Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Помощь] Есть вопрос? Спроси
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.10.2015 10:02
[Помощь] Есть вопрос? Спроси
Спроси меня полностью

Тема для вопросов. Просьба не создавать отдельные темы по вопросам (если он не сложный и не требует большого исследования игровых процессов, etc), а задавать их здесь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
больше не вопрос, а просьба. потестить аукцион в игре. прошлый раз он жутко косячил. пропадали выкладываемые вещи, не сбрасывались с лота уже купленные. если кто-то встречал инфу по ауку - го сюда.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Идут ли в данный момент (#прямщас) какие либо тесты в Корее либо другом регионе? Или все ждут iCBT ?

Аватар для Temnyj_renamed_606351_21092022
Читатель
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Будет ли игра русифицирована?

теория познания в сущности инобытия
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Японский вроде. Не помню. Корейский вроде для избранных.

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от Temnyj:
Будет ли игра русифицирована?
Самими игроками - да

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 21.10.2015 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от exedll:
больше не вопрос, а просьба. потестить аукцион в игре. прошлый раз он жутко косячил. пропадали выкладываемые вещи, не сбрасывались с лота уже купленные. если кто-то встречал инфу по ауку - го сюда.
Ок.
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Подскажите шмотки визуально меняются ?
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Pritia1981:
Подскажите шмотки визуально меняются ?
как и в ро)

Barsaka
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Extez1:
как и в ро)
Только слоты головы?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Костюмы можно менять, из тех, которые доступны классам, которые ты взял.
Может за донат будут костюмы.
Я бы предпочел, чтобы этого конечно не было, лучше только шапки, а остальное, чтобы как в РО было неизменным.
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Torik:
Только слоты головы?
ствол и щит меняется вроде(не точно)

Barsaka
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от O4epegb:
Костюмы можно менять, из тех, которые доступны классам, которые ты взял.
Может за донат будут костюмы.
Я бы предпочел, чтобы этого конечно не было, лучше только шапки, а остальное, чтобы как в РО было неизменным.
Ну почему же? Я не против костюмов по сеттингу, а всяких там киборгов и прочей хрени которую к примеру в ла2 завезли.
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Berserk89:
Ну почему же? Я не против костюмов по сеттингу, а всяких там киборгов и прочей хрени которую к примеру в ла2 завезли.
А я против, лучше бы только стандартные были и всё. А остальные можно сделать не боевыми!
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Нет нет нет, памятуя о том куда может завести разработчиков желание кастомизировать персонажей... Уж лучше совсем без нее., чем среди бикини, жёлтых трусов и прочего.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от O4epegb:
А я против, лучше бы только стандартные были и всё. А остальные можно сделать не боевыми!
Ну так я про внешку и говорил, просто красивый костюм в средневековом стиле без статов. Оригинальные костюмы классов статы тоже не давали вроде бы.
Аватар для Grizzly Bro_renamed_1097773_03042023
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2013
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
На оф форуме была тема давненько про костюмы и там кто-то выкладывал готовые спрайты костюмов сноубордических для ТоСа, я очень сильно надеюсь, что это была какая-то фановая херня и в игре такого не будет
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Grizzly Bro:
На оф форуме была тема давненько про костюмы и там кто-то выкладывал готовые спрайты костюмов сноубордических для ТоСа, я очень сильно надеюсь, что это была какая-то фановая херня и в игре такого не будет
Не, такого д****а не надо.
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Berserk89:
Ну так я про внешку и говорил, просто красивый костюм в средневековом стиле без статов. Оригинальные костюмы классов статы тоже не давали вроде бы.
Ты не понял.
Я говорю про то, чтобы вообще нельзя было в бою юзать какие-либо костюмы, кроме стандартных. Одел нестандартный - потерял возможность использовать скиллы.
В жопу эту кастомизацию, шапочек имхо за глаза хватит, но скорей всего разрабы конечно этим не ограничатся, а жаль.
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
с кого дропаются shade верх,низ?

Barsaka
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Вопрос:

Полистал скилсим и возник вопрос. Вот ветка мечника, пикаем мечника, и прочих дамагеров, качаем скилы, и на 6 ранге на выбор дают чистого сапорта Скваера. Или вот у мага, каачемся мы в такого грозного пироманта или креоманта, а на 6 ранге нам дают... Некроманта, с полным набором скилов, не самое логичное продолжение любого из предыдущих классов.

Собственно вопрос, как это обыграно, такие вот плохо сочетающиеся роли и классы.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Torik:
Вопрос:

Полистал скилсим и возник вопрос. Вот ветка мечника, пикаем мечника, и прочих дамагеров, качаем скилы, и на 6 ранге на выбор дают чистого сапорта Скваера. Или вот у мага, каачемся мы в такого грозного пироманта или креоманта, а на 6 ранге нам дают... Некроманта, с полным набором скилов, не самое логичное продолжение любого из предыдущих классов.

Собственно вопрос, как это обыграно, такие вот плохо сочетающиеся роли и классы
Никак это не обыграно, нужно заранее пилить билд. Это сделано для более гибкой роли в пределах одной ветки. Скорее всего на последних 2-3 рангах в каждой ветке дадут дамагера/танка/сапорта вокруг которых будут пилиться билды. Не стоит каждый ранг пикать себе новый класс.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Torik:
Вопрос:

Полистал скилсим и возник вопрос. Вот ветка мечника, пикаем мечника, и прочих дамагеров, качаем скилы, и на 6 ранге на выбор дают чистого сапорта Скваера. Или вот у мага, каачемся мы в такого грозного пироманта или креоманта, а на 6 ранге нам дают... Некроманта, с полным набором скилов, не самое логичное продолжение любого из предыдущих классов.

Собственно вопрос, как это обыграно, такие вот плохо сочетающиеся роли и классы.
Не нравятся Сквайры и прочие, так бери Фенсера, Допеля и других. хз в чем твоя проблема.
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Kalitz:
Не нравятся Сквайры и прочие, так бери Фенсера, Допеля и других. хз в чем твоя проблема.
Проблемы нет. Просто не понятно, как сочетается дамагеров, которого ты пять рангов качал и чистый сапорта, починяющий пушки у стационарного станка.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Какой IP сервера?
Последний раз редактировалось Elfenok_renamed_1214497_10052020; 22.10.2015 в 11:24.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Torik:
Проблемы нет. Просто не понятно, как сочетается дамагеров, которого ты пять рангов качал и чистый сапорта, починяющий пушки у стационарного станка.
В чем ступор то? помимо дамаги твой чар будет еще для парти плюшки давать.
Ваши права в разделе