Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Откат ) Обсуждение
Автор темы: ПаТу
Дата создания: 06.07.2015 17:04
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Откат ) Обсуждение
Цитата:
Из-за возникших проблем с исчезновением всех построек в пещерах после установки обновления v183.31 (чего случится было не должно исходя из патчноутов) принято решение произвести откат сервера к последнему бэкапу (8:20) чтобы восстановить эти постройки. Сейчас сервер будет выключен (ориентировочно на 20 минут) для отката с целью исправить ситуацию. Однако всем жителям пещер рекомендуется переехать в другие зоны, так как в случае возникновения подобной проблемы в другой раз помогать с её решением вам больше не будут.

Всем, кто пострадает из-за этого отката, приносим свои извинения, однако это наилучший способ решения ситуации.
Допустим... а почему бы ребятам не взять и не построить новые? Или я не знаю, из-за отката исчезнет моя постройка, да и у многих других игроков тоже... давайте потом сделает откат отката, чтобы вернуть исчезнувшие из-за отката постройки?

Добавлено через 5 минут
P.S наилучший способ решить проблему - это ничего не трогать. Я был за вайп, поскольку дюп это серьезно, но откатывать альфа-клиент игры это уже край идиотизма, поскольку постройки могут исчезать после каждого второго пачта, ну кривые руки, что поделаешь. Или теперь в игру не заходить 24 часа после каждой установки патча?
Последний раз редактировалось ПаТу; 06.07.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Откат ) Обсуждение
Строения в пещерах пропали из-за явного бага после обновления. Мы стараемся помочь игрокам при возникновении игровых ошибок когда это возможно. В данном случае откат был сочтен целесообразным.

Откат всего на несколько часов это не настолько критично, чтобы разводить из-за этого драму.

Добавлено через 21 минуту
Откатили откат, причин для вайна точно не теперь.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 06.07.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе