Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Автор темы: Well play_renamed_1215971_30072020
Дата создания: 19.09.2015 01:44
Аватар для Well play_renamed_1215971_30072020
Читатель
Регистрация:
17.09.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Offtopic: Доброго времени суток^^ Я впервые пишу гайд и он на Следопыта. Этот класс из сочетаний таких веток, как (Преследование+Скрытность+Сопротивление). Я могу смело сказать, следопыт один из лучший классов в игре Archeage. Я играл почти всеми существующими классами в игре и он оказался моим любимчиком так как он универсален. Идеально чувствует себя в открытом мире, на море, аренах 1х1, бг 5х5, масс замесах и даже PvE, ведь не один рейд на РБ не обойдётся без РДД. Главное в игре за следопыта только кайт, не нужно полагаться на защиту. Только кайт и бдительность. Один недочёт отправляет нашего чара следовать за своими предками. Иного пути просто не существует. И те кто плачет о том, что следик падает с пары скилов, просто спекайтесь в телепата и прожимайте скилы мышкой. Максимальный кпд за следика можно забустив уклон и скорость передвижение на сколько это возможно, правильного бинда, и удобного для вас билда.


И вот мой билд:


В моём билде нет азарта мстителя потому как основной урон я вношу скилами
Тем более с пассивкой и северными ботинками получается довольно часто запуливать скилами, а под зарядами духах3 стрельба из лука и так быстро стреляет.
И так что мы имеем:
Во-первых экономия очков умений
Во-вторых экономия манны
В-третьих и самое важное азарт не удобен для кайта, тем что пока не выпустит стак стрел невозможно применить любые другие скилы, этим и преимущество обычного умения стрельба из лука.

Я не взял потому как я почти никогда не ловлю сало в мили зоне, а петарду эфейдю отскоком и наконец есть такой замечательный скил как капкан который снимает обезоруживание, рутит противника и даёт 20% к резисту урона ближнего и дальнего боя

Не взята потому как мой билд рассчитан на кайт и я не могу позволит себе столько времени для его подготовки.

Такие скилы как взяты для увеличения дистанции с противником *очевидность* по мимо скорости передвижения даёт иммунитет к отравлению и ловку что так важна для следопыта.

Основная серия выстрелов состоит из последовательности который наносит больше урона так как после отравленной зазубренная влетает на 27% больше, при этом взять ещё и гравы на пояс на усиления урона умения зазубренной стрелы получаем профит.

Такой скил как приносит много пользы тем, что слипит противника и ворует полезные бафчики. во время сна можно либо кинуть свой прокаст, либо засейвится.

даёт иммунитет к стану и 50% к маг резисту

приносит много профита. Режем ГКД. При этом вблизи с противником снижает скорость передвижения и скорость атаки противника, а также эффективность исцеления.

режет эффективность исцеления, в купе с укладывает противников в пол, эта комба полезна в случае когда на тебе сало или противник вблизи, а скилы для кайта находятся в откате.

инициация атаки, пережидание метки и лимитов противника.

+ Мастхэв.

Очень полезный скил даёт 30% к урону и 7 метров к дальности, а также полезен тем что га аренке 1х1 позволяет выходить из барьера в купе с отскоком или же телепортом и боковым телепортом, в зависимости от того что у меня в откате. если немота то отскок, а если же обезоруживание то телепорт. Ещё я применяю его когда словил врага .

берём за его огромный урон и из-за свойства наносить дамаг через преграды. к примеру через ту же клетку При этом огромный рейндж + можно увеличить рейндж телепортом.

Бустим шанс крита помимо шанса крита даёт иммунитет к страху, а даёт всего 3% к шансу крита, зато сам крит увеличивает на 30% и длительность полезного нам бафа устрашающего натиска на 3сек.

+ Буст уклона

Ну и конечно же для увеличения рейнджа.

В масс PvP следует добавить который могёт устроить геноцид во вражеском рейде. И следует добавить также и .

Прокачиваться стоит на клумбах, если нет возможности брать кап усмирителем далее просто менять гипноз на скрытность.

_______________________________________________ЭКВИП_________________________________________________
Этот эквип к которому надо стремиться и вполне можно осуществить. Всё перекрашено до первой эпохи так как никого не удивишь этим и оттого оно не является чем-то необычным, а также чтобы входило максимальное кол-во грав, учитывая обновление 2.0 к бонусу цвета добавили также крит урон.
Нужно больше ловкости ру-ру Чем больше показатель ловкости, тем лучше для нас. нужно судорожно бустить этот показатель на сколько это возможно. В данном итембилде я скомбил 4части охотника ради бонуса к скорости передвижения и кол-ва ловкости
Взял ради достижения большего дамаги
с пассивкой даст маленький откат основных дамажных скилов в особенности и это хорошо потому как оглушающий выстрел неблокируется и не парируется при этом замедляя врага.
а вместе с Даёт максимальный профит с Инстинкта выживания
х2 можно заменить крафтовыми наёмника
гравы на такт. подготовку чтобы чаще попадать броском кобры. Имеет бонус к крит урону, а самое главное даёт возможность стакать устрашающий натиск на ходу. стак Устрашающего натиска ложит противника лицом в пол и снимает 1000 защиты в купе с гравами из пояса и пассивкой даст максимальный профит с устрашающего натиска
Самый лучший на данный момент лук в игре из-за умения отбрасывать что нам полезно. Можно заменить на Эрнард охотника.
Более подробно ознакомиться со шмотом можно перейдя по ссылки ниже
_______________________________________________ЭКВИП_________________________________________________
Я Художник, я так вижу)
Аватар для Alex Black
Читатель
Регистрация:
03.01.2014
Волшебник
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Следопыт без азарта мстителя? Даже не хочется это комментировать.

Оформление неплохое и красочное, если бы не одно но. Большие картинки со шмотом ломают разметку страницы полностью. Если бы эти картинки шли отдельно, лучше под спойлером, смотрелось бы лучше. Но нельзя вот так вставлять картинку высотой в 200 пикселей посреди абзаца.

Аватар для stalqerrr
Читатель
Регистрация:
26.03.2014
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Я конечно извиняюсь, но это больше похоже на "посомтрите на мой билд и мой шмот", а не гайд как таковой. Билд заточен под твой шмот, и под твой стиль игры.
"Это мой билд", "я не беру азарт потому что у меня есть сапоги", я не беру неукротимость, потому что Я НЕ ЛОВЛЮ САЛО" и так далее. Не люблю критиковать чью либо проделанную работу, ибо знаю как это трудно, но надо хотя бы название скилов писать, одних картинок мало. А в целом, как я уже сказал, ты больше рассказал про себя, про свой личный билд, про свой личный шмот, про свой стиль игры
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
"Пологаться на свою скорость и кайт" а у самого не взята пассивка на скорость бега!
Сори, но это фейл гайд как по мне
Аватар для Ninkitka_renamed_1216156_16042020
Читатель
Регистрация:
18.09.2015
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Не знать механику своего класса...Не одни маги такие!Зазубренная стрела не бьёт на 27% больше от травы,бьёт только кровотечение.
Аватар для Liv4eG_renamed_930821_06012021
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2012
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Сообщение от Фома Шумский:
"Пологаться на свою скорость и кайт" а у самого не взята пассивка на скорость бега!
Сори, но это фейл гайд как по мне
Корейцы бегают без пассивки на скорость бега. Это гайд. Гайд не должен быть для тебя пособием "сделай как у меня". Он предоставил свой билд, а уже ты решаешь прислушиваться или нет.
Аватар для Well play_renamed_1215971_30072020
Читатель
Регистрация:
17.09.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Сообщение от Alex Black:
Следопыт без азарта мстителя? Даже не хочется это комментировать.

Оформление неплохое и красочное, если бы не одно но. Большие картинки со шмотом ломают разметку страницы полностью. Если бы эти картинки шли отдельно, лучше под спойлером, смотрелось бы лучше. Но нельзя вот так вставлять картинку высотой в 200 пикселей посреди абзаца.
Я перечислял минусы азарта для 1х1. для БГ и Масс PvP я его беру, а для 1х1 нет. Даже против Луков с большим гиром, я их тяну без Азарта. И гайд я делаю в первый раз как я уже писал.

Добавлено через 42 секунды
Добавлено через 7 минут
Я писал это: "Максимальный кпд за следика можно забустив уклон и скорость передвижение на сколько это возможно, правильного бинда, и удобного для вас билда."
И показал лучший билд за свой опыт. А сало снимает капкан. Что на счёт названия неужели трудно прочитать в калькуляторе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Фома Шумский:
"Пологаться на свою скорость и кайт" а у самого не взята пассивка на скорость бега!
Сори, но это фейл гайд как по мне
Как уже писали выше, корейцы его не берут и правильно делают. Кайта и так хватает, а тратить очки умения впустую не считаю нужным. У меня есть недочёт в том что в ботинках у меня указаны руна на устойчивость, Хотя на самом деле стоит на скорость бега 5%. Представь эту скорость при этом ещё бонус от 4ч. дельф охотиника играют свою роль

