Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете покупать новое дополнение, и продолжать играть ?
Да, буду брать дополнение, и буду продолжать играть.
26 37.14%
У меня еще нет предыдущих дополнений. Думаю над этим
10 14.29%
Нет, не буду покупать. Не интересует.
14 20.00%
У меня нет/не играю в Destiny
20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 27.08.2015 18:34
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Pro100 S3M:
Не знаю таких. Но посути это лишнее для этой игры
Ргра про гринд и еще гайды для нее лишние. Улыбнуло. :)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Ты вообще играл в нее?
И да, ты чего это меня квотаешь? Я тебе не собеседник
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Alec:
Ргра про гринд и еще гайды для нее лишние. Улыбнуло. :)
Гайды на гринд
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
Гайды на гринд
В свое время было куча гайдов на Дьябло 1/2 про то: как раскачивать персонажа, с каких мобов лучше лут идет, какое оружие под какой билд...

Не, оно понятно, что можно своим умом дойти до всего, но блин... если есть билды персонажей, если есть шмотодроч и прочие атрибуты типичной "Дьяблы", то и гайды должны быть по идее.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
лучше выйди
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Вы с кем вообще разговариваете?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
лучше выйди
Отсутствие гайдов, отсутсвие лора, сюжета, нормального контента... в этой игре только механика перестрелок из Halo норм да стиль неплохой (опять же, частично отдает Halo, особенно по части мобов и оружия). Удивительно как люди играют в ЭТО столько времени.
Re: Destiny
И правда удивительно. Включая что делали его отцы хало. А вот кто будет играть в говно хало5 в котором от хало осталось только название это да. Похерили лор, похерили самого чифа, похерили вобще всю вселенную и сделали какую то убогую часть чисто ради мульиплеера, который так же умудрились обосрать. Сделали из культового хало код для детишек. Ждем провальные продажи
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Че-то хз.. сажусь вроде вечерком поиграть в Дестени, а вместо этого запускаю Варфрейм.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Alec:
В свое время было куча гайдов на Дьябло 1/2 про то: как раскачивать персонажа, с каких мобов лучше лут идет, какое оружие под какой билд...

Не, оно понятно, что можно своим умом дойти до всего, но блин... если есть билды персонажей, если есть шмотодроч и прочие атрибуты типичной "Дьяблы", то и гайды должны быть по идее.
на Диабло 1 в свое время были только инфа по TownKill, PortalKill и как надюпать.

Гайды Д2 разделялись на фастраны(Баалраны) для прокачки и МФраны. Билды и прочее было однотипно подстроено под шмот(ну на примере Амазонки с Буризой).

Не помню я по ним гайдов, помню только трейнеры от Jamella

Ну да бог с ними

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walderdbeere:
Че-то хз.. сажусь вроде вечерком поиграть в Дестени, а вместо этого запускаю Варфрейм.
Варфрейма хватило на компе, 14 ранг и все. Быстро надоедает как только профармишься. А фармится там сейчас своей тимой можно стоя на месте жмакая одну кнопку в 4 рыла Скучно, скучно, скучно... в итоге очень уныло. Хотя игруха достойная и отличное коммунити(зарубежное).
Последний раз редактировалось Vezdekot_renamed_30917_29012021; 04.09.2015 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
Варфрейма хватило на компе, 14 ранг и все. Быстро надоедает как только профармишься. А фармится там сейчас своей тимой можно стоя на месте жмакая одну кнопку в 4 рыла Скучно, скучно, скучно... в итоге очень уныло. Хотя игруха достойная и отличное коммунити(зарубежное).
Ну я на компе в нее и играю, на ПС4 че-то деревянное управление, особенно если с Дестени сравнивать.
Ранг пока 6 так что норм. Во всяком случае заняться там есть чем, в Дестени как-то пока вообще еще скучнее.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Destiny
Чем заняться? Бегать по убогим локациям, с убогим дизайном всего и вся по убогим прямым кишкам с отвратительной графикой? Это как примерно выбирать между вовом и перфект ворлдом.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
Destiny простейшая игра, какие нахрен на нее гайды нужны? Так на каждую игру абсолютно можно придумать гайд.

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
Destiny простейшая игра, какие нахрен на нее гайды нужны? Так на каждую игру абсолютно можно придумать гайд.
Забей. Некоторые задницу подтереть без гайда не смогут
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Destiny
поиграюсь.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny
Тут как-будто одни хардкорщики собрались Игры на 100% с 1го раза чистят


Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
В Destiny единственный хардкор это рейд без смертей

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Beast843:
8-го патч на 20 гигов, левела можно от сегодня качать за экспу.
Ты вчера говорил... Чет нету =(
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Ты вчера говорил... Чет нету =(
Вечером будет.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Угу, уже предупреждают в мгре об отключении серваков
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Destiny
Чет не могу себя уговорить новый экспенш взять :( Сначала дестини доставляла, но потом как забил перед House Of Wolf так позывов больше и не ощущаю.

Веселое убийство времени превратилось в "качай экзотики опять и пофармить материалов не забудь бегая по кругу как *****"
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от delirium:
Веселое убийство времени превратилось в "качай экзотики опять и пофармить материалов не забудь бегая по кругу как *****"
Экзотики в волках не надо было перекачивать а материалы еще с кроты не были проблемой.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Пошла загрузка дополнения. 17гб
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
В Destiny единственный хардкор это рейд без смертей
рейд хуйня а вот людей найти это проблема, яб себя если клонировал 3 раза, то прошел бы со 2го трая

Ваши права в разделе