Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мститель нубский, альтернативный или «Нужно больше дамага!!!» (с)
Дата создания: 16.09.2015 07:48
Аватар для Рэй Соло_renamed_1215825_10102021
Читатель
Регистрация:
16.09.2015
Мститель нубский, альтернативный или «Нужно больше дамага!!!» (с)
Гайд будет чисто текстовым, так как автору лениво (и некогда) возиться с картинками.

По классическому делению автор данного гайда матерый танкист и даже хотел сначала брать гладиатора, но в рамках крайне антигуманного и рискованного для всего человечества эксперимента взял мстителя. Что из этого получилось – ниже.

Танкисты, как правило, страдают высокой степенью острого пофигизма к урону. В силу Атлантического океана ХП или Тихого океана защиты, но он имеет место быть. Когда у танка имеется еще и внушающая уважение пушка или хотя бы монстрообразный пулемет дело для оппонентов становится и вовсе кислым.

Мститель в моем исполнении представляет собой некий своеобразный недотанк, лишенный брони, но способный продамажить так, что мало не покажется. Защиты у нас не густо, так что первый удар должен оставаться за нами и тут «невидимость» нам будет отличным подспорьем в ПвП, в ПвЕ же ее вполне заменяют прямые руки.

Связка по доставке кислости противнику в ближнем бою выглядит примерно следующим образом: «рывок» - «тройной удар» (в ПвЕ можно прописать противнику его дважды – валяющийся супостат отхватит повышенный урон, как еще один вариант для ПвЕ, можно всадить в лежачего «зазубренную стрелу» для усиления следующего удара, в ПвП сокращенные сроки эффектов такого удовольствия не предоставят) – «решающий удар». Если противник после этого еще изъявляет желание потрепыхаться, прописываем ему «бросок кобры» и «мясорубку» или «расправу». Выкарабкаться из этой ситуации имеют некоторые шансы только хилы, так как экстренно поднимаемые щиты спасти хозяина уже не успевают.

Еще один вариант тактики может быть использован против медленных противников, способных в полной мере воспользоваться нашими дырами в защите. Применяя «Отскок» вместе с «Разбитыми оковами» по мере необходимости постоянно поливаем противника «зазубренными стрелами», «оглушающими выстрелами» и прочими «отравленными стрелами» с «азартом мстителя». Когда ХП противника снизится до приемлемых масштабов, прописываем ему связку по доставке кислости в ближнем бою.

Ни и отдельно по умениям.

«Разбитые оковы» подкидывает неприятный сюрприз любителям станов

«Неистовство» помогает, когда мститель с противником двигаются к Нуе примерно одинаковыми темпами

«Разрывной выстрел» подкидывает очень неприятный сюрприз лучнику, а использованное следом за этим «лассо» делает его жизнь и вовсе кислой.

«Невидимость» хорошо помогает протащить пак мимо котов по их территории или на Кубу.

Шмотки - крафтовый тяж для максимальной защиты, бижутерия – крафтовая, максимальная по уровню для сопротивления. Оружие я тоже использую крафтовое, двуручное, клинковое, максимальное по уровню.

Прокачка проста и незамысловата – бьем все, что шевелится, а что не шевелится расшевеливаем и тоже бьем. Мобов при помощи прямых рук, персов при помощи инвиза.

Из плюсов – универсальность: ввиду хорошего урона поддержанный бафером мститель может вызвать лютый баттхерт у блохастых, если же в партии наличествуют полноценные танки, то летящие из-за их спин мстительские стрелы тоже в состоянии устроить супостатам адЪ.

Из минусов – в форматном ПвП потребуются очень-очень прямые руки и хороший пинг, иначе мститель ляжет гораздо быстрее чем успеет прогрузиться анимация.

Так как мой мститель на настоящий момент 49-го уровня, на этом все.
Примерный билд: http://aa.mail.ru/calculator#1_8_9:1...10082_10481_20
Ваши права в разделе