Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Автор темы: Taran
Дата создания: 27.05.2015 13:08
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Jurben, вот ты лошара. А про какую именно игру "Игра престолов" ты говоришь? Если от Cyanide (RPG 2012 года), то там просто шикарная была игра с шикарным сюжетом.

Прогресс немыслим без перемен, тот кто не может изменить ход своих мыслей, не может изменить ничего.
Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Сообщение от vik_:
Jurben, вот ты лошара. А про какую именно игру "Игра престолов" ты говоришь? Если от Cyanide (RPG 2012 года), то там просто шикарная была игра с шикарным сюжетом.
Мастер!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Картинке не каноничны: на Трисс должен быть открытый топпортовой шлюхи который в свою очередь не каноничен с книгой, Геральт должен быть в тимерской броне, а все они должны быть значительно моложе.

Добавлено через 7 минут
Вообще, в инете есть хорошая хронология http://wiedzmin.mybb.ru/viewtopic.php?id=68#p565


Последний раз редактировалось fixeel; 17.07.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arrafal_renamed_1309620_10102020
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
зарегился специально, чтобы сказать спасибо за пересказ сюжета. а то книги прочитал, первую часть прошел, а вот вторую из-за кривого управления и половину не осилил, хоть так прочитал развитие сюжета
Аватар для TonyVendetta_renamed_1072815_28122020
Читатель
Регистрация:
18.09.2013
Re: Сюжет игр Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей
Я конечно понимаю, что автор писал топик с лучших побуждений, но о боги, мои глаза!
Почитав немного комментарии, я заметил, что обсуждают только люди которые играли, но вот только статья предназначена не для них, не понимаю что они там гундосят и ноют...

А собственно статья была написана для людей, которые не играли первые две серии, а хотят сразу начать с 3.
"Мир Ведьмака богат на увлекательные истории и захватывающие приключения. Но не всем выпала возможность в них поучаствовать. Все, у кого не вышло ознакомиться с сюжетом первых двух игр серии, перед выходом «Ведьмак 3: Дикая Охота», могут узнать некоторые сведения, прочитав краткое описание в этой статье." (C)

Это я! Я абсолютно ничего не знаю про вселенную ведьмака и хочу начать с 3 серии. И я решил ознакомится с предысторией и первое на что я наткнулся, на этот топик. Я осилил только первую серию... О боги, есть абзацы, которые состоят из 5 предложений, но при этом вмещают в себя 10 или более новых имен разных персонажей.... Могу сказать одно, не знаю ничего о лоре, после прочтения данного топика, будет только хуже... хочется сказать только одно ЧТО?? Кто эти все люди??
Автор, надо было доносить общую идею повествования, а не тупо вместить все имена, которые ты помнишь, но при это ты не расскрываешь их как персонажей, а просто вспоминаешь их имена.... АХРЕНЕТь!
Ваши права в разделе