Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете покупать новое дополнение, и продолжать играть ?
Да, буду брать дополнение, и буду продолжать играть.
26 37.14%
У меня еще нет предыдущих дополнений. Думаю над этим
10 14.29%
Нет, не буду покупать. Не интересует.
14 20.00%
У меня нет/не играю в Destiny
20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 27.08.2015 18:34
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
Если мне не изменяет память, кап и рейд прошли только Бист, Полстар и Алкан.
я после кроты забил, и до недавнего времени даже не знал то хов вышел, хоть он у меня и куплен

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Rimus91:
я пользуюсь соц. сетями чтобы оперативно узнать нужную мне инфу, а не для общения с друзяшками и родными стереотипы. Бывало использовал соц. сети как ЛФГ
В соц. сети информация попадает из более оперативных источников, уж извините. За исключением информации о статусах и цитатах Стэтхема.
Дело вовсе не в стереотипах, а скорее в ненадобности соц. сетей в моей жизни.

Я так понимаю что здесь мне единомышленников и напарников не найти по Дестени ? )) К этому ведет наш разговор, как я понял ?!
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Нет, ты все неправильно понял
Еще нужно посмотреть кто будет играть. В любом случаем найдешь кого-то
Кстати вот https://www.bungie.net/en/Clan/Detail/130442 , по поводу вступления обращаться к Tilk Siper
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
В соц. сети информация попадает из более оперативных источников, уж извините. За исключением информации о статусах и цитатах Стэтхема.
Дело вовсе не в стереотипах, а скорее в ненадобности соц. сетей в моей жизни.
я открываю ВК и вижу в ленте всю информацию, если тебе удобно заходить на 20+ оперативных источников, то нет проблем, мне же удобней открыть новостную ленту и узнать всё быстренько.
Допустим баги с ценами в пс сторе не подскажешь где чекать? интересно всё же
Тебе уже помогли, дали ссылку в соц. сети зарегаться 2 минуты, написать ищу пати для того и того, мой ник такой
PS у меня есть знакомый, он до 30 лет боялся пользоваться интернетом, говорил что ему это не нужно и не хочет чтобы его "поглотил" интернет, после 30 начал пользоваться и жив, здоров. Не бойся, соц. сети тебя на засосут

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
Если мне не изменяет память, кап и рейд прошли только Бист, Полстар и Алкан. Да и то вроде, 2 ДЛЦ прошел только я, а остальные слили и забили
Кроту я за*****л а вот на 2 длц желания не хватило да и теперь уже нет смысла т.к. все что там фармится будет уже не актуально. Жалко только что Галик нерфанут.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Beast843:
Если собрались играть в дестени то советую эту группу. http://vk.com/lolgjallarhorn Парни задротят в судьбинушку с релиза и хорошо в ней разбираются а так же освещают все свежие новости на русском языке.
А что эта группа? Тут в 8 раз больше подписчиков http://vk.com/gamedestiny

Кстати. Кто еще не прошел два уже вышедших дополнения, ищу напарника для их прохождения
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
А что эта группа? Тут в 8 раз больше подписчиков http://vk.com/gamedestiny
Дело не в количестве подписчиков. Эти парни выпускают крутой подкаст по игре и освещают ее. И народ в группе вполне адекватный.
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Rimus91:
я открываю ВК и вижу в ленте всю информацию, если тебе удобно заходить на 20+ оперативных источников, то нет проблем, мне же удобней открыть новостную ленту и узнать всё быстренько.
Допустим баги с ценами в пс сторе не подскажешь где чекать? интересно всё же
Тебе уже помогли, дали ссылку в соц. сети зарегаться 2 минуты, написать ищу пати для того и того, мой ник такой
PS у меня есть знакомый, он до 30 лет боялся пользоваться интернетом, говорил что ему это не нужно и не хочет чтобы его "поглотил" интернет, после 30 начал пользоваться и жив, здоров. Не бойся, соц. сети тебя на засосут
Спасибо, улыбнуло

В новостной ленте слишком много мусора, который мне не нужен. Если мне нужна специфическая информация я буду искать ее на практикующих сайтах. Все очень просто. Так поступают абсолютно все пользователи, и Вы не исключение
Ведь не можете же Вы утверждать что сидите в соц. сетях и зарегистрировались в ней только ради новостной ленты.

