Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Автор темы: Shizoid_renamed_582725_07042020
Дата создания: 05.08.2015 00:45
Аватар для Shizoid_renamed_582725_07042020
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
GoHa.Ru II Степени
Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Ну что есть тут еще старые типа пердуны? :))) Шучу шучу... Как дела на Фьюри? Узнаю людей тут вроде еще играют, от Кандура посты видел. С Рус.Копрпом то я знаю как да что а Наитвоч еще есть? А то смотрю чет мертвовато от Atom-X пост еще с 2012 висит.. вроде гилдмастер Surreal был.

Есть кто заново собратся? Ну типа старое вспомнить, а то Фарел женился судя по слухам :) Все нибось папки да мамки стали о двух детях, а у меня отпуск и чет так в АоС потянуло, хочу поиграть если честно :) Кстати так каюсь, каюсь с даже видяху не обновлял ибо увлекся рыбалкой и к играм остыл :) На старой видяхе GForce 9600 в АоС типа играть еще можно?

В данный момент играю в самую хардкорную и реалистичную из всех игр, с самой лучшей графикой и звуком, самой продвинутой механикой крафта и торговли. Но экономика на моем сервере весьма х..вая. Зато ПвП на центральном ПвП споте каждую неделю, сиджи и прочее сколько угодно.

Но в этот раз я лучше буду карибас.

Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Здравствуй, дорогой. Многое изменилось, но игруха всё еще не имеет равных. Так что велкам бак )

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Сообщение от Shizoid:
вы меня наверно помните. :)
нет
Браги обманывает

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Сообщение от Shizoid:
Ну что есть тут еще старые типа пердуны? :))) Шучу шучу... Как дела на Фьюри? Узнаю людей тут вроде еще играют, от Кандура посты видел. С Рус.Копрпом то я знаю как да что а Наитвоч еще есть? А то смотрю чет мертвовато от Atom-X пост еще с 2012 висит.. вроде гилдмастер Surreal был.

Есть кто заново собратся? Ну типа старое вспомнить, а то Фарел женился судя по слухам :) Все нибось папки да мамки стали о двух детях, а у меня отпуск и чет так в АоС потянуло, хочу поиграть если честно :) Кстати так каюсь, каюсь с даже видяху не обновлял ибо увлекся рыбалкой и к играм остыл :) На старой видяхе GForce 9600 в АоС типа играть еще можно?






http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?13712 ферозе ознакомиться.
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Привет Фероза)
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
однако
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Сообщение от Shizoid:
Ну что есть тут еще старые типа пердуны? :))) Шучу шучу... Как дела на Фьюри? Узнаю людей тут вроде еще играют, от Кандура посты видел. С Рус.Копрпом то я знаю как да что а Наитвоч еще есть? А то смотрю чет мертвовато от Atom-X пост еще с 2012 висит.. вроде гилдмастер Surreal был.

Есть кто заново собратся? Ну типа старое вспомнить, а то Фарел женился судя по слухам :) Все нибось папки да мамки стали о двух детях, а у меня отпуск и чет так в АоС потянуло, хочу поиграть если честно :) Кстати так каюсь, каюсь с даже видяху не обновлял ибо увлекся рыбалкой и к играм остыл :) На старой видяхе GForce 9600 в АоС типа играть еще можно?
Хм..ну думаю,что с такой видюхой тебе будет норм играть. К тому же пинг под 150. Да еще все старые хрены ушли на Кром
Аватар для Airton
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Мил, человек, я как раз видеокарту продаю на РК форуме, милости прошу.
И для АОКа хватит и для БДО - 980ти - тебе понравится


Учитесь у всех, не подражайте никому.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Сообщение от Airton:
980ти
А чего так, хороший же агрегат?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Сообщение от Tekila:
А чего так, хороший же агрегат?)
может не нужна ) если фулл шд то 980 обычной например с головой хватит ) или 970 в разгоне ,а стоит подешевле .
Аватар для gurvinek_renamed_1008188_19112020
Писaтель
Регистрация:
21.01.2013
Re: Фероза, Рус. Корп ну вы меня наверно помните. :)
Неделя прошла после падения Timmy и кипа NW , Две осады подряд!Хотя это и была месть, многие об этом знают! В одиночку я бы не справился) Пусть слава найдёт своих героев,без днища задрота ,без Коргота справиться было-бы тяжело -основная Катапульта на кипе,Скулкрашер-skulkrasher - координатор первого рейда! Братья по разуму-,Iluhaa ,Realstil-Шериф,Alcatraz- Дно( проёб),Demmel- Дашуля: никогда не подводила!!! Шнурок, Сурд, я рад что пришли!Чибо) без тебя, ваще никак!Cripper,Gefesto спасибо, что поверили).
Вот она основа моей победы . СПАСИБО ВАМ ВСЕМ)Забыл Гришу), респект и тебе


и помните !!!Я Играл во времена Marilen, я играл во времена Korgoth!

Ваши права в разделе