Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[RU] Гильдия Shadow Guards
Автор темы: DarthSG_renamed_617684_22112022
Дата создания: 26.10.2015 02:24
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
[RU] Гильдия Shadow Guards


Гильдия Shadow Guards открывает набор.

Наша цель - создание одной из топовых гильдий, которая объединит опытных игроков для совместной и комфортной игры в кругу пряморуких людей в end-game pvp и pve контенте.

Стиль игры: В основном - хардкорные игроки, которые ценят время и не тратят его бесцельно.

Наш сайт - SGuards.com


Наши основные требования к вступающим:

1. Уважение к членам гильдии
2. Умение выражать свои чувства и эмоции без мата в чат
3. Наличие мозга и умение отдавать отчет своим действиям
4. Желание играть, выпрямлять руки и стремление быть и становиться лучше
5. Умение вести себя в рейде или групповом бою (то есть слушать команды офицеров или РЛов, сдерживать эмоции, не засорять канал ненужной информацией и т.п.).

Свои заявки вы можете оставить на нашем форуме - Тема вступления

О нас:
Группа опытных людей, которые достаточно давно знакомы с Blade and Soul, имеем опыт игры на Китае\Корее\Японии и русском псевдо-сервере.
Мы не зерго-гильдия, мы ценим качество намного сильнее количества.
У нас жесткой иерархии, где могут говорить только офицеры или ГМ. У нас каждый может высказать своё мнение, которое будет услышано, если будет адекватно представлено.
Мы - целеустремленные игроки, которые идут только за победой, превосходством, первыми местами или лидирующими позициями. Если вы ищете гильдию, где не будет пустого трепа, истеричных барышень, ищущих внимания, нытиков, которые не могут что-то сделать самостоятельно, а просят водить их везде за ручку и подобных часто встречающихся явлений, если вы считаете, что достойны играть среди лучших, то мы будем рады увидеть вас в наших рядах.
Мы будет одинаково рады, как опытным игрокам BnS, которые знают каждую мелочь в игре, так и людям, которые впервые знакомятся с игрой, но готовы сутками изучать все необходимые аспекты, чтобы стать лучшими, которые будут адекватно воспринимать советы и критику от людей, которые знают, что нужно делать и как, исправляя свою игру.
Мы хотим видеть тех, кто готов тащить.
Мы готовы объяснить, показать, рассказать, научить, если будем видеть в вас желание.
Мы хотим создать сильную, сыгранную гильдию, где любой может уверенным в каждом её члене, создать гильдию, до которой будут тянуться, в которую будут мечтать попасть.

Наши принципы:

"Мы не требуем любить всех и каждого, просто просим обойтись без лишнего негатива.
Большинство из нас - убежденные задроты, но мы ставим реал выше игры и понимаем, когда он рулит.
Мы привыкли помогать друг другу, но уважаем и личные интересы.
У каждого из нас свои тараканы в голове, но мы об этом знаем и стараемся не обращать на них внимания."

Требования к вступающим на данный момент:
  • Опыт игры в Blade and Soul на официальных серверах - полностью закрытый 45й контент (бухты\башня\лаб\ледник), либо просто большой опыт ММО и значительные личные достижения в них.
  • Общая адекватность. Мы хотим играть со взрослыми и рассудительными людьми, а не с эмоциональными нытиками.
  • Взятие кап лвла в максимально возможные для вас сроки, но не сильно затянутые.
  • Активность. Умение быстро собирать необходимую экипировку и с пользой проводить время онлайн. Если вы просто сидите онлайн в игре, то вряд ли вам будет интересно у нас.
  • Мотивация и умение быстро учиться. Это обязательное условие для тех, кто не имеет опыта в БнС. Если вы хотите быть успешным, как в ПвЕ, так и в ПвП (а в БнС эти 2 направления неразделимы), то придется успевать и уметь всё.

Будем рады видеть адекватных кандидатов, которые разделяют наши интересы и хотели бы находится в гильдии таких же единомышленников.
До встречи в игре!
Последний раз редактировалось DarthSG_renamed_617684_22112022; 26.10.2015 в 10:14.
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
В связи с евро IP-блоком, переезжаем на русский сервер
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Не факт еще что он будет, не торопи события )
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Therapyx:
Не факт еще что он будет, не торопи события )


Добавлено через 13 минут

Дайте это развидеть :D
Последний раз редактировалось DarthSG_renamed_617684_22112022; 28.10.2015 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:


Добавлено через 13 минут

Дайте это развидеть :D
Возможно это будет просто в одностороннем порядке СНГ не для Евро, но ЕВРО для СНГ. Потому-что НЦвест говорила и говорит, что никаких блоков НЕ БУДЕТ )
Аватар для MrDietrich_renamed_1200617_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Therapyx:
Возможно это будет просто в одностороннем порядке СНГ не для Евро, но ЕВРО для СНГ. Потому-что НЦвест говорила и говорит, что никаких блоков НЕ БУДЕТ )
Ну скоро мы узнаем ответ на этот вопрос. Либо из техподдержки, либо если они слоу слоу, то из стримчатины 30го. Надежда умирает последней, но жадность всегда на первом месте.

Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от MrDietrich:
Ну скоро мы узнаем ответ на этот вопрос. Либо из техподдержки, либо если они слоу слоу, то из стримчатины 30го. Надежда умирает последней, но жадность всегда на первом месте.
Я вот прямо сейчас пишу в нцвесткомьюнити хД
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Therapyx:
Я вот прямо сейчас пишу в нцвесткомьюнити хД
Я им написал через минуты две после анонса новости о локализации.
Пока нет ответа.
Я думаю, что да, будет так, что европейцы смогут играть у нас, но мы не можем играть у европейцев, ибо Иннове выгоднее пускать к себе побольше, но никого не выпускать, что было и так очевидно
Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
Я думаю, что да, будет так, что европейцы смогут играть у нас, но мы не можем играть у европейцев, ибо Иннове выгоднее пускать к себе побольше, но никого не выпускать, что было и так очевидно
Наоборот, чтоб пшеки и прочие болгары не шли у нас донатить и не резать тем самым доходы нц вест, тут не иннову во главу угла ставить надо - корейцам своя жилетка ближе к телу.
Аватар для MrDietrich_renamed_1200617_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
чёртов заговор угновы и нц

Аватар для Azune_renamed_838937_04072020
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2011
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Европа за то чтобы у игроков был выбор. Иннова за то чтобы у них тело заплыло жиром от бесконечного потока колбасы.
Капитализм зло. Капитализм+русский менталитет= колбасное рабство.

Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Azune:
Европа за то чтобы у игроков был выбор. Иннова за то чтобы у них тело заплыло жиром от бесконечного потока колбасы.
Капитализм зло. Капитализм+русский менталитет= колбасное рабство.
NCSoft за то, чтобы деньги шли напрямую к ним.
Иннова за то, чтобы деньги шли только к ним.
Единственное, я не понимаю для чего это. Те, кто хочет идти на евро (а это в основном амбициозные гильдии и игроки, которые игру знают), не составляют большую долю дохода. Доход в основном идет от казуальных игроков, которые выберут уютные условия российской локализации (маленький пинг, родной язык, родное коммьюнити). Так зачем тогда устраивать этот балаган с блоками?
Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:



Добавлено через 13 минут



Дайте это развидеть :D
Мда
Сообщение от DarthSG:
ибо Иннове выгоднее пускать к себе побольше, но никого не выпускать, что было и так очевидно
Это ущемление прав. Игрок должен сам выбирать где ему играть.
Как же я ненавижу этих хачей. Всё эльфятское во мне просто трепещет
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:


Добавлено через 13 минут

Дайте это развидеть :D

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
ПвЕ, так и в ПвП (а в БнС эти 2 направления неразделимы)
Только на острове

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarthSG:
Я думаю, что да, будет так, что европейцы смогут играть у нас, но мы не можем играть у европейцев, ибо Иннове выгоднее пускать к себе побольше, но никого не выпускать, что было и так очевидно
А европейцам выгодно, чтобы их игроки ливали на Ру, где все дешевле?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от DarthSG:
Иннова за то, чтобы деньги шли только к ним.
Это называется бизнес.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 06.11.2015 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Fenk:
Только на острове
Я посмотрю на тебя на фракционках в ПвЕ-пироге, когда ты будешь бить дракона и ляжешь в землю от одной комбо БМа\Лина\Сина\КМФа (выбери любимое).

Цитата:
Добавлено через 3 минуты

А европейцам выгодно, чтобы их игроки ливали на Ру, где все дешевле?
А европейцам пофиг. У них: а) качество б) аудитория в разы шире России, так что на РУ никто не пойдет и так. Смысл? Играть среди непонятного коммьюнити, шаманить с переводом клиента, играть там, где выше пинг, ради только того, чтобы сьэкономить пару баксов и купить костюм не за $10, а за $7? Странное удовольствие.
Вот только неадекватное российское школо-коммьюнити, которое вечно трешит в чат, напрягает всех остальных.
Проще сделать отдельный загон для русских, чем разгребать ту помойку, которая будет + успокаивать недовольных европейских клиентов.

Цитата:
Добавлено через 52 секунды

Это называется бизнес.
Это называется бизнес по-русски. Я чёт не помню ни одной европейской локализации, которая бы дала IP-блок из-за русского локализатора.
Gameforge (Тера и некоторые другие игры) придерживалась официальной принципиальной политики против российских игроков, закрыв доступ к своим серверам.
Доступ они открывают намного позже, как игра начинает затухать.
Например, в Тере они открыли доступ только прошлой осенью.
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
Я посмотрю на тебя на фракционках в ПвЕ-пироге.
Посмотришь и что? Спокойно нафармил его за синих.


Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Fenk:
Посмотришь и что? Спокойно нафармил его за синих.
На пиратке чтоли?
Или на альфа\бета-серверах, где до фракционок докачалось или делало их ~10% персов?
Я туда тоже приходил несколько раз, за всё время увидел 2-3 врагов.
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
На пиратке чтоли?
Или на альфа\бета-серверах, где до фракционок докачалось или делало их ~10% персов?
Я туда тоже приходил несколько раз, за всё время увидел 2-3 врагов.
Что за ЧСВ? На Китае.

Чем дольше сидишь на Гохе, тем больше видишь людей, которые пытаются как-то подколоть, сагрить людей, попытаться попасть словами типа "ты на пиратке это видел?", при этом играя на офе.


Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Не гони, пвп бопай весьма узко применим, и чем дальше продвигается контент, тем он быстрее становится бесполезным. Буст в пвп не за счет пиццы идет, тем более под драконом, где от него сдохнуть вероятность гораздо большая, чем от запрыгивающих в зергач синов и бмов. Про 50 контент и легендарные бопаи даже не заикаюсь.
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Fenk:
Что за ЧСВ? На Китае.

Чем дольше сидишь на Гохе, тем больше видишь людей, которые пытаются как-то подколоть, сагрить людей, попытаться попасть словами типа "ты на пиратке это видел?", при этом играя на офе.
Ты ожидал чего-то другого от "Гохи", которая стала синонимом слова "пещера троллей"?
Да и никто тебя не пытается агрить, успокойся.
Я рассматриваю ситуацию в ключе:
- Доступного контента на офе
- Твоей фразы о том, что ПвП с ПвЕ вместе идут только на острове

Сообщение от AufWiedersehen:
Не гони, пвп бопай весьма узко применим, и чем дальше продвигается контент, тем он быстрее становится бесполезным. Буст в пвп не за счет пиццы идет, тем более под драконом, где от него сдохнуть вероятность гораздо большая, чем от запрыгивающих в зергач синов и бмов. Про 50 контент и легендарные бопаи даже не заикаюсь.
Опять же, считаем то, что есть сейчас.
А сейчас у нас есть только: фракционки и фракционный дракон, которого фармировать будут рейдами. Шанс выжить там без ПвП-пирога, если заедут еще и враги, будет 0.
Ясен-красен, что потом всё поменяется.
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
фракционный дракон
Он разве на с Горами появляется?

Сообщение от DarthSG:
Я рассматриваю ситуацию в ключе:
- Доступного контента на офе
- Твоей фразы о том, что ПвП с ПвЕ вместе идут только на острове
Так практически и есть до Гор. 45 бопае за баджи это для ПвП. Он был хорош, когда арена еще не уравнивала статы.
Как по мне для ПвЕ до По тащить будет 45 паук. А когда введут По и Деда, то ПвП бопае не нужен будет.


Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Fenk:
Он разве на с Горами появляется?


Так практически и есть до Гор. 45 бопае за баджи это для ПвП. Он был хорош, когда арена еще не уравнивала статы.
Как по мне для ПвЕ до По тащить будет 45 паук. А когда введут По и Деда, то ПвП бопае не нужен будет.
Ты же играл на ЗБТ.
Он прям на поляне в 3х метрах от места, где брать квесты на последних фракционках.
Для какого ПвЕ будет тащить паук?
4 синих данжа? :)
Тут выбора-то просто нет. Балансный 45ый пирог из деревни, ПвЕшный паук, от которого на фракционках польза, если только ты там соло, либо ПвП-пирог, от которого пользы, кроме как, файта на фракционках, тоже нет вообще.
Понятное дело, что уйма НР и крит. деф от ПвП-кусков будут найух не нужны в этих данжах, поэтому будут миксовать и точить эти 3 варианта в зависимости от того, что кому больше нравится.
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от DarthSG:
Ты же играл на ЗБТ.
Он прям на поляне в 3х метрах от места, где брать квесты на последних фракционках.
Для какого ПвЕ будет тащить паук?
4 синих данжа? :)
Тут выбора-то просто нет. Балансный 45ый пирог из деревни, ПвЕшный паук, от которого на фракционках польза, если только ты там соло, либо ПвП-пирог, от которого пользы, кроме как, файта на фракционках, тоже нет вообще.
Понятное дело, что уйма НР и крит. деф от ПвП-кусков будут найух не нужны в этих данжах, поэтому будут миксовать и точить эти 3 варианта в зависимости от того, что кому больше нравится.
Есть уже? Я по квестам не доходил и апал с 43 по 45 на арене.
Я не помню статы паука, но он на криты хоть.
Балансный меня никогда не интересовал. Я его ни на каких лвл не покупал. Всегда ориентируюсь на криты в ПвЕ.


Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: [EU] Гильдия Shadow Guards
Сообщение от Fenk:
Есть уже? Я по квестам не доходил и апал с 43 по 45 на арене.
Я не помню статы паука, но он на криты хоть.
Балансный меня никогда не интересовал. Я его ни на каких лвл не покупал. Всегда ориентируюсь на криты в ПвЕ.
Дракон - есть.
ПвЕ - нету.
Так что профит от бопае с паука - очень сомнительный.
Если только так, на будущее собрать, чтобы проходить деда и похван, выбивая пирог с них.
Ваши права в разделе