Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.08.2015 20:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вопрос - ответ
Тема для вопросов на разные темы.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Вопрос - ответ
Хлопцы, в общем запустил я вчера это дело, прошел компании и все такое.. Вчера в дейликах весело какое то глобальное задание на прохождение ласт квеста у анимиста, с окончанием через 23 часа. Сегодня этот же квест висит с окончанием через 0 часов 0 минут. Внимание вопрос: это так и надо или у визардов опять что-то сломалось?

Квест пройден т.к писало что из 35к прохождений сделано 48к.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Feid:
Хлопцы, в общем запустил я вчера это дело, прошел компании и все такое.. Вчера в дейликах весело какое то глобальное задание на прохождение ласт квеста у анимиста, с окончанием через 23 часа. Сегодня этот же квест висит с окончанием через 0 часов 0 минут. Внимание вопрос: это так и надо или у визардов опять что-то сломалось?

Квест пройден т.к писало что из 35к прохождений сделано 48к.
В прошлый раз аналогично было, потом зачли.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Вопрос - ответ
Ясно, с остальными дейликами таже фигня? Прошел пару дуелей колодой собранной в редакторе и мне в дейлик добавилось целых 0 побед.
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Feid:
Ясно, с остальными дейликами таже фигня? Прошел пару дуелей колодой собранной в редакторе и мне в дейлик добавилось целых 0 побед.
Для дейликов нужно собрать колоду через Deck Wizard. Разрабы собираются это дело починить, чтобы работали и обычные колоды.
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от _Штирлиц_:
Для дейликов нужно собрать колоду через Deck Wizard.
Это тот "помощник по сбору колоды"? там же нереально что-то собрать, он дает 4 карты которые типо мне нужны и пока я их не заберу новые не показывает
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Feid:
Хлопцы, в общем запустил я вчера это дело, прошел компании и все такое.. Вчера в дейликах весело какое то глобальное задание на прохождение ласт квеста у анимиста, с окончанием через 23 часа. Сегодня этот же квест висит с окончанием через 0 часов 0 минут. Внимание вопрос: это так и надо или у визардов опять что-то сломалось?

Квест пройден т.к писало что из 35к прохождений сделано 48к.
Уточню - чтобы квест зачли нужно самому это задание выполнить. Прочитал в суппорте визардов это.
Re: Вопрос - ответ
Ну, это естественно, с чего бы мне давали монетки за квест который запилили другие(к тому же там вроде в самом квесте достаточно ясно написано что нужно завершить испытание вместе с другими) А вот то что после своего окончания он остался висеть с нулевым кд наводит на мысли что не я верблюд.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Вопрос - ответ
Нет, верблюды сидят где-то там, далеко. Дейлики у разных людей обновляются в разное время, причём мы не поняли закономерность.
Обновление виклика тоже прошло у нас в разное время.
Когда раздавали золото за лежачие серваки, то кому-то час выдавалась дразнилка "тебе сейчас золото будет", а кому-то золото без неё выдавали. А потом в разное время людям долото таки дошло.
Короче, мрак какой-то с часами у этих... см. выше.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Одна из версий - дейлики и кап обновляются тогда, когда вы первый раз запустили игру. Подтверждений много слышал.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Вопрос - ответ
Вопрос по MTG: Arena. Видел, что в игре есть драфты и силед ивенты. А такой вопрос: что будет с картами, которые надрафтишь, если их в твоей коллекции уже и так 4 шт.? Или надрафченное не идет в коллекцию?

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Вопрос по MTG: Arena. Видел, что в игре есть драфты и силед ивенты. А такой вопрос: что будет с картами, которые надрафтишь, если их в твоей коллекции уже и так 4 шт.? Или надрафченное не идет в коллекцию?
Тут не только по драфту и силеду вопрос - та же ситуация и с картами, добытыми во фри матчах. Сейчас дело обстоит так: каждая 5-ая карта идёт в т.н. Хранилище, которое по достижению определенного кол-ва "лишних" карт даёт тебе n мификов, редких и анкоммонов. Причем, 5-ый мифик "стоит" больше очков для наполнения хранилища, чем рейр и т.д.

