Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Автор темы: Denis99_renamed_1210148_07042020
Дата создания: 02.08.2015 19:48
Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Доброго времени суток вам. Пусть кач ваш будет легкий,а шанс заточки шмота будет 100%.
Собсвтенно несколько вопросов по лучнику к добрым людям.
1)Имеется лучник,фр,88 лвл,сет ада 900+лук апока +4 300,баф исы окном. Есть ли места кача,где можно со всем этим покачаться соло?Если есть такие места,то да какого лвла можно бегать соло?(кп,кп,кп,нету времени,да я знаю про лайф кп,но не уверен что и там смогу удержаться) Дроп или прибыль мне не интересна,нужен сугубо рост %.(инсты в учет не беру)так же есть вариант мой лук+2 знакомых ножа+все тот же иса окном,что,куда,зачем?
2)Полезность ястреба? Кроме клинса,делает ли он хоть что то полезное?
3)Имеет ли смысл делать лук благой + второй СА?(имею ввиду апок)
4)Есть ли места куда стоит собирать пати? Желательно лвл-место(опять же не инсты)
Я знаю что есть гайды и гугл в помощ(нет меня там не забанили),но все же,кому не сложно. Гайды выше,уже начали устаревать и толковой инфы найти сложно.
Спасибо большое всем кто потратил свое время,на прочтение этого поста.
Всем добра
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
на феечках идешь качаешься пока синими не станут.

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Спасибо большое за совет. Но всё же более подробная инфа приветствуется) кому не влом господа
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Его на феечках сумонеры метками закидают. Тут только в картию ходить и молиться, чтобы не кикнули на рб.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
я не встречал еще отбитых людей,которые кикают на рб,да и как правило пати сам собираю. А если человек гр****** лентяй,который даже сидя на жопе не в состоянии 2 строки написать на сбор,ну да,таких только кикать. суманеров совершенно не боюсь,дуал сум 95,ебало разбить обидчику в состоянии
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
ути какой грозный денис99

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Ты до последних цифр домататься решил ? Не приходило в голову,что просто ник уже был занят и это тупые 2 цифры,что бы зарегаться ? Хотя да,ведь цифры в нике,палюбасу год рождения
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Ну мы поняли, что на самом деле ты успешный бизнесмен в самом расцвете сил, можешь не продолжать

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Ну ващета можно сделать проще, пишешь сюда "Киля приди", он тебе толкает отличный товар 99+ лвл, это выдет дешевле чем ты сам докачаешь.
Потом готовь зп, и не одну, хотя если сенекс угадал и реальный бизнесвумен, то денюжки должно хватить.
Не забудь создать тему, что покупать на лучника, потом тему какие тату на лучника, потом какой шмот на лучника, потом как убить не мобов, которые что-то пишут в чат, потом тему: ЭТО ЧТО ОНЛАЙН ИГРА И ТУТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ???????

Airin
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Delayn:
Не забудь создать тему, что покупать на лучника, потом тему какие тату на лучника, потом какой шмот на лучника, потом как убить не мобов, которые что-то пишут в чат, потом тему: ЭТО ЧТО ОНЛАЙН ИГРА И ТУТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ???????
У тебя в этом уже есть опыт

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
ну так делится с ближним же нужно опытом
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от sergmgk2:
У тебя в этом уже есть опыт
я такие вопросы задавал не в созданных мной темах

Airin
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Delayn:
я такие вопросы задавал не в созданных мной темах
ну да конечно

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от sergmgk2:
ну да конечно

Airin
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Где вентрис там и верховный, ждем врыва

Airin
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
петя-петя-питушок !!!

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ

Airin
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Denis99:
Собсвтенно несколько вопросов по лучнику к добрым людям.
1. феи -> норнил или низ садов на 90м все инсты магмельда по откату займут весь твой прайм.
2. палит тебя в хайде. оно тебе надо?
3. нет, копи на фатазму, тебе с ней еще до 100го качаться
4. 90+ ботопати собирают в норнил, самому собирать в инсты фортуна/спасия с 90го, на 92++ собирать на 1й орбиса с хилом.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Ведьма:
1. феи -> норнил или низ садов на 90м все инсты магмельда по откату займут весь твой прайм.
2. палит тебя в хайде. оно тебе надо?
3. нет, копи на фатазму, тебе с ней еще до 100го качаться
4. 90+ ботопати собирают в норнил, самому собирать в инсты фортуна/спасия с 90го, на 92++ собирать на 1й орбиса с хилом.
тебе зачем номер тикета нужен был?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Ведьма:
1. феи -> норнил или низ садов на 90м все инсты магмельда по откату займут весь твой прайм.
2. палит тебя в хайде. оно тебе надо?
3. нет, копи на фатазму, тебе с ней еще до 100го качаться
4. 90+ ботопати собирают в норнил, самому собирать в инсты фортуна/спасия с 90го, на 92++ собирать на 1й орбиса с хилом.
Додо - Богиня!

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Ведьма:
1. феи -> норнил или низ садов на 90м все инсты магмельда по откату займут весь твой прайм.
2. палит тебя в хайде. оно тебе надо?
3. нет, копи на фатазму, тебе с ней еще до 100го качаться
4. 90+ ботопати собирают в норнил, самому собирать в инсты фортуна/спасия с 90го, на 92++ собирать на 1й орбиса с хилом.
Благодарю

Добавлено через 4 минуты


Сообщение от Delayn:
Ну ващета можно сделать проще, пишешь сюда "Киля приди", он тебе толкает отличный товар 99+ лвл, это выдет дешевле чем ты сам докачаешь.
Потом готовь зп, и не одну, хотя если сенекс угадал и реальный бизнесвумен, то денюжки должно хватить.
Не забудь создать тему, что покупать на лучника, потом тему какие тату на лучника, потом какой шмот на лучника, потом как убить не мобов, которые что-то пишут в чат, потом тему: ЭТО ЧТО ОНЛАЙН ИГРА И ТУТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ???????
Ты можешь сразу идти на йух,еще такие обоссанцы как ты будут меня подьебывать. Надо будет,создам. Я со старта офа в России играю. То бишь с камаеля,ушел как только первый ГоД поставили,а щас решил вернуться,а ты я смотрю дочишуя умный ? Ох уж эти ньфаги,презираю.
Последний раз редактировалось Denis99_renamed_1210148_07042020; 03.08.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Denis99:
Ох уж эти ньфаги,презираю.
соглашусь )



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Denis99_renamed_1210148_07042020
Читатель
Регистрация:
16.07.2015
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Таргет:
соглашусь )
Меня тамошние ньюфаги пытались научить как играть в л2,когда на фрею я побежал через хижину торговца,в итоге умудрился прибежать быстрее про отца,который сделал "правильное тп". Оказывается,нынче,ребятки не знают что можно бегать иначе. Я думаю если им рассказать,что Крума была до 55,они вообще посчитают меня сумасшедшим
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: ПАРУ ВОПРОСОВ ПО ЛУЧНИКУ
Сообщение от Denis99:
что Крума была до 55
всегда там до 55 сидел, если не до 56

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Denis99:
когда на фрею я побежал через хижину торговца
аналогично бегал, пока не узнал, что тп поменяли
Последний раз редактировалось Welcome to hell; 04.08.2015 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе