Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
можно ли переключиться с вида кабины
Автор темы: Mr Jambo13
Дата создания: 11.09.2015 05:02
Аватар для Mr Jambo13
Mr Jambo13
Guest
можно ли переключиться с вида кабины
Подскажите пожалуйста есть ли в игре Project CARS возможность переключить обзор, с вида из кабины, на вид снаружи? чтоб авто было в поле зрения целиком, и трассу соответственно видно было лучше. я первый раз и ещё ПРОБЛЕМА : в самом начале игры на первой гонке где Карты по экрану идут какие-то полосы зел.цвета и диагонально пересекаются между-собой, эти полоски как-бы слоем лежат в текстуре, и при подъезде к первому повороту перекрывает весь экран!! Невозможно играть они ещё и плавают!!!Менял видео настройки, пере запускал,то-же самое?? что делать??? Помогите...
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: можно ли переключиться с вида кабины
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: можно ли переключиться с вида кабины
они бы еще моему деду ключ прислали.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: можно ли переключиться с вида кабины
Сообщение от Mr Jambo13:
Подскажите пожалуйста есть ли в игре Project CARS возможность переключить обзор, с вида из кабины, на вид снаружи? чтоб авто было в поле зрения целиком, и трассу соответственно видно было лучше. я первый раз и ещё ПРОБЛЕМА : в самом начале игры на первой гонке где Карты по экрану идут какие-то полосы зел.цвета и диагонально пересекаются между-собой, эти полоски как-бы слоем лежат в текстуре, и при подъезде к первому повороту перекрывает весь экран!! Невозможно играть они ещё и плавают!!!Менял видео настройки, пере запускал,то-же самое?? что делать??? Помогите...
скачать Guild wars 2 там прям 1 в 1 такие же траблы

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Mr Jambo13
Mr Jambo13
Guest
Re: можно ли переключиться с вида кабины
С видом разобрались), ну а как в первом заезде,ехать понятия не имею,что за полоски по экрану??
Re: можно ли переключиться с вида кабины
Сообщение от някавайня:
скачать Guild wars 2 там прям 1 в 1 такие же траблы
лол, скачай лучше себе мозг, лалка московская

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе