Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1

Опции темы
Старый 14.09.2015, 11:22  
Рейтинг сообщения:
vlasov2004
Читатель vlasov2004 вне форума

Info
Игра: h1z1
Сервер: Walking corpse
Ник: BetaX
Гилд.: ...в активном поиске
Космос
Крупные сообщества в h1z1.

Доброго времени суток. Отыграл 160 часов за месяц на различных серверах. Из крупных сообществ не встретил никого. Может быть я не туда смотрю...или реально никто из крупняка в ХЗ играть не пошел? Нашел несколько нубокланов с агрессивной школотой... но он все лесом. Просто есть желание поиграть в ХЗ в составе нормального комьюнити...а не бегать с голым задом )))) Кстати, в нашей пачке 5 тел )))Так что влились бы шайкой ))))
Старый 17.09.2015, 19:51  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Знаток -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Call of Duty WW2
Сервер: PS4
GoHa.Ru II Степени
Re: Крупные сообщества в h1z1.

Цитата:
Сообщение от vlasov2004 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Отыграл 160 часов за месяц на различных серверах. Из крупных сообществ не встретил никого. Может быть я не туда смотрю...или реально никто из крупняка в ХЗ играть не пошел? Нашел несколько нубокланов с агрессивной школотой... но он все лесом. Просто есть желание поиграть в ХЗ в составе нормального комьюнити...а не бегать с голым задом )))) Кстати, в нашей пачке 5 тел )))Так что влились бы шайкой ))))
В кланы требуют опыт игры в Battle Royal. У меня его нет и как-то не горел желанием. Заносы у таких кланов как у Экзорсусов в рейды в WoW. Сам играю на сервере Badlands, русских видел дважды, агресивные экзмепляры, пришлось пристрелить. Мож я к Вам на Walking Corpse?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1