Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Серая Гвардия
Дата создания: 01.12.2013 01:12
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
UP!
Примем хороших рогу и мага, готовых к рейдам. MS 5/5, TF 2/3. РТ 4-5 дней с 9 до 12 по мск, в зависимости от того, успеем ли закрыть фарм +10ки в один день.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Серая Гвардия
За Брета ручаюсь норм батя. Типо ап

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Серая Гвардия
За какую фракцию играете?

Я здесь! Зачем звал? Ты сказал: „Ээх". А Ээх — это я, Великий, Могучий, Добрый Волшебник,Ээх!
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Совсем скоро выходит Т2 рейд Hammerknell Fortress, посему гильдия будет рада принять мотивированных рейдеров, желающих развиваться и играть в дружном коллективе. Наш прогресс: MS 5/5, TF 3/3. Рейдим 5 дней в неделю: пн-чт 20ка, пятница 10ка.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Убили за первое КД Мурдантикса, Замиру и Сикарона. Мы все еще ищем игроков, готовых покорять рейды в актуальное. У нас нет каких-либо сверх требований к новичкам. Если вы желаете играть, то будете стабильно попадать в рейд.
От вас: не быть откровенным вагоном, желание играть и развиваться. От нас: дружный коллектив, веселые вайпы на треше и грамотные КЛы, которые помогут вам со спеками и ответят на вопросы.
Видео с первых трех боссов


Re: Серая Гвардия
бггг там вообще есть отличия от версии на 60 лвл, кроме циферок дамага?
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от evkOo:
бггг там вообще есть отличия от версии на 60 лвл, кроме циферок дамага?
А ХК разве есть на 60 лвл?О_о

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: Серая Гвардия
Сообщение от Тофучелло:
А ХК разве есть на 60 лвл?О_о
ну офк на 50, ошибся.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Сообщение от evkOo:
бггг там вообще есть отличия от версии на 60 лвл, кроме циферок дамага?
К сожалению, лишь у некоторых боссов небольшие косметические изменение. К примеру, лучи на Мурдантиксе. Еще полностью поменяли Эстроду, Зиласа ( да так, что до сих пор его только 1 гильдия убила), мб как-то изменили остальных, но видео по ним не выкладывают, не могу сказать точнее)
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
В рейд составе есть место для одного-двух игроков, хороших владеющих своим классом. Сам класс не важен. Точность 1175+, умение выдавать нормальный дпс для своего шмота, не быть откровенным вагоном. Заявки на forum.greyguard.ru. Остальные вопросы тут или в пм в игре на ники: Spartakiada@Zaviel, Arggus@Zaviel, Bret@Zaviel, Vexil@Zaviel.
Последний раз редактировалось despotision_renamed_933548_28012024; 31.05.2015 в 16:04.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Убили Зиласа. Прогресс на текущий момент составляет 6/11. Все так же заинтересованы в паре хороших игроков. Заявки на forum.greyguard.ru. Остальные вопросы тут или в пм в игре на ники: Spartakiada@Zaviel, Arggus@Zaviel, Bret@Zaviel, Vexil@Zaviel.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Серая Гвардия
Ребят, привет.

Интересно было бы поиграть с вами, но нет вообще опыта в хайенде в рифте. Оч. давно не играл.
Изначально рукаст, все быстро схватываю (в ряде похожих игр есть сервер ферсты).
Есть файер магиня 50, но давно не заходил, забыл все (но раньше жарил ею всегда в топе). Также остался незаюзанный ап до 60, много разной прем/не прем валюты на закуп эквипа есть. Куплены все души. Предпочитаю дпс, но могу саппортить и хилить.

Могу сгодится?

Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Привет!
Сгодится может кто угодно, главное - желание. Но учтите, что у нас на данный момент нет игроков, не достигших капа. Поэтому придется самому качаться, компании не будет :)
Мы до сих пор закрываем Т1, посему проблем с одеванием быть не должно. Только учтите, что перед рейдами предстоит работа над спеками, рунами и прочими обязательными вещами.
Форум для заявок forum.greyguard.ru. Остальные вопросы тут или в пм в игре на ники: Spartakiada@Zaviel, Arggus@Zaviel, Bret@Zaviel, Vexil@Zaviel. Прогресс в Т2 на данный момент составляет 10/11. На этой же неделе начнется активное освоение и фарм Т2 10ки.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Закрыли т2 10-ку в хард-моде. 5 в Европе, 9 в мире. Готовы принять в основной рейд-состав хорошего дд любого класса. Знание своего класса, высокий дпс и 1200+ точки. Форум для заявок forum.greyguard.ru. Остальные вопросы тут или в пм в игре на ники: Spartakiada@Zaviel, Arggus@Zaviel, Bret@Zaviel, Vexil@Zaviel.
Последний раз редактировалось despotision_renamed_933548_28012024; 12.08.2015 в 17:36.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Серая Гвардия
Гц пацантре
Когда там новая 20-ка выходит инфа есть?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Сообщение от CrazyJunkie:
Гц пацантре
Когда там новая 20-ка выходит инфа есть?
В 3.4 выйдет новый класс и новая 20ка) Сам патч через месяц-два.
Аватар для Promisse_renamed_872333_10022022
Фанат
Регистрация:
10.12.2011
Re: Серая Гвардия
Сообщение от despotision:
Закрыли т2 10-ку в хард-моде. 5 в Европе, 9 в мире. Готовы принять в основной рейд-состав хорошего дд любого класса. Знание своего класса, высокий дпс и 1200+ точки. Форум для заявок forum.greyguard.ru. Остальные вопросы тут или в пм в игре на ники: Spartakiada@Zaviel, Arggus@Zaviel, Bret@Zaviel, Vexil@Zaviel.
Вы забыли добавить, что 9 среди 24х гильдий, которые все еще рейдят в этой убогой ПвЕ игре. 24 гильдий по всему миру Карл!
Смотрим ту же самую WoW - http://www.wowprogress.com/ Over 15k гильдий рейдит в героике. Даже если брать мифик режим (последние боссы которого гораздо сложнее по механике любых боссов рифта), то 3300+ гильдий рейдят там (в 130 раз больше). Только в своей донат-песочнице вы являетесь кем-то, поэтому не стоит кичиться этим.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Не очень вброс. Попробуйте ещё.
Аватар для Promisse_renamed_872333_10022022
Фанат
Регистрация:
10.12.2011
Re: Серая Гвардия
Ну да, ведь зачем соглашаться с очевидным, ведь мы же 5 в Европе, 9 в мире ! Ну нихрена себе успех. Посоревнуйтесь с топами из Perfect world или Reborn - сейчас рифт примерно на таком уровне и является бледной тенью от того комьюнити что было 3+ года назад.
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Я что-то не понимаю, к чему вы сравниваете нас с гильдиями из другой игры.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Серая Гвардия
Сообщение от Promisse:
Ну да, ведь зачем соглашаться с очевидным, ведь мы же 5 в Европе, 9 в мире ! Ну нихрена себе успех. Посоревнуйтесь с топами из Perfect world или Reborn - сейчас рифт примерно на таком уровне и является бледной тенью от того комьюнити что было 3+ года назад.
Ну так зайди в Рифт сейчас,собери солянку - одень за пару месяцев и посоревнуйся с Апофеозами за топ-1 раз такое слабое коммьюнити в рифте как ты говоришь.
Помню я и твою рекламку гильдии на ноунеймском Ру рифте где из 3-х рейдящих на уровне гильдий вы хвастались что вы 3и по рейд прогрессу...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Promisse_renamed_872333_10022022
Фанат
Регистрация:
10.12.2011
Re: Серая Гвардия
Зачем идти в игру и тянуть за собой кого-то где рекрутинга хороших игроков, нет конкуренции и нет будущего? Что я враг себе чтоли?
В гильдий которые на освоении рейдят по 8+ часов 7/7 более 100 гильдий, а уж первая 20ка так рейдит по 16+ часов. Я думаю Апофеоз, судя по их успехам, тоже рейдят помногу и они являются скорее исключением из правил, и как по-моему без какой-либо конкуренции их игроки скоро потеряют интерес к соревнованию.
Скорее всего твои слова про рекламу были вырваны из контекста, это была констатация факта по положению вещей на сервере или среди ру гильдий, уж не помню. Меня больше удивило какое значение придается вашим игроком, который с подчеркиванием указал, что ваша гильдия 9ая по миру в РИфте =]
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: Серая Гвардия
Сообщение от Promisse:
с подчеркиванием указал


Друг мой, это называется URL-ссылка и она выделяется подчеркиванием. Не знаю кто ты, но меня забавляет такое внимание к гильдии.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Серая Гвардия
Сообщение от Promisse:
Меня больше удивило какое значение придается вашим игроком, который с подчеркиванием указал, что ваша гильдия 9ая по миру в РИфте =]
Он не мой игрок
Он играет в гильдии конкурирующей с моей, начиная с патча 2.3 на евро.А я то проект уже больше полугода где-то как забросил.Я с ним в игре много общался,плюс в другую игрулю с ним иногда катаю, поэтому сюда заглядываю иногда.

А вообще в этот раздел кроме меня и Брета уже наверное больше года никто не заглядывает.Поэтому то что ты зашел и отписал - это хоть какое-то оживление в топике

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 22.09.2015 в 01:15.
Ваши права в разделе