С компьютером и играми я знаком этак с 91-ого года. Так что мне не страшно что интернет меня засосет Он это сделал уже очень давно ) От соц.сетей отказался осознанно года уже как 3.

Я не просил о помощи, и тем более не планирую регатся там что бы найти пати. Ведь это можно сделать и в игре, как я понял - руссифицированого люда там хватает с избытком.

Но на самом деле спасибо энивэй. И давайте уже оставим полемику и перейдем к обсуждению игры. А то я себя уже неуютно чувствовать начинаю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pro100 S3M:
Кстати. Кто еще не прошел два уже вышедших дополнения, ищу напарника для их прохождения
Я не прошел даже оригинала. За все время поиграл часа два и то у товарища, но планирую засесть серьезно
Последний раз редактировалось Vezdekot_renamed_30917_29012021; 28.08.2015 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Нет, кокраз таки в игре пати ты не найдешь, в этом то и соль
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Мне говорили об обратном.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
В игре нет чата, и нет функции подобрать в пати левого прохожего, да и будет ли ему интерес, или совпадут ли ваши цели ? Ты поймешь это потом.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
пришло по почте. Подарки за покупку расширенного издания которое включает игру + сизон пасс. Но я покупал отдельно игру, отдельно сизон пасс
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 11.04.2018 в 18:31.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
Ведь не можете же Вы утверждать что сидите в соц. сетях и зарегистрировались в ней только ради новостной ленты.
я регался лет наверное 7 назад в вк, мол будешь общаться со своими друзьями бла бла бла но в итоге я на него забил спустя пару дней, вернулся спустя пару лет, надо было найти одного человека.
сейчас ВК для меня ЛФГ различных игр (ГВ2 на данный момент и изредка для ПС4) и источник новостей. Выглядит это примерно так, утром зашёл в ВК пролистал новости: "Барса нагнула Реал, анонсировали то и то, в ПС сторе баг и игра на халяву", занимает это пару минут

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
В игре нет чата, и нет функции подобрать в пати левого прохожего, да и будет ли ему интерес, или совпадут ли ваши цели ? Ты поймешь это потом.
Короче, Сэм, хорош уже пугать Инвайтись в друзья. С радостью составлю компанию.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
Сообщение от Комок нервов:
I read it.
значение (1):
сленг шумиха в средствах массовой информации.
происхождение:
Происходит от англ. hype «назойливая реклама».
-----------------------------------------------------------------------------
Ну вобщем не хочу ни с кем спорить, но мне показалось что про Сэма и слэнг "хайп" я употребил верно. Может быть у меня просто свое мнение насчет значения этого слова или как я это понимаю)).

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
I read it.
значение (1):
сленг шумиха в средствах массовой информации.
происхождение:
Происходит от англ. hype «назойливая реклама».
-----------------------------------------------------------------------------
Ну вобщем не хочу ни с кем спорить, но мне показалось что про Сэма и слэнг "хайп" я употребил верно. Может быть у меня просто свое мнение насчет значения этого слова или как я это понимаю)).
Да я это Сэму адресовал
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Чет меня подзапарила эта урна которую нужно было купить у ксура за стрендж коин
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Уринотерапия

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Чет меня подзапарила эта урна которую нужно было купить у ксура за стрендж коин
Всего лишь надо дождаться прихода ксура и купить. Чем она может парить?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Ну например тем, что эта урна посути 5 квестов. 3-ий из которых, убить 100 аколитов и визардов войд дамагом, а у меня нету пушки с войд дамагом а потом еще 2 этапа, и потом опять лови ксура и получи беспонтовые gauntlets
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny

Это ваще пустяковый квест, если на то пошло. Дальше лучше и больнее

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
А дальше это где !?
Типа в этой же цепочке по Ирис, или по Королеве ?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
Да я ваще образно говорил, думаешь я помню все квесты. А вообще квесты на экзотик гораздо веселее, если на то пошло. Вот в некоторых из них реально некаеф.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
А где такие выдают?
И кстати, а что за фигли попаются у продавца в рифе за пассаж монетки?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
Экзотик выдаются случайно, когда проходишь любые баунти тебе может прокнуть и выпасть этот квест. Точнее ты сделаешь выбор один из трех. Короче тут на видео:

А пассаж койны это для пвп ивента Trials of Osiris. Купить баффы типа начисление 1 победы сразу, 1 слив не засчитывает и прочее.

Ваши права в разделе