Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ссылки на годные мануалы и гайды
Дата создания: 22.01.2015 22:24
Ссылки на годные мануалы и гайды
Всем привет!
Можете пожалуйста накидать ссылок на достойные гайды и мануалы по игре, лучше что-то вроде базы знаний, а то я с ходу достойных не смог найти, плюс много где намешано - что-то для оригинальной DF, что то для DF: UW.
Мне бы что-нибудь актуальное.
Заранее спасибо!

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для The Skey_renamed_1067854_09042020
Фанат
Регистрация:
28.08.2013
Re: Ссылки на годные мануалы и гайды
http://www.darkfallunholywars.info/
Re: Ссылки на годные мануалы и гайды
Спасибо. Я почитал, но там не все, что меня интересует. В частности, хотелось бы более детально разобраться с тем, как сейчас обстоит с крафтингом и майнингом дело. Помню в DF станки в городах, а сейчас как? И есть карта где споты показаны? (на той что на этом сайте не видел этого слоя).

Добавлено через 1 минуту
Да, и из Москвы какой сейчас в среднем пинг на европе и какой на NA ?

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Последний раз редактировалось James Downey Junior_renamed_914957_29022020; 24.01.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paltry_renamed_1023368_27022022
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ссылки на годные мануалы и гайды
Сообщение от James Downey Junior:
В частности, хотелось бы более детально разобраться с тем, как сейчас обстоит с крафтингом и майнингом дело.
Очень уныло. На продажу что то делать не выгодно.

Сообщение от James Downey Junior:
Помню в DF станки в городах, а сейчас как?
Станки есть в НПЦ городах, клан городах (если построили и не снес кто) и в личном доме (если поставил хозяин - может стоять только один, не зависимо от типа дома). В НПЦ городах ввели ограничение - запрещен мастер крафт и его сальваг.

Сообщение от James Downey Junior:
И есть карта где споты показаны? (на той что на этом сайте не видел этого слоя).?
Споты можно смотреть на игровой карте (если ты ее открыл), сторонний ресурс, с поиском: http://yourmom.at/agon/
Re: Ссылки на годные мануалы и гайды
Paltry

Спасибо большое за ответ!
Жаль, конечно, что так( Но все же пощупаю, раз уж оплатил, а то я с 2011 в ДФ не был.

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для nike-bl_renamed_1123364_01022021
Читатель
Регистрация:
04.04.2014
Re: Ссылки на годные мануалы и гайды
Ссылка на более-менее актуальный сейчас гайд.
Ваши права в разделе