Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Следопыт отличный PVP и PVE боец
Автор темы: Radikpwnz_renamed_1185868_28062020
Дата создания: 16.09.2015 13:03
Аватар для Radikpwnz_renamed_1185868_28062020
Читатель
Регистрация:
04.03.2015
Следопыт отличный PVP и PVE боец
СЛЕДОПЫТ:
Следопыт практически самый мобильный и дамажный класс в игре, если он в хороших руках.
В этом гайде я расскажу про PVP, PVP контент следопыта, а так же про билды под разный шмот и про сами варианта экипировки на следопыта.
PVE: Следопыт так же хорош как и в PVP, так и в PVE фарме. В PVE он хорош из за скила Медитация в ветке сопротивление. За счёт медитации следопыт не проседает по мане и может спокойно фармить без остановки.
Билд на фарм:
http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...0189_12075_9_6
PVP: Следопыт хороший класс как и в соло PVP, так и в масс PVP.
Начнём с билда и тактики боя в PVP 1x1:
http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...0189_12075_9_6
Тактика боя против милишков: Вначале боя никогда стараемся не юзать скилы, т.к их может милик откайтить, идём на сближение, и в этот момент нужно постараться угадать когда он будет пытаться прокинуть сон, уйти блинком и в ответ ему тут же дать сон, получаеться он прыгает на то место где вы были до блинка и теряеться. После чего даём разрывной выстрел и даже по порядку оглушающий, отравленную стрелу и зазубренную если он не умер дать бросок кобры и расправу. САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПРОТИВ МИЛКОВ НЕ БИТЬ В УПОР РАЗРЫВНОМ ВЫСТРЕЛОМ!!! Иначе вы получите в ответ сон и умрёте от его комбы
Тактика боя против наших братьев лучников: Против лучников я чаще всего использую щит он даёт мне блокирование и буст к защите. Так же вначале боя стараться не юзать скилы, он может откайтить как и милик. Если против вас охотник и застрельщик, то нужно постараться закайтить его глухую оборону. А комба стандартная постараться прокинуть сон, дать разрывной выстрел, бросок кобры, беспощадный выстрел, расправу и дальше уже оглушающий и т.д после этой комбы умирает практически каждый лучник даже выше Гсом.
Тактика боя против магов: Самые опасные маги против лучников - это маги с гипнозом. Если маг без гипноза там действует стандартная комбинация как и против лучника. А если же маг с гипнозом нужен очень хороший контроль своего класса. И в против магов с гипнозом решает скорость бега. Некоторые говорят а вот зачем лучнику скорость бега. Против гипнозного мага стараемся бегать на максимальной дальности и давать по 1-2 скилу, если вы сблизитесь с ним, вы получите стандартную комбу от которой вы уже точно не выживете.
Перейдём к экипировке следопыта:
Начнём с шмота: Вариантов у лучника по шмоту наверное больше чем у других классов. Тут решаете вы уже сами что вам лучше.
1) Шапка, перчатки, сапоги - Хищника и 4 шмотки следопыта. Этот вариант даст вам больше уклонения и выживаемости.
2) Фул сет хищника и наручи с поясом северные. Это вам даст огромную выживаемость
3) Шапка, поножи, перчатки - Хищника и 4 шмотки охотника. Это вариант даёт дамаг, скорость бега и немного уклонения за счёт ловкости в шмотках охотника. Но значительно снижает вашу выживаемость.
Я не рассматриваю полные сеты охотника или же следопыта, так как они стали не актуальны с выходом шмоток хищника. Шмот хищника даёт очень хороший буст лучнику.
Плащ: с выходом обновления 2.0 самый хороший плащ это за очки вклада в гильдию. Плащ даёт 10% скорости бега, 315 пробивания брони и там уже как повезет с статами может и ловкость и выносливость.
Костюм: На лучника я рассматриваю только два варианта костюмов
1) Костюм Драконьего всадника: Статы- Устойчивость к заклинаниям + 18 ед. Шанс Критического удара +3 %. Пробивание брони +800 ед. Сопротивление + 400 ед.
2) Костюм ассасина ордена Черных Песков: запас здоровья +500 ед.;
пробивание брони +500 ед.;
скорость передвижения +4%;
уклонение +3%;
при получении урона активируется эффект «Гнев Черных Песков». Если этот эффект суммируется до 5 раз, на 5 секунд активируется «Безумие Черных Песков»:
пробивание брони +100 ед.;
скорость передвижения +4%;
уклонение +2%.
Мой выбор это костюм ассасина. Расскажу почему - он более дешевый и по моему мнению он лучше тем что он даёт +500 ХП, Уклонение +3% и так же скорость бега. Да у него минусы в том что нету сопротивления, как в костюме дракона.
Бижутерия: Ожерелье: Тут 2 Варианта либо ожерелье за знаки отличия, либо Ожерелье авантюриста. Ожерелье авантюриста даёт 600 пробивания брони. Но моё мнение такое если у вас есть ожерелье за знаки 11 или 12 грейда, то лучше использовать его
Серьги: Серьги только наемника, т.к они дают уклонение.
Кольца: Кольца нужны на пробивание пробивание брони. В идеале иметь кольцо с дауты последнего грейда оно даёт 1000 пробивания брони, если вы не можете позволить его сделать, то два кольца охотника
Оружие: 1) Копьё из искаженного аргенита, оно даёт ловкость и самое важное у него юзаеться пассивный скилл при атаке устрашающий натиск. Этот скилл режет броню противника вплоть до 1000 ед.
2) Обсидиановый кинжал и выше по грейду, он даёт критический урон в дальнем бою и ловкость
3) И мы добрались до основного оружия следопыта, это Лук В идеале конечно же иметь Эрнардский лук. Но лучник может нагибать и с дельфийским луком. Так же можно использовать и аналог дельфийского лука - это Прочный лук из искаженного аргенита ( библиотечный) и чем выше точёность тем лучше)
4) Лютня: Лютню брать лучше за 300 знаков отличия она даёт бонус к проворству и так же ловкость
Гравировки: Шапку, пояс, наручи гравировать следует на защиту.
Куртку и поножи гравировками за хонор
Перчатки на уклонение
Сапоги на скорость передвежения
Копьё и Кинжал на тактическую подготовку
Лук и лютню тут уже по вашему усмотрению либо на пробивание брони, либо на урон в дальнем бою
Надеюсь гайд будет полезным и кому-то он подскажет что-то новое!!
Ваши права в разделе