Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете покупать новое дополнение, и продолжать играть ?
Да, буду брать дополнение, и буду продолжать играть.
26 37.14%
У меня еще нет предыдущих дополнений. Думаю над этим
10 14.29%
Нет, не буду покупать. Не интересует.
14 20.00%
У меня нет/не играю в Destiny
20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 27.08.2015 18:34
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Первый раз пошел в тюрму в рифе, и это нечто! Класс. Доволен как слон. Мое первое екзотик оружие
Иду второй заход, а то нужен экзотик ауторайфл или скаут :(

А такие баунти мне не прокали ниразу. 29 24 20 персы. Наиграно достаточно много времени, но таких баунти не видовал
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Попались такие дауны, на 4 этапе заливали идиоты. Я умер 9 раз, они по 30-40, я короче заипался их ресать. Прям бомбануло
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Читаю и фантазирую на тему как же я буду врываться 15 числа не имея опыта пред. патчей.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Как и все, а таких как ты будет много, так что не волнуйся. Если что пиши, поможем разобраться с игрой
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Destiny
Блин, надо хотя бы линейку хистори пройти (ради экзота). А то открыл марс-венус и забил, а уже 28-29 лвла

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Это как? Ради экзотика? В каком месте за сторилайн выдают?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
Я не просил о помощи, и тем более не планирую регатся там что бы найти пати. Ведь это можно сделать и в игре, как я понял
Ты понял не правильно. В самой игре ты пати как раз таки не найдешь при всем желании. Если ожидаешь, что социалка/поиск пати/сбор в рейды и т.д. будет как во всех ММО, то есть через встроенный ЛФГ/мировой чат и т.д., то тебя ждет разочарование - всего этого в игре просто нет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Это как? Ради экзотика? В каком месте за сторилайн выдают?
Где-то читал, что за прохождении сюжетки дают экзот оружие

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от SealEvil:
Ты понял не правильно. В самой игре ты пати как раз таки не найдешь при всем желании. Если ожидаешь, что социалка/поиск пати/сбор в рейды и т.д. будет как во всех ММО, то есть через встроенный ЛФГ/мировой чат и т.д., то тебя ждет разочарование - всего этого в игре просто нет.
Печальные Банжи. Не удивлен.

Но думаю что найду себе соотечественников и единомышленников даже с такими ограничениями )
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Destiny
Заканчивал играть в дестини в фуллке из векс рейда с векс райфлом, тогда он был оп, был целый вагон экзотиков, сейчас задумался о том чтобы вернутся и пройти новых 2 дополнения и вот это, что выходит и был ошарашен ценой в 4.5к, за 3 дополнения. Я понимаю что там включена сама дестини, но что, они не запилили отдельно пак для тех у кого она уже куплена?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Wed:
Заканчивал играть в дестини в фуллке из векс рейда с векс райфлом, тогда он был оп, был целый вагон экзотиков, сейчас задумался о том чтобы вернутся и пройти новых 2 дополнения и вот это, что выходит и был ошарашен ценой в 4.5к, за 3 дополнения. Я понимаю что там включена сама дестини, но что, они не запилили отдельно пак для тех у кого она уже куплена?
Надо было на релизе брать с аддонами вышло бы выгоднее чем сейчас докупать 3 аддона. Сейчас если купить 2 первых аддона 1800 + новый цена будет в районе 2-2.5к получится почти сколько же как и полный пак.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Легендарка на 42 лайта это только с рейда? Или как?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Легендарка на 42 лайта это только с рейда? Или как?
Там ботинки за репу можно взять в рифе. А так в основном как я понял надо грейдить шмотки но для них нужен какой то итем а где его брать я пока не разбирался т.к. пытаюсь раскачать титана и варлока для ачивок.

А так побегал вчера в пвп и как то расстроен. Все ушло не в ту степь все эти торны и дробаши вымораживают.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Сообщение от Beast843:
Там ботинки за репу можно взять в рифе.
А мне шапку выдает, да и репу эту собирать это будет адь

Сообщение от Beast843:
А так в основном как я понял надо грейдить шмотки но для них нужен какой то итем а где его брать я пока не разбирался т.к. пытаюсь раскачать титана и варлока для ачивок.
Вчера почитал чутка. Да, шмотки от второго длс покупные как например у вангварда или крусибла, они апаются итемом из этого же длс. Падают например в тюрьме, и еще ряде мест. не помню уже.

Сообщение от Beast843:
А так побегал вчера в пвп и как то расстроен. Все ушло не в ту степь все эти торны и дробаши вымораживают.
Вот я бы хотел дробашик для ваншотов, вот только все что имеются не ваншотят если расстояние хотя бы 1-2 метра. А так бегаю со скаутом в пвп, вродь ничего если правильно настроить пушку через рефордж это тоже относится к стволам со второго длс
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Вот так оделся за 3 дня. Относительно легко я бы сказал, и все благодаря второму дополнению https://www.bungie.net/en/Legend/Gea...43009242766346
А до этого был 26 и одет в легендарное говно, которое на много хуже новой легендарки. На перчи не хватило немного марок, недельный лимит исчерпал =( Так бы апнул 32
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Вот я бы хотел дробашик для ваншотов, вот только все что имеются не ваншотят если расстояние хотя бы 1-2 метра.
Ну уже не особо много смысла вроде как фармить на них. Надо ждать ттк и смотреть что там за дробаши будут. У меня отилчный дробаш из вога жаль что он не актуален будет.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Превратится в тыкву чтоль
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Vezdekot:
Читаю и фантазирую на тему как же я буду врываться 15 числа не имея опыта пред. патчей.
Возьми и начни в демку. До выхода игры качнешь 20лвл. Вон Торим уже вкачал на демке двоих до 17 и 18 лвл ))
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Возьми и начни в демку. До выхода игры качнешь 20лвл. Вон Торим уже вкачал на демке двоих до 17 и 18 лвл ))
я качал одного, второго брат надо привыкнуть к шутерам на консоли, а демка дестени хорошо для этого подходит. Апнул 20, теперь можно в ПвП бегать

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Ты это как то очень быстро. Да еще и легендарки отсыпали. сколько времени потратил на ап до 20? Глянь на сайте, там ксть статистика за неделю
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Ты это как то очень быстро. Да еще и легендарки отсыпали. сколько времени потратил на ап до 20? Глянь на сайте, там ксть статистика за неделю
20 берется быстро 3-4 дня. Я вчера был 6 титаном сегодня закончил 19. Просто желательно делать все баунти как пве так и пвп и постепенно проходить сюжетку.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Ну наверное минимум часов 20
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Ну наверное минимум часов 20
у меня был старый перс и начинал не с 0, брат играл с 0 и сейчас почти 18, наиграно 12 часов (+ ещё часика 2 до 20), при желании можно и быстрее

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny
Есть какая то фан база или гайды по игре на русском?


Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Не знаю таких. Но посути это лишнее для этой игры
Ваши права в разделе