Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый раз в зал.
Автор темы: Confide_renamed_979947_03022020
Дата создания: 05.03.2014 09:23
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Bruni:
А потом я попробовал делать базу... и тут понеслась...
для базы у меня дома штанга и набор 48\32\16кг гирь, скамья тоже(день работы со сварочным аппаратом, ага), ну несколько мелких гантелей разборных по 16

ну и мне повезло с телосложением и генетикой, да.


зал все таки далековато.
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от fatttt:
А еще вечно не довольные доминаторы, агрессивные пацанчики, пафосные геи, неврозные толстяки и зазнавшиеся тренер.
Ну и конечно ты найдешь "друга", который будет тебя поучать до последнего дня проведенного в этом зале.
чот вспомнилось
Аватар для IgorRusanko_renamed_1185234_03032020
Читатель
Регистрация:
26.02.2015
Re: Первый раз в зал.
Тренер должен быть не только профи в своем деле, но и по характеру должен нравиться. Иначе заниматься будет не в радость.
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Первый раз в зал.
Нужно иметь приличную одежду. И для самотивации, и чтобы не раздражать местных. Ибо если ты в кедах, в коротких *дарских шортиках и маечке в сине белой полосатой, то выглядишь как конченный.
Будь то жирный или худой, нормальная форма всегда компенсирует твое уродливое тело частично.
И дома тренироваться как правильно использовать тренажеры.
Недавно в моем зале, араб такое вытворял, что даже я не сдержался ему помочь обяьснить. Он даже английский не знает, и я ему жестами, примерами показал.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Первый раз в зал.
Дооо, нашёл чем заморачиваться, одеждой в зале. Ты в зал покрасоваться ходишь как в клуб или железо тягать? Я вот второе. И я порой вижу дамочек, которые приходят в леопардовых лосинах, укладкой и боевой раскраской на лице, и ясно видно, что они туда явно не заниматься пришли. И ладно бы только девушки, так парни тоже... в лосинах в смысле. Уж лучше бы в шортах приходили, ей богу!

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
Я кстати тоже не парился одеждой пока не стал здороветь
А так да не понимаю всех этих наряженых , особенно доставляют обтягивающий адидас на тех у кого пузо . Вообще думаю статистически народ который сразу покупает себе ****атую форму , забивают на зал через пару занятий

Сообщение от Nazeroth:
И ладно бы только девушки, так парни тоже... в лосинах в смысле.
Вообще я думал себе взять что-то такое , чтобы ноги видно было , а то висят шорты нихуя не понятно , а так по кайфу видишь как работают мышцы и какие у тебя здоровые ляхи

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Dob:
Вообще я думал себе взять что-то такое , чтобы ноги видно было
Ток радибога не бери лоснящиеся глянцем, от чего твоя жопа будет бликовать на весь спортзал! На девушках такое ещё ладно, смотреть не зазорно.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
Да не эт всё понятно , я вообще не люблю обтягивающие вещи , особенно обтягивающие пах , люблю свободу . Но хоцца уже немного чего-то эдакого

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Первый раз в зал.
я бы пришел. и начал лизать гриф. сначало его понюхал бы, а потом лизнул.

а когда шел от снаряда к снаряду подпрыгивал бы на ходу иногда
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Кроханеплачь:
я бы пришел. и начал лизать гриф. сначало его понюхал бы, а потом лизнул.

а когда шел от снаряда к снаряду подпрыгивал бы на ходу иногда
Да мы уже давно поняли, что ты шизанутый наркоман.

Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Nazeroth:
Да мы уже давно поняли, что ты шизанутый наркоман.
а арни, который занимался в костюме бетмана тоже нарк?

ок

тогда я нарк
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Nazeroth:
Дооо, нашёл чем заморачиваться, одеждой в зале. Ты в зал покрасоваться ходишь как в клуб или железо тягать? Я вот второе. И я порой вижу дамочек, которые приходят в леопардовых лосинах, укладкой и боевой раскраской на лице, и ясно видно, что они туда явно не заниматься пришли. И ладно бы только девушки, так парни тоже... в лосинах в смысле. Уж лучше бы в шортах приходили, ей богу!
Не говорю про лосины, или еще какой нибудь клоунады цветной. Поймите правильно
я говорю про нормальную танк футболку, шорты и нормальная приличная обувь.
Только шортики можно подлиннее. Или штаны
http://store.nike.com/gb/en_gb/pd/dr.../pgid-10974289
чисто пример http://store.nike.com/gb/en_gb/pd/20.../pgid-10974282

А то приходят в задрыпаной майке, ну знаете такие то старые под шветку. И какие то секондхенд пидарские шортики, или адидасы штаны.

То что вы говорите, гланое железо тягать. Да кого волнует это? Тут советуют дрыщу как бы не бросить качалку из за чувства неполноценности.
А если шмотки для вас не важны, так идите в жопу. Покажи хоть одного ютубера российского, который одевается как лох.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Первый раз в зал.
Ютуберам положено являть себя, на них смотрят тысячи, а не две-три дюжины людей в зале.

