Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выборы Модератора
Автор темы: Оникся
Дата создания: 12.10.2015 22:55
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Выборы Модератора
Сообщение от Mayer Link:
я выхожу из ФК, и заканчиваю дальнейшее участие в ее деятельности


И тем самым подтвердишь, что раздел так и будет оставаться прежде всего срачеприютом.

В разделе АоК в течение нескольких лет в модерах был лидер крупной гильдии, а уж там срачи такие бывали, что этому разделу и не снилось (за разделом слежу года три). В итоге никаких жалоб на модераторство.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Выборы Модератора
Цитата:
И тем самым подтвердишь, что раздел так и будет оставаться прежде всего срачеприютом.
Проблема даже не в том, что хочу чем-то или как-то обезопасить ФК (хотя и это тоже). А в том, что я не могу порваться на британский флаг, у меня то на ФК, администрирование сайта и форума уже времени не хватает, (стопка дисков с играми уже просто неприличных размеров и они до сих пор в целлофане), а если еще и тут за модераторство взяться, то можно и спать не ложится

По этому, пусть этим займется человек, у которого есть свободное время.

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Выборы Модератора
Как много вы тут любите писать

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Выборы Модератора
Сообщение от Wenlis:
Как много вы тут любите писать
Тот кто все это читает со временем будет доведен до отчаяния и безумия
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Выборы Модератора
Сообщение от Artua:
Тот кто все это читает со временем будет доведен до отчаяния и безумия
Я немного нейтрален к "Вашей" теме, поэтому это вряд ли Да и явных "срачей" не наблюдается. Сколько задавал вопросы в разделе фф, всегда получал ответы весьма адекватные и в полном объеме)))

Да и понаблюдал подобное в разделе тесо, там вечные вайны. Тут битвы более локальные

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Altunin
Читатель
Регистрация:
25.09.2015
Re: Выборы Модератора
Сделайте уже Wenlis модератором, вполне адекватный человек.
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Выборы Модератора
Ну если быть внимательным, то чуть выше есть пост от Unter. Все заявки туда, этот пост уже давно не актуален. Есть желание, в пост к Unter'у, писать заявку, тут модераторство ни кто не раздает.

Ваши права в разделе