Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММОРПГ Новго поколоения
Автор темы: RokotMivo_renamed_62632_24012024
Дата создания: 24.02.2015 09:52
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
ММОРПГ Новго поколоения
Народ, помогите найти информацию о таких мморпг на ios/android: Lineage, AION, TERA, Blade and Soul. Читал где-то давно, что их анонсировали на G Star 2014 но более никакой инфы нету. Весь инет перерыл сам жду одну из этих игрушек есть ждуны? Надоел ПК рынок ММОРПГ нивачто нипаиграть( И вообще предлагаю делится инфой об этих играх хотя бы ролики. А пока кому нечего делать посмотрите Flyff All Star - давно играл на пк теперь сделали на ios. Из интересного держать мобилу надо вертикально есть автоатака, что и убило эту игру имхо а так весело для фанатов, но к сожалению я не фанат.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Нет таких игр на айоэс, андроид. Какие-то умельцы запускали л2 на ведроиде через тим вьювер, но все ужасно лагало.
+ мморпгшки на мобильной платформе по дефолту мертворожденные.
Сейчас годные игрушки только у геймлофта есть, но они все пэй ту вин, можно играть без доната, но в их игры придется заходить максимум на 10 минут в день, чтобы собрать ресурсы/кого-то прокачать Если много накачать, то можно целый час времени убить
Аватар для Maximka_renamed_1187622_15032020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Не слушай никого. Сам много времени потратил в поисках инфы. MMO нового поколения реально грядут на мобильный рынок. Его просто уже нельзя игнорировать с такой инсталлбазой. NCsoft делает и Lineage и Aion. Также в разработке Archeage. И моя любимая Albion Online. Так что с этим проблем точно не будет. Осталось подождать годик-два
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сообщение от Maximka:
Не слушай никого. Сам много времени потратил в поисках инфы. MMO нового поколения реально грядут на мобильный рынок. Его просто уже нельзя игнорировать с такой инсталлбазой. NCsoft делает и Lineage и Aion. Также в разработке Archeage. И моя любимая Albion Online. Так что с этим проблем точно не будет. Осталось подождать годик-два
Уже играю в АА на планшете) Прикольно так. Всего-то надо поставить удаленку на комп


Аватар для mmoedge_renamed_1184530_25112020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2015
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сообщение от Maximka:
и Lineage и Aion. Также в разработке Archeage.
Извините, но Lineage, Aion, Archeage это разве MMO нового поколения? По мне так это игры очень старого поколения, с доисторической игровой механикой.
Аватар для Maximka_renamed_1187622_15032020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Сообщение от mmoedge:
Извините, но Lineage, Aion, Archeage это разве MMO нового поколения? По мне так это игры очень старого поколения, с доисторической игровой механикой.
Ну для мобильных платформ это безусловный прорыв. Тем более lineage там новая анонсирована . Eternal которая
Аватар для Тон_Ноты
Тон_Ноты
Guest
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Скоро выйдет новый хит браузерного геймплея - Albion-online). Это MMORPG вид от третьего лица, с красивой графикой. Напоминает дум 2 , только с более лучшей, я бы даже сказал "живой" графой (нету однотипных массивов, пещер).
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сообщение от Тон_Ноты:
дум 2
Дум-то там с какого боку?
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сообщение от RokotMivo:
ММОРПГ Новго поколоения
Да именно, мморпг нового поколения выйдет на мобилке. И смех и грех

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Аватар для katofan
katofan
Guest
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сложно играть в мморпг на телефонах, извращение если честно.
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Где-то читала, что Albion Online должен работать на мобильных устройствах, но точно не знаю
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММОРПГ Новго поколоения
Сообщение от foxfire:
Да именно, мморпг нового поколения выйдет на мобилке. И смех и грех



Сообщение от Maximka:
Не слушай никого. MMOРПГ нового поколения реально грядут на мобильный рынок.
вподпись

Сообщение от Тон_Ноты:
новый хит браузерного геймплея - Albion-online



Цитата:
Сообщений: 2
Регистрация: 16.03.2015
Цитата:
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2015
они специально регались, чтобы нести свет
Последний раз редактировалось pakos; 09.07.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе