Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
да что ж ты ****ал-то, а?
купи на авито фифу 12 играй в неё, не покупая 16. в чём проблема? ЕА делает то, что делает. Покупать или нет - твой выбор. Мне было относительно пофиг на фифу16 пока не узнал о новых комментаторах - только за это куплю. ты так ноешь, будто с релизом у тебя обязательно спишут денег с карты за неё.
до чего же ты тугой EA делает то, что делает, но это не мешает мне критиковать их,то что им плевать на это очевидно, но ты же всю критику воспринимаешь как нытьё, со словарным запасом видимо всё очень туго, каждый год выпускают новую ФИФУ,до выхода UT это отходило на задний план, кстати каждый год выпускать одно и тоже это разве не выкачивание бабла у фанатов? изначально об этом была речь именно о выкачивании бабла, а ты свёл разговор к чёрти чему, ещё начни писать "чё мамки деньги не даёт" для полноты картины, так вот что это если не выкачивание бабла? ты так и не ответил, лишь бросил фразочки аля "EA делает то, что делает", "не заставляют покупать", бла бла бла. А теперь я допустим оставлю 15 ФИФУ и буду играть в неё, как долго они будут держать сервера? в итоге они их вырубят и придется идти покупать новую фифу. По всей видимости вменяемого диалога у нас не получится, разговор с тобой о фифе сравни разговору с алеком о хуане, удачи

Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Rimus91:
до чего же ты тугой EA делает то, что делает, но это не мешает мне критиковать их,то что им плевать на это очевидно, но ты же всю критику воспринимаешь как нытьё, со словарным запасом видимо всё очень туго, каждый год выпускают новую ФИФУ,до выхода UT это отходило на задний план, кстати каждый год выпускать одно и тоже это разве не выкачивание бабла у фанатов? изначально об этом была речь именно о выкачивании бабла, а ты свёл разговор к чёрти чему, ещё начни писать "чё мамки деньги не даёт" для полноты картины, так вот что это если не выкачивание бабла? ты так и не ответил, лишь бросил фразочки аля "EA делает то, что делает", "не заставляют покупать", бла бла бла. А теперь я допустим оставлю 15 ФИФУ и буду играть в неё, как долго они будут держать сервера? в итоге они их вырубят и придется идти покупать новую фифу. По всей видимости вменяемого диалога у нас не получится, разговор с тобой о фифе сравни разговору с алеком о хуане, удачи
кто ты такой чтобы критиковать ЕА? все твои посты про фифу это нытьё - ничего нового, всё плохо, новая часть, я не хочу... как дед старый. Выкачивание, это когда есть обязаловка. У тебя в данном случае её нет. Сервера поддерживаются минимум 2 года - этой весной работали сервера 13й фифы. Выкачивание, когда нет выбора. у тебя он есть, но ты почему-то и этим недоволен пойди передёрни что ли ничего нового блять. Графоуний подтянули, физику допилили, составы обновили, эти ваши говнорежимы типа УТ наверняка чонить поправили, НОВЫЕ **** КОММЕНАТАТОРЫ (ваще легко же делается, да?) = ничего не сделали. ваще. ога.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
кто ты такой чтобы критиковать ЕА? все твои посты про фифу это нытьё - ничего нового, всё плохо, новая часть, я не хочу... как дед старый. Выкачивание, это когда есть обязаловка. У тебя в данном случае её нет. Сервера поддерживаются минимум 2 года - этой весной работали сервера 13й фифы. Выкачивание, когда нет выбора. у тебя он есть, но ты почему-то и этим недоволен пойди передёрни что ли ничего нового блять. Графоуний подтянули, физику допилили, составы обновили, эти ваши говнорежимы типа УТ наверняка чонить поправили, НОВЫЕ **** КОММЕНАТАТОРЫ (ваще легко же делается, да?) = ничего не сделали. ваще. ога.
видимо когда мой пост читал в глаза долбился, не переусердствуй передёргивая на новых комментаторов

Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
слив засчитан


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
слив засчитан
хорошо что признал свой слив (не каждый это может сделать ) , а то я уж подумал ты стал вторым алеком, т.е. упоротым фанбоем