Добавлено через 6 минут
Сообщение от stalqerrr:
Я конечно извиняюсь, но это больше похоже на "посомтрите на мой билд и мой шмот", а не гайд как таковой. Билд заточен под твой шмот, и под твой стиль игры.
"Это мой билд", "я не беру азарт потому что у меня есть сапоги", я не беру неукротимость, потому что Я НЕ ЛОВЛЮ САЛО" и так далее. Не люблю критиковать чью либо проделанную работу, ибо знаю как это трудно, но надо хотя бы название скилов писать, одних картинок мало. А в целом, как я уже сказал, ты больше рассказал про себя, про свой личный билд, про свой личный шмот, про свой стиль игры
Да. Билд у меня выбран под шмот, а что мешает сделать тебя такой же? я написал итембилд к которому нужно стремиться. Можно заменить аналогом если нет возможности. 4ч. дельфа можешь заменить на ифер охотника. север заменять ненадо он и так дешёвый, А голову просто грейдом ниже. Гравы есть Гильдийские они предтоп и вставляются со 100% шансом. Акхиумный перстень заменить на второй охотника. А костюм можно и дельфийский взять. Но цвет шмота должен быть либо релик, либо эпоха. Ниже цветом сейчас уже почти не ходят.
Последний раз редактировалось Well play_renamed_1215971_30072020; 26.09.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Гайд ни о чем, т.к. это все можно и самому осознать, вкачав лукаря с 1-55. То же самое и по поводу билда, и, не стоит, особенно новичкам, идти по твоим стопам и не брать азарт, т.к. его, якобы не берут корейцы. Берут и дай боже как кайтят им, не уменьшая свой дпс, ибо у них он работает как должен, в отличии от мыло версии с привязанным ГКД.
Аватар для Это Фантастика_renamed_979799_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
07.11.2012
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Я вот такой себе новичек в АА. Всмысле поиграл на ОБТ не много и подзабил + реал = женился там и всё такое. Вот тут друзья вернулись в игру и меня за собой затянули. Решил быть следопытом. Нравится динамика игры, не гимповость (вроде как - сужу по роликам с ютьюба), а соответственно мне интересен этот класс. Но вот не задача, в игре столько всего поменялось, появилось и тд, что я можно сказать познаю игру с самого начала. Стал искать полезные статьи, ролики гайды и тд. Набрел сюда и сижу теперь не понимаю - все же это хороший гайд или нет? На дворе обнова 2.0 может кто-то подкинет еще какое либо стоящее чтиво по следопыту, как играть, что качать, что собирать и тд. билды, бинды и еще вопрос о том, сильно ли поменялся следопыт с 1.8 на 2.0? Ибо встречаю много инфы с обновления 1.8
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Сообщение от Это Фантастика:
Я вот такой себе новичек в АА. Всмысле поиграл на ОБТ не много и подзабил + реал = женился там и всё такое. Вот тут друзья вернулись в игру и меня за собой затянули. Решил быть следопытом. Нравится динамика игры, не гимповость (вроде как - сужу по роликам с ютьюба), а соответственно мне интересен этот класс. Но вот не задача, в игре столько всего поменялось, появилось и тд, что я можно сказать познаю игру с самого начала. Стал искать полезные статьи, ролики гайды и тд. Набрел сюда и сижу теперь не понимаю - все же это хороший гайд или нет? На дворе обнова 2.0 может кто-то подкинет еще какое либо стоящее чтиво по следопыту, как играть, что качать, что собирать и тд. билды, бинды и еще вопрос о том, сильно ли поменялся следопыт с 1.8 на 2.0? Ибо встречаю много инфы с обновления 1.8
Ну, если ты вкачал от и до, то уже должен сам для себя понимать какой билд актуален в пве / пвп. Если по поводу пве, данжей и прочего все просто, то под пвп уже индивидуально. В масс пвп актуален ливень стрел, в обычном бесполезен, как и в пве впрочем. Если уж так интересно то вот тебе пве билд: http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...11429_23934_98

Самый начальный бомжешмот: http://aacalc.ru/?a=10UJd5FPIEe510
Аватар для Это Фантастика_renamed_979799_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
07.11.2012
Re: СЛЕДОПЫТ[2.0] = ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ
Сообщение от r76Shadowy:
Ну, если ты вкачал от и до, то уже должен сам для себя понимать какой билд актуален в пве / пвп. Если по поводу пве, данжей и прочего все просто, то под пвп уже индивидуально. В масс пвп актуален ливень стрел, в обычном бесполезен, как и в пве впрочем. Если уж так интересно то вот тебе пве билд: http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...11429_23934_98

Самый начальный бомжешмот: http://aacalc.ru/?a=10UJd5FPIEe510
Благодарю, полезная информация для меня, особенно со шмотом.
Ваши права в разделе