Могу поискать точные цифры, сколько нужно набрать, и сколько даёт каждая карта. Видел вчера-позавчера где-то гайд.

Добавлено через 51 секунду
Нашёл. https://www.toiletdrake.com/arena-gu...e-vault-guide/
Последний раз редактировалось Lexxx20; 02.10.2018 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос - ответ
Кстати хотелось бы уточнить по ввайлд картам или как там их правильно( карты без картинки разного цвета рарности). Фактически же такую карту например rare можно обменять на любую rare карту? или все сложнее?
З.Ы. пока не пытался собрать что то свое, присматриваюсь к вариантам и комбам. И аутирую на базовой красно-зеленой и зелено-черной деке с грибосами. Последняя особо прикольно нравится, только по моему маловато нюков и кастов против вражин. ( получал только -2 -2 на кричу, через кик -5 -5)
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от DaOni:
Кстати хотелось бы уточнить по ввайлд картам или как там их правильно( карты без картинки разного цвета рарности). Фактически же такую карту например rare можно обменять на любую rare карту? или все сложнее?
Да, именно так - на любую карту той же рарности. Вне зависимости от сета, наличия у тебя её копий и т.д.
Re: Вопрос - ответ
А какие есть комьюнити, где люди деляться дечками, обсуждениями и тп?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Torik:
А какие есть комьюнити, где люди деляться дечками, обсуждениями и тп?
reddit
самый ламповый (и старый) - NGA

дечки тут и тут

статьи на https://www.dailyarena.net/

Добавлено через 22 секунды
и тут https://www.toiletdrake.com/

Добавлено через 48 секунд
Один из самых адекватных видео-каналов (чувак играет в магию около 20 лет): https://www.youtube.com/channel/UC-U...Z-6XKBLgbFgGAQ
Последний раз редактировалось Lexxx20; 04.10.2018 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Lexxx20:
reddit
самый ламповый (и старый) - NGA

дечки тут и тут

статьи на https://www.dailyarena.net/

Добавлено через 22 секунды
и тут https://www.toiletdrake.com/

Добавлено через 48 секунд
Один из самых адекватных видео-каналов (чувак играет в магию около 20 лет): https://www.youtube.com/channel/UC-U...Z-6XKBLgbFgGAQ


Мне ещё на ютубе Merchant понравился.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Вопрос - ответ
Да, тоже норм чувак.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Вопрос - ответ
а скажите мне пожалуйста. есть ли смысл покупать бустеры. и какую серию брать если есть
Re: Вопрос - ответ
Тут плюс

Как я понял все сеты имеют свою направленность как минимум по комбинациям цветов.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а скажите мне пожалуйста. есть ли смысл покупать бустеры. и какую серию брать если есть
Нет. Равнику

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Чем он убивает?
https://www.mtggoldfish.com/archetyp...ol-60564#arena
Там нет не мила, ни дамаги.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Zikis:
Чем он убивает?
https://www.mtggoldfish.com/archetyp...ol-60564#arena
Там нет не мила, ни дамаги.
По моему опыту - ****ыванием После успешного каста тефери (прикрытого анти-контрспелом), он легко доходит до эмблемы (убивает, контрит), и изгоняет все твои перманенты.

Как правило, люди сдаются... Ненавижу тефери. Его ещё и раздали всем по 1 копии
Re: Вопрос - ответ
Ага, но есть ещё версия с парой Лир, очень сильная крича, если ее прикрыть. Но в целом как и любой контроль очень специфичная дечка как по мне. По крайней мере у меня толком не получается на ней. Но на стримах слышал, что контроль в бо3 выиграть очень сложно.

ЗЫ Очень сильно страдает от красной агроты, которая тебя за 4 хода умножает на 0 :(

ЗЫЗЫ Пришёл такой в балансную кки которой 25 лет, и куча контрмеханик, а тебя отпороли местным аналогом пират вара и зулока

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Lexxx20:
По моему опыту - ****ыванием После успешного каста тефери (прикрытого анти-контрспелом), он легко доходит до эмблемы (убивает, контрит), и изгоняет все твои перманенты.
Это я понимаю, но убивает чем?
Есть правило, что если не остается перманентов, то противник проигрывает?
Ваши права в разделе