Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TradeF (Red Eclipse)
Автор темы: xxxSolarWindxxx
Дата создания: 23.08.2015 13:36
Аватар для xxxSolarWindxxx
xxxSolarWindxxx
Guest
TradeF (Red Eclipse)

Наш сервер: Red Eclipse
Игровая фракция: Republic/Imperial
Направление: PvE
Интенсивность игры: Круглосуточная
Количество игроков: Гильдия только создана
(зависит от вас)



Рады сообщить о том что взгляды королевы SolarWind Главы Гильдии Trade F были восприняты радушно темным повелителем Westgeyr Главы Гильдии Dark Inqusition. Обе Гильдии заключили союз, приняли общий устав, и отныне считаются Единой Гильдией. Обе стороны пируют. И наделены решимостью дальше покорять вселенную от края и до края. Какой бы стороны силы Вы не были, Мы ждем Вас в наши ряды.


Легенда и цели.
Из недр войн родилась гильдия TradeF (Trade Federation).
Богатая и опытная леди благородных кровей, королева пиратов по прозвищу Solar Wind набирает отчаянных головорезов, богачей и одиноких джедаев в свою гильдию. Всем известно что война приносит приличные деньги. А Гильдия TradeF готова снабжать оружием обе стороны силы ради того что бы наживаться. Наша цель богатство и контроль рынка во всех сферах. Я призываю всех азартных людей, торговцев и барыжников присоединяться. Что бы вместе управлять рынком. Диктовать свои цены на любые товары. Приятно проводить время подсчитывая свои богатства, день ото дня укрепляя свою гильдию. Нагонять на врагов страх, если они посмеют появиться. Королева призывает все одинокие алчные сердца что бы устраивать совместные гулянки, набеги на планеты и возможно их уничтожение. И ни каких правил кроме одного. Все чем мы торгуем на рынке ( будь это световые мечи падших джедаев и ситхов, или вырванные кибресердца), выставляем товар по одной цене и кому фортуна улыбнется.

Набор ведется на сайте гильдии. Так же вы можете написать мне в игре SolarWind, если меня нет на месте, меня оторвали куда то мои королевские дела, все увижу, в нужное время напишу.

Состав гильдии.
Королева Гильдии SolarWind - профессионалка и знает все, обо всех аспектах игры, и в первую очередь все что связанно с торговлей и торговыми профессиями. Проводится обучение для новичков. Все предложения рассматриваются сразу в чате гильдии. Все идеи принимаются, все равны.


История

Королева Гильдии TradeF поддавшись влиянию ситха Westgeyr, коварно предала своего учителя и императора поставив на место правителя своего подданного и друга An-ru (RusAnda)С тех пор, гильдия TradeF и Dark Inqusition, образовали более единый и сплоченный коллектив.
В свою очередь новый император гильдии An-ru стал умелым учеником SolarWindстав несомненно одним из лучших ситхов во вселенной.

Совет гильдии 12 офицеров, соблюдающие заповеди торгового союза, поддерживающие экономику и стабильность во вселенной.

Контакты.

Форум - http://www.trade-f.ru
TS.Trade-F.RU

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: TradeF (Red Eclipse)
За ребелов бы!
Аватар для Sidewaves_renamed_1021492_14042020
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: TradeF (Red Eclipse)
Сообщение от skif:
За ребелов бы!
Это немножко другой временной период, где-то на 4000 лет вперед
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: TradeF (Red Eclipse)
Сообщение от Sidewaves:
Это немножко другой временной период, где-то на 4000 лет вперед
ах, да. Респблика же. Но всё равно бегать не с кем, увы.
Ваши права в разделе