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
15ая была хороша, хз про релиз, но на скидонах же первых точно возьму.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Rimus91:
каждый год выпускают новую ФИФУ
А еще ЕА выпускает каждый год новый НФС и прикинь там тоже одни и те же машины и никакой новой графики
А Активишн выпускает каждый год новый КоД , где просто стреляешь в тех же террористов .
Вопиющий беспредел ! Каждый год одно и тоже . Никто не хочет покупать , а приходится ! Заставляют , обдирают .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
А еще ЕА выпускает каждый год новый НФС и прикинь там тоже одни и те же машины и никакой новой графики
А Активишн выпускает каждый год новый КоД , где просто стреляешь в тех же террористов .
Вопиющий беспредел ! Каждый год одно и тоже . Никто не хочет покупать , а приходится ! Заставляют , обдирают .
да плевать, смысл это обсуждаеть, каждый всё равно останется на своём, зачем зря время тратить

Последний раз редактировалось Rimus; 05.08.2015 в 03:50.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Rimus91:
хорошо что признал свой слив (не каждый это может сделать ) , а то я уж подумал ты стал вторым алеком, т.е. упоротым фанбоем
упоротым стал ты. тебе мерещатся какие-то мифические выкачивания денег.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
EA как я понял анонсировали новый режим в фифе 16. Называется fut draft, при старте матча на каждую позицию рандомно выдает по 5 игроков и ты составляешь команду. Расскажите еще про одинаковую фифу каждый год ;)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
EA как я понял анонсировали новый режим в фифе 16. Называется fut draft, при старте матча на каждую позицию рандомно выдает по 5 игроков и ты составляешь команду. Расскажите еще про одинаковую фифу каждый год ;)
Это очень круто! Теперь склоняюсь взять на релизе
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
ребят, а вы серьёзно ловите кайф от этих левых режимов? ну правда.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
ребят, а вы серьёзно ловите кайф от этих левых режимов? ну правда.
От того что в ФУТ вводят режим драфта, да любой фанат ККИ будет в вострге!
Но это правда очень хорошая мысль.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
ребят, а вы серьёзно ловите кайф от этих левых режимов? ну правда.
Я только ФУТ и играю , да серьезно да кайф

Добавлено через 5 минут
Я вообще не понимаю как после ФУТ , где ты сам собираешь команду , делаешь какие-то покупки продажи , можно играть в обычный режим ни усталости , ни трансферов , ничего .

Добавлено через 59 секунд
Еще кстати вроде обещают в 16 фифе прокачку игроков по статам .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 05.08.2015 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Превью фифы 16 от игромании.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
Превью фифы 16 от игромании.
Я думаю это окончательно должно добить Rimus91

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Я думаю это окончательно должно добить Rimus91
Вряд ли
Аватар для bWs
bWs
FromCreampieToSenpai
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Rimus91:
FiFa 14, FiFa 15, FiFa 16 появится в твоё списке? это ли не высасывание
Конечно!
Это не высасывание, это поддержка и эволюция.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от _Яр_:
ребят, а вы серьёзно ловите кайф от этих левых режимов? ну правда.
если награда за драфт будет достойной, почему б и нет.
Все разнообразнее, нежели своими составами в кубках да лигах задрачивать.
Последний раз редактировалось bWs; 06.08.2015 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Я думаю это окончательно должно добить Rimus91
ты оч. сильно недооцениваешь меня
Сообщение от bWs:
Это не высасывание, это поддержка и эволюция.
как скажешь

Re: Спортивные симуляторы
А серваки в фифе всё так же отрубают при выходе новой части заставляя переходить на новую?
Или еа всё таки больше 1 года поддерживает игру?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
никакой заброс ниразу не прошел при защитной тактике и схеме с 5 защитниками ...
Голы то забиваешь при таком оборонительном подходе к игре ?

Я играю по схеме 4-2-3-1, считаю ее оборонительной. Сейчас, правда, перешел на 4-2-2-2.

А в 5 защитников даже в голову не приходило играть =)
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А серваки в фифе всё так же отрубают при выходе новой части заставляя переходить на новую?
Или еа всё таки больше 1 года поддерживает игру?
этой весной работали серваки от 13й фифы. Сейчас хз


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Голы то забиваешь при таком оборонительном подходе к игре ?
Ну в 4ую дивизию вышел с средненьким составом .

Вообще бесит за 9 месяцев я так много паков брал за голду , а из нормальных игроков выпало дай бог 5 человек . Проще было наверное не покупать паки , а копить на хороших игроков .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Спортивные симуляторы
Главное, чтобы не пустовали, и находились соперники

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Ну в 4ую дивизию вышел с средненьким составом .

Вообще бесит за 9 месяцев я так много паков брал за голду , а из нормальных игроков выпало дай бог 5 человек . Проще было наверное не покупать паки , а копить на хороших игроков .
Покупать паки за голду, это последнее на что я буду ее тратить.
Ваши права в разделе