3е суток, при этом побольше творога, кефира, хлеба ржаного, гречи. Первое можно употреблять с фаршированной вареной грудкой. Молочку можно заменить на детское сухое молоко. Про овощи и фрукты конечно не забывай.

P.S. Отдых от рубца в неделю лучше делать дня 2-3 хотя бы, иначе стул испортится.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Chegevarra:
Ну думаю,если не делать присед под 150 200 и становую с сверх весами,то суставы будут в норме..
Да у меня уже некоторые проблемы после того, как другу помогал дачу поставить, в кураже не щадил себя. Сейчас оздоровительные центры регулярно посещаю, благо сестра одним заведует, иначе раззорился бы уже.
Последний раз редактировалось huxor; 30.10.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Да у меня уже некоторые проблемы после того, как другу помогал дачу поставить, в кураже не щадил себя. Сейчас оздоровительные центры регулярно посещаю, благо сестра одним заведует, иначе раззорился бы уже.
Я в становой больше 140 не делаю,но чую уже,что позвоночник передает мне пламенный привет..
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Я в становой больше 140 не делаю,но чую уже,что позвоночник передает мне пламенный привет..
Угу, тоже самое было, взял себе гребной тренажер(по совету немецкого друга), сильно помогло:


P.S. Конкретно на этом можно заменить к тому же часть силового комплекса, уж очень много мышц работает при гребле. Если мастеровит, то можно и гидравлику подкачать и поставить на коленях дополнительные весла, тогда нагрузка будет такой, словно галеру тащишь.
Re: Первый раз в зал.
Неплохой аппарат.Дорогой?
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Неплохой аппарат.Дорогой?
За 32.000 рублей брал, не пожалел ни разу(разве, что колпаки регулирующие силу гребли сменю на металлические). В довесок будет время, соберу доп. весла, то что тебе описал, но это уже, как время будет.
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
За 32.000 рублей брал, не пожалел ни разу(разве, что колпаки регулирующие силу гребли сменю на металлические). В довесок будет время, соберу доп. весла, то что тебе описал, но это уже, как время будет.

32 рубля..шибко блин. Я думаю штангу взять со стойкой..да вот ставить некуда.Это аппарат складывается?
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Первый раз в зал.
Так интересно было почитать)))))))) Вот вы морочитесь)))


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
32 рубля..шибко блин. Я думаю штангу взять со стойкой..да вот ставить некуда.Это аппарат складывается?
Я думаю можно и с рук купить, нерадивых много, кто попробовал и забил, то что самое касается и абонементов в спорт. зал кстати.
Аппарат да, складывается и места занимает чуть-чуть, ставится на жопу в любое укромное место за шкаф - это его несомненный плюс, по сути такой целый комплекс в тренажерке заменит тебе, как минимум форму не растеряешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кристинка:
Так интересно было почитать)))))))) Вот вы морочитесь)))
Зато не скучно. ) Да и приятно + в тонусе всегда.
Последний раз редактировалось huxor; 31.10.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Зато не скучно. ) Да и приятно + в тонусе всегда.
Так прикольно все обсуждаете)) Паритесь из-за всякой ерунды))) Ну это мое ИМХО)) А вообще затея интересная, наверное)


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Я думаю можно и с рук купить, нерадивых много, кто попробовал и забил, то что самое касается и абонементов в спорт. зал кстати.
Аппарат да, складывается и места занимает чуть-чуть, ставится на жопу в любое укромное место за шкаф - это его несомненный плюс, по сути такой целый комплекс в тренажерке заменит тебе, как минимум форму не растеряешь.
Купить что ли вместо след-го абонемента..
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Первый раз в зал.
Что-то все набирают. А я вот думаю до 86 подсушиться.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Последний раз редактировалось Phorzen; 01.11.2015 в 10:38.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от dgt:
Что-то все набирают. А я фот думаю до 86 подсушиться.
сидел сейчас, жрал гречку и думал, а ведь действительно в зале стало больше дрыщей чем качков, а жиробасы совсем куда-то пропали, может пара есть и то наверное редко ходят
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Лапата:
ведь действительно в зале стало больше дрыщей чем качков
Ну не знаю, очень многие думают, что круто набирают сухую массу, а на самом деле отлично прибавляют только в талии. Лично с некоторыми знаком: "да я 100кг при росте 175см, вешу, набрал охренительно". А выглядят как-то так:


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лапата:
дрыщей чем качков
Т.е. я со своими 90-4 буду дрищом?


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Последний раз редактировалось Phorzen; 01.11.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Купить что ли вместо след-го абонемента..
Возьми конечно, результаты после постоянных занятий на нем - впечатляющие. Главное не перегружать сразу тело, а постепенно увеличивать нагрузки, не зависимо от того сколько дури в тебе. Конкретно сейчас я трачу на него по 1 - 1,5 ч. в день.
А вообще думаю взять на будущее байдарочку одноместную, по Волге самое-то.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Лапата:
сидел сейчас, жрал гречку и думал, а ведь действительно в зале стало больше дрыщей чем качков, а жиробасы совсем куда-то пропали, может пара есть и то наверное редко ходят
Рубец возьми, перестройка тела быстрее с ним происходит, в комплексе с чем-то. Хищники при убийстве жертвы впервую очередь именно его едят.
Последний раз редактировалось huxor; 01.11.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
в комплексе с чем-то.
В комплексе с чем то, отцы на батоне и воде качались
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Bruni:
В комплексе с чем то, отцы на батоне и воде качались
Ну у меня батя в деревне всю молодость прожил, молоке, хлебе и говядинке, потом участвовал в чемпионате СССР по биатлону и свалил уже в подводники, до сих пор атлетическое телосложение, поддерживает себя лишь зарядкой и парочкой снарядов после разогрева.
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от huxor:
Возьми конечно, результаты после постоянных занятий на нем - впечатляющие. Главное не перегружать сразу тело, а постепенно увеличивать нагрузки, не зависимо от того сколько дури в тебе. Конкретно сейчас я трачу на него по 1 - 1,5 ч. в день.
А вообще думаю взять на будущее байдарочку одноместную, по Волге самое-то.

Я вот хз как мне совмещать с 4-мя походами в спортзал и боксом)
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Chegevarra:
Я вот хз как мне совмещать с 4-мя походами в спортзал и боксом)
А, так ты тоже боксом увлекаешься. Ну тогда, гребник тебе просто обязателен, он к тому же выносливость, ловкость и общую синергию тела сильно повышает, у тебя при работе на нем, как и в боксе все тело работает.)))
Ваши права в разделе