Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Дата создания: 15.09.2015 04:49
ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Так как игра в основном строится на массовых замесах между группами N-го кол-ва предлагаю вашему вниманию билд расчитанный на масс PvP http://www.archebox.ru/calc#!OW702DWVr
1. Тактик безусловно является лучшим танком и инициатором любого замеса!!!
Плюсы тактика это невероятная живучесть в замесах и колосальное кол-во наносимого урона, очень много контролящих скилов. На мой взгляд это лучший дизейбл в игре заточенный под масс PvP. Тактик очень легок в освоении,мобилен, подойдет как новичкам так и старичкам(решившим сменить свой билд на танка).
Ну к минусам этого класса я отнесу наверное только *криворукость*

Так же Тактик очень хорошо чувствует себя и в битве 1-1
Опеределенно он антиклас любого милика, но не очень уютно против магов (не говорю что он не может завалить мага, с магами просто приходится повозится немножко дольше)
2.Ну что касается прядка использования, то тут все просто: Первым делом используем Второе дыхание,прощальную месть, обязательно настакиваем заряды духов (их должно быть х3). Дальше двигаемся по такой схеме: перед самым врывом с телепорта в стан врага прожимаем неукротимость (она нас спасет от немоты*сала*), энергетический щит (защит от влетаемого в вас урона вражеских магов, вдобавок еще и отхилит) и глухую оборону (вас не собьют с ног и не вытолкнут из-замеса к тому же значительно урежет урон противника входящий в вас). Вот мы и влетели с телепорта в стан врага, тут же прожимаем вакуумный взрыв (он притянет к вам большое кол-во ваших врагов *под зарядами духа вакуумный взрыв нанесет немалое кол-во урона по вашим недоброжилателям, что заставит попотеть хилов противника*), следом после стяжки прожимаем пронзающие копья (остановят разьяреных противников и заодно нанесет N-ое кол-во урона), следом после копий вызываем воронов(которые снизят точность атак противника) и тут же вешаем вдобавок и немоту*сало* (очень хорошо получится если поймате побольше магов, ибо мили герои в масс пвп очень долго не живут, а маг с заблоченными скилами уже кусок мяса), ипользуем так же сразу дух мщения (в течении 9 секунд будет наносить урон по врагу очень сильно их замедляя*очень полезный навык в масс PvP, снижает их урон*) в итоге получится вы законтролите большое кол-во врагов, тем самым дав время своим союзникам безопасно для них разрядить свою обойму по обездвиженным и накоцанным прилично противникам. Если какми то образом вас оглушат, то ни секунды не колеблясь прожимаем железную волю(выведет вас из оглушения и позволит далее разряжать свою обойму во врага). Далее уже дело остается за малым, после раскаста ваших умений вы встаете в неуязвимость при необходимости (неуяз, позволит вам ВЫЖИТЬ, и возможно даже вовремя прожатый неуяз повернет ход битвы *ибо не редко встречается что тактик умирал до неуяза, тем самым дает врагу оклематся* вовремя прожатый неуяз позволит вашим хилам залечить ваши раны и вдобавок у вас за это время могут откатится ваши скилы, что позволит провести еще 1 масированную атаку по стану врага причем моментально ). Еще имеется очень полезное умение клич жизни (при накопленной ярости и под действием железной воли отхилит вас, если поставить еще и гравировки на клич жизни то можно востановить почти фул хп). Ну и напоследок если вас все таки убьют в замесе, то с пустыми руками вы не уйдете домой, вы прихватите с собой еще и часть противников облепивших вас, ибо прощальная месть названа не просто так прощальной, при хорошей силе заклинаний она нанесет неимоверное количество урона=)
3. Порядок прокачки билда выбирать вам уже самим (конечно безусловнро мистицизм берете первым *ибо домажить чем то надо *), а там уже не важно что и как вы будете прокачивать (итог всеравно будет один).
4. На тактика можно одеть такие виды хороших доспехов на мой взгляд:
-Легкий сет хранителя (фул выносливости и много сопротивления ) сет очень хороший в довесок со щитом на защиту и гравировками в самом сете на защиту.
-Тяжелый сет рыцаря (фул выносливости и много защиты ) сет так же очень хороший в довесок со щитом от магии или с защитой (выбирать вам в зависимости от ситуации)
-Тяжелый сет храмовника (сочитание защиты выносливости и интелекта) сет позволит чуть побольше домажить чем упомянутые выше.
- Ну и напоследок если вы нехотите долго жить а хотите много и больно продамажить противника то вам одевать либо легкий сет чародея с сопротивлением и фул интелектом или тяжелый сет тактика с защитой и фул интилекта ( в данном случаее нужны очень прямые руки, в противном случае вас ничто не спасет)
Соответствеено одноручный ятаган (посох) на фул интилект или фул выносливость, проще говоря побольше вам силы заклинаний в пушку=)
Аватар для Hanuk_renamed_1215611_26042020
Читатель
Регистрация:
15.09.2015
Re: ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Хороший класс. Только 1 минус: сложно его прокачивать, если начинать с мистицизма то в начале сложно мобов убивать.
Re: ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Здесь речь пошла не о прокачке а о пвп, и качать его несложно
Re: ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Ну.. вообще вопросов много.. но вот чего я вообще понять не могу, это зачем в пвп билде пассивка на агр??
Re: ТАКТИК-ЛУЧШИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ТАНК И ИНИЦИАТОР PVP ЗАМЕСОВ
Оп. а это мой косяк=)) за место пасивки барьер взять=)
Ваши права в разделе