Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.09.2015 18:55
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Забавно, что тему Прецов просматривает куда больше людей. Вот и подумай теперь, кто тут топ после этого.

Фейл - это судьба...
Аватар для Poisons_renamed_1009666_07072020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2013
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от EvilSmile:
Вас когда в Pets тагают, перед этим идет ритуал, где вы друг другу, по кругу, очко вылизываете?
Нет мы твое очко передаем по кругу)))

Ты всегда такой человек-факел?)))
Сколько с тобой общался - ты всегда выглядел как отморозок домашний, смайл, пора завязывать, не думаешь?)))

Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Poisons:
Нет мы твое очко передаем по кругу)))

Ты всегда такой человек-факел?)))
Сколько с тобой общался - ты всегда выглядел как отморозок домашний, смайл, пора завязывать, не думаешь?)))
Кто ж к нему пойдет тогда? Он и живет аз счет антуража. Как Гоген.

Фейл - это судьба...
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от EvilSmile:
Вас когда в Pets тагают, перед этим идет ритуал, где вы друг другу, по кругу, очко вылизываете?
Не, серьезно, что ты, что игроки твоей гильдии, которые являются ярыми форумными файтерами тут, на GoHa, просто помешаны на темах связанных с членами и задницами.
Завязывали бы вы, а то это фаршмак какой то
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Dodgex:
Вот только ни один претс меня ни разу не переехал за два российских ЗБТ
ты хорошо прячешься?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Сообщение от Stellochka:
ты хорошо прячешься?
Ишь какая, секреты выведываешь
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от chuma:
ещё можно было прикрепить всем известный видос, для пикантности
Три ПЯть Девять? =))))))

Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Tuanod:
Цитата:
Сообщение от EvilSmile
Вас когда в Pets тагают, перед этим идет ритуал, где вы друг другу, по кругу, очко вылизываете?
Не, серьезно, что ты, что игроки твоей гильдии, которые являются ярыми форумными файтерами тут, на GoHa, просто помешаны на темах связанных с членами и задницами.
Завязывали бы вы, а то это фаршмак какой то
А что плохого в критике гомо-свингер 69 контактах других гильдий и игроков в частности? Если Евил и Ко не будут критиковать, то скоро на подобные явления все будут говорить - ЭТО НОРМА! (С)

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Poisons:
Нет мы твое очко передаем по кругу)))

Ты всегда такой человек-факел?)))
Сколько с тобой общался - ты всегда выглядел как отморозок домашний, смайл, пора завязывать, не думаешь?)))

Тебя можно понять, что тебе обидно за свой клан, но когда пишешь от клана думай иногда, не будь червяком.
Бери пример со Слона, он уже командует
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Poisons:
Нет мы твое очко передаем по кругу)))

Ты всегда такой человек-факел?)))
Сколько с тобой общался - ты всегда выглядел как отморозок домашний, смайл, пора завязывать, не думаешь?)))

нет, ну серьезно. Я понимаю, что тебе нужно дефать свой клан. Но ты как мужик подумай головой. Почитай, что написал твой КЛ и сравни с тем, что есть и что было.

Сообщение от Tuanod:
Не, серьезно, что ты, что игроки твоей гильдии, которые являются ярыми форумными файтерами
рили? форум файтерами? Ты хоть понимаешь какой это селфовн? Ты понимаешь, что все гавно, которое льется на ваш нонфакторный гавно таг это исключительно реакция на "ко ко ко" ваших ретардов. Только потому, ваш таг мешают с гавном, что допустим в прошлом проэкте он сосал в ноль, а уже в этом ваши ретарды орут, что были топ1. Чего стоят только байки ваших гавномесов, которые "побеждали в гвг рейд Зергера". После такого Туанод, остается только растегнуть ширинку и нассать вам на голову.

Rest In Peace
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Игруня:
Забавно, что тему Прецов просматривает куда больше людей. Вот и подумай теперь, кто тут топ после этого.
Так по ржать все любят
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от EvilSmile:
рили? форум файтерами? Ты хоть понимаешь какой это селфовн? Ты понимаешь, что все гавно, которое льется на ваш нонфакторный гавно таг это исключительно реакция на "ко ко ко" ваших ретардов. Только потому, ваш таг мешают с гавном, что допустим в прошлом проэкте он сосал в ноль, а уже в этом ваши ретарды орут, что были топ1. Чего стоят только байки ваших гавномесов, которые "побеждали в гвг рейд Зергера".
Это лишь твой взгляд со стороны.
Я сначала расписал, полностью свою мысль, потом стер. Считаю, что нет смысла тут тебе что то доказывать, все равно мои слова до тебя не дойдут, а лишь сагрят пару известных форумных воЕнов из твоего клана.

Сообщение от EvilSmile:
После такого Туанод, остается только растегнуть ширинку и нассать вам на голову.
Вот опять, темы фаршмака какого то. Ты что, на зоне пол жизни провел? Такие шутки либо сидевшие кидают, либо парни из 7Д класса.

Сообщение от Temujin:
А что плохого в критике гомо-свингер 69 контактах других гильдий и игроков в частности? Если Евил и Ко не будут критиковать, то скоро на подобные явления все будут говорить - ЭТО НОРМА! (С)
Вообще бред какой то. Напиши еще раз и вложи в свои предложения хоть какой то смысл.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Tuanod:
Считаю, что нет смысла тут тебе что то доказывать
зря не расписал. Со стороны выглядит, как будто ты понял, что я прав и тебе просто нечего сказать.

Rest In Peace
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от EvilSmile:
зря не расписал. Со стороны выглядит, как будто ты понял, что я прав и тебе просто нечего сказать.
Я понял лишь то, что все то говно, что льется на Prets, льется тобой и твоими приспешниками. Льются какие то бредовые разоблачения, необоснованная агрессия и даже глубокая обида! Ну это лично я для себя обнаружил, в тексте тех, кто тут мелет языком.
А прав ты в чем? В том, что есть игроки, которые могут переборщить с агрессией на форуме? Ну так, такие есть и под твоим командованием.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от Tuanod:
Я понял лишь то, что все то говно, что льется на Prets,
потому, что петс ведро для говна. логично же

Rest In Peace
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Интервью с клан лидером JustPlayers (P2P-сервер)
Сообщение от EvilSmile:
потому, что петс ведро для говна. логично же

Ой, ты такой смешной, EvilSmile.

Ваши права в разделе