Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной

Пройдите со мной крези

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Сообщение от Wenlis:

Пройдите со мной крези
Можно. Я прошел раза с 10ого наверное.
Попались адекватные напарники и повезло с боссом.
Залог успеха два солнца и два горохострела.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Похвались платиной
А вот и моя первая платина на пс4.



Оставались оказывается убить кактусы, под конец матча сзади на нашем респе стояли двое. Спасибо им! )

Добавлено через 1 минуту
Кстати тема полезная, тему прикрепил.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 05.08.2015 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Можно. Я прошел раза с 10ого наверное.
Попались адекватные напарники и повезло с боссом.
Надо будет попробовать. Попадаются странные ребята, которые умирают на первых трех волнах, да еще и саморесы юзают А когда один прохожу на крези (пиратская карта, за гороха играть самое то) - всегда на 10й волне попадаются по 2-3 пита (в основном маги, которые наверх телепортируются) и это вообще гг.

Вернулся к д3, снова втянуло, над еще пару персов докачать до платки и поручения добить

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Похвались платиной
Сообщение от Wenlis:
А когда один прохожу на крези (пиратская карта, за гороха играть самое то) - всегда на 10й волне попадаются по 2-3 пита (в основном маги, которые наверх телепортируются) и это вообще гг.
Лучшая карта для прохождения это sharkbite shores как-то так, ставить сад надо в самом конце, как реснешься прямо и слева. Там стоит домик еще.
Ставь ее в поиске и пытай удачу с рандомами.
Если видишь что люди взяли не 2 гороха и 2 подсолнуха ливай, это 90% слив. И если увидишь что сад стоит не там где надо тоже ливай, это слив.
Ресы вообще не рекомендуется юзать до 10-ой волны)

Из боссов повезет если попадется обычный гаргантюа, или как то так.
Вампир жопа и гига тоже жопа.
3 боса это глобальная жопа, у меня был йети, вампир и хрен с лэп в руках.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Лучшая карта для прохождения это sharkbite shores как-то так, ставить сад надо в самом конце, как реснешься прямо и слева. Там стоит домик еще.
Да, я про нее и говорю, она и соло проходится, если 10я волна адекватная. А 11 можно все там же отсидеться и на последних секундах рвануть.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Из боссов повезет если попадется обычный гаргантюа, или как то так.
Самый изи босс. Йети тоже средний, если под дождь не попадать, убить вполне реально.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Взял платину в хеллдайверс, я настоящий адский десантник, образец для супер-земли
Трофей ультра рарный 1.58% человеков им обладают, я 384 по счёту, очень доволен собой

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Ты мега крут! Гц
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от burn:
Взял платину в хеллдайверс, я настоящий адский десантник, образец для супер-земли
Трофей ультра рарный 1.58% человеков им обладают, я 384 по счёту, очень доволен собой
Все не как руки не доходят до нее. Игруха то классная.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Грацы с платинами

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Похвались платиной
Что-то никто блудборн не постит, буду первым.

з.ы. Единственная игра, в которой хотелось выбить платину. Всё делал соло.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Великолепный скрин платины
Мне до платки 1 трофей с данжа остался
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Бери топор, пошли головешек нарубим, будет у тебя платина

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Комок нервов:
Что-то никто блудборн не постит, буду первым.
Уговорил, буду вторым

Последний раз редактировалось burn; 05.08.2015 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Не, сегодня сегодня точно не выйде, приеду поздно. Завтра в кино еду на Миссия Невыполнима, оценки хорошие... да и не ждал я фильм, не будет никаких завышенных ожиданий

http://www.kinopoisk.ru/film/678549/

А вот это может зайти перед походом в кино, если кто не видел http://www.kinopoisk.ru/film/505851/ мне очень понравилось
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А вот и моя первая платина на пс4.



Оставались оказывается убить кактусы, под конец матча сзади на нашем респе стояли двое. Спасибо им! )

Добавлено через 1 минуту
Кстати тема полезная, тему прикрепил.
Грац тебя чо!
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
ББ лёгкий по платине. В 1ом прохождении перекачался в данже и НГ+ пробежал часа за 2


Re: Похвались платиной
117 уровень я сейчас)
Пошел в подземелья)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Две кооп. ачивки до платины Far Cry 4. Первой для меня платины. Все же надеюсь сделать их сегодня.

Полстар, извини что на днях не написал. Постоянно отвлекали. Сегодня вечером напишу, авось ты подсобишь и я тебе.

Ачивки на захват аванпоста(форта) играя за Херка и убийство с пассажирского сидения.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Vezdekot:
Две кооп. ачивки до платины Far Cry 4. Первой для меня платины. Все же надеюсь сделать их сегодня.

Полстар, извини что на днях не написал. Постоянно отвлекали. Сегодня вечером напишу, авось ты подсобишь и я тебе.

Ачивки на захват аванпоста(форта) играя за Херка и убийство с пассажирского сидения.
Да я уж думал ты сделал и не пишешь.Ну херк просто зайди в рандом и захвати форт.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Относительно лёгкая платина, но надо же что-нибудь выложить

Re: Похвались платиной
гц)
Совсем легкая?)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
гц)
Совсем легкая?)
не совсем, 2 трофея более менее долгие это сыграть 100 матчей в онлайне и пройти тренировку комбо ударов за одного из персонажей, концовка для получения это трофея выглядит примерно так


Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Да я уж думал ты сделал и не пишешь.Ну херк просто зайди в рандом и захвати форт.
Сегодня же напишу. Дома наконец-то буду один всю неделю

Т.е. я могу просто побежать отдельно от соседа по коопу. и соло это сделать ? Или надо что бы в этот момент со мной находился ещё кто-то ?

Ну тогда сегодня тупо сделаем тебе и мне убийство с пассажир. сидения
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Надо пройти Journey, чтобы в этой ветке по сабжу отписаться =)
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Vezdekot:
Сегодня же напишу. Дома наконец-то буду один всю неделю

Т.е. я могу просто побежать отдельно от соседа по коопу. и соло это сделать ? Или надо что бы в этот момент со мной находился ещё кто-то ?

Ну тогда сегодня тупо сделаем тебе и мне убийство с пассажир. сидения
Да просто находишь чела у кого ещё остались не захваченные.
Ваши права в разделе