По мне так народ надевает в зал то что не страшно убить или застирать. Крутые новенькие спортивные шмотки - пазёрство чистой воды. Разве что если эти шмотки скорее для функционала, позволяют нормально дышать, отводить излишки тепла и не сковывать движения. Мне глубоко срать, что думает народ о моей спортивной форме, будь она сто раз мятая и неказистая. Я прихожу делом заниматься, а не хернёй страдать, болтая с народом.

Re: Первый раз в зал.
Футболка и спортивные штаны. Само то одежда для спортзала.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Первый раз в зал.
1. Одежда не должна вонять, остальное не важно. Дырявые майки и футболки приемлемы.
2. Кортоки шорты можно носить, если тебе сложно предъявить за тонкие ноги. Тоже касается компрессионок без шорт.
3. Обувь без задника не приемлема.

Сообщение от Кроханеплачь:
а арни, который занимался в костюме бетмана тоже нарк?
Говоря про Арни, нужно делать поправку, что это Арни, и да, он нарк и делал много упоротых вещей.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
Ваще если хочешь быть мега чётким надо покупать Under armour фирму . У нас все тренеры дрочат на эту марку . Типа топовая . У меня ваще в подмышках постоянно футболка рвется ))

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Первый раз в зал.
Смешные вы качки ей богу
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Первый раз в зал.
Я чот ваще не видел, что бы в зале заморачивались над шмотками, конечно если ты не телка. Единственное что действительно веселит, так это кадры в шлепках/тапках. Видимо, никогда не роняли себе на ногу чего нибудь тяжелое

Добавлено через 1 минуту
А ну и в джинсах недавно видел парня
Последний раз редактировалось ko6p; 14.08.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от ko6p:
Я чот ваще не видел, что бы в зале заморачивались над шмотками, конечно если ты не телка. Единственное что действительно веселит, так это кадры в шлепках/тапках. Видимо, никогда не роняли себе на ногу чего нибудь тяжелое
Ну в залах за 5000р да ходят в тапках и не парятся о шмоте ;)

Я как перешел в хфит практически забыл о "нелюдях"

Когда ты начинаешь практически жить в зале , то уже понимаешь что ходить в одном и том же не айс и затаскивается и уже начинаешь прочухивать , что есть вещи и поудобнее и вроде уже есть чо показать и т.д. и т.п. у нас в зале я не припомню чтобы хорошо накачанные типы были одеты в уличный шмот

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
Короче в первый день в зале, надо сделать по три подхода десять повторений на каждом тренажере, и норм тогда.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Лапата:
Короче в первый день в зале, надо сделать по три подхода десять повторений на каждом тренажере, и норм тогда.
Если новичок не совсем рагуль, то упор лучше сделать на свободные веса, а не на тренажеры.
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от ko6p:
Я чот ваще не видел, что бы в зале заморачивались над шмотками, конечно если ты не телка. Единственное что действительно веселит, так это кадры в шлепках/тапках. Видимо, никогда не роняли себе на ногу чего нибудь тяжелое

Добавлено через 1 минуту
Если на ногу даже 20-ка упадёт, то тут и закрытая обувь не особо поможет. Другой вопрос, насколько это гигиенично, ходить в носках, например. А так вообще без разницы, кто в чём ходит, лишь бы не разило за версту, как от помойки.
Re: Первый раз в зал.
Если ты новичок и идешь один без товарищей в зал,то возьми хотя бы 10 занятий с инструктором,что бы он помог разобраться в упражнениях,снарядах... первый месяц - два старайся не попадать на занятия когда в зале много людей,немного не комфортно само по себе + ты возможно будешь чувствовать себя не уютно.Если есть возможность ходить с товарищами то ходи сними,мотивации больше,меньше соблазна с филонить и не пойти,тк либо они тебя вытащат,либо ты их будешь подкалывать что они сачки По поводу одежды заморачиваться не стоит,если ты пришел заниматься и тебе удобно заниматься в своей любимой старой футболке - занимайся в ней,обувь лучше кроссовки, которые не будет болтаться и нога будет в них дышать. Возьми полотенце небольшое с собой,что бы подстилать под голову на скамье и других тренажерах (а то не особо приятно ложиться на чей то пот) и банально пот со лба вытереть. За большими весами не гонись,пускай организм привыкнет к нагрузкам и технике выполнения,в любом зале есть люди которые готовы подсказать не стесняйся идти на контакт,тк в зале как правило все достаточно дружелюбны.Так же не забывай убирать за собой гантели,блины и тд .

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
2ую неделю болит ниже поясницы . Крестец или что там :(( . После приседа в смите думаю .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hallazgo:
Если есть возможность ходить с товарищами то ходи сними,мотивации больше,меньше соблазна с филонить и не пойти,тк либо они тебя вытащат,либо ты их будешь подкалывать что они сачки
поподкалываете друг друга и все вместе ходить перестанете.ходить надо одному,идет с тобой друг - хорошо,не идет - ты идешь сам.а такая вот ходьба с товарищами приводит к тому,что без них ты не пойдешь.
Ваши права в разделе