Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каббалист - кара любителей гипноза и надоевших всем милишников на арене
Дата создания: 15.09.2015 15:36
Каббалист - кара любителей гипноза и надоевших всем милишников на арене
http://aa.mail.ru/calculator#2_4_8:1...10375_10372_30

Смысл класса заключается в том, что мы получаем дополнительный контроль с преследования а не с привычного всем гипноза (комбо ледяная стрела+оглушающий, клетка+беспощадный, капкан), также имеем защиту от ужаса (инстинкт выживания), от сбивания с ног (глухая оборона) и от пузыря (неуяз или сбить каст разрывным).
Также против миликов разрывной поможет нанести комбо-дамаг с цепной+молнии гнева, т.к. от разрывного нельзя уклониться, спарировать или заблочить и милик будет 4 секунды полностью в нашем распоряжении.
Недостатки этого билда в том, что он довольно медлителен и опытный лучник со шмотом на скорость бега может просто закайтить... Также в том, что если все сэйвы в откате а противник выжил то можем попасть в СС и слиться.

Предпочтения по шмоту - сет хищника\оккультиста, гравы на физ защиту и как можно больше скорости каста. Также необходим щит. Лук желательно иметь не ниже дельф\эрнард релика, но дополнительно вкачивать урон в дальнем бою не стоит, мы дамажим с волшебства а не с преследования.

Добавлено через 12 минут
Также хочу отметить что вместо последней пассивки из преследования можно брать ледяную поступь из волшебства для дополнительного контроля.
Последний раз редактировалось Владимир Кордаст_renamed_1215708_03052020; 15.09.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе