Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Тема "вопрос-ответ"
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 07.07.2014 13:32
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Кушиэль:
Никогда не задумывался, а падает-ли конкретная шмотка с конкретного босса, выпала - хорошо, не выпала - го в другой данж, я создал.
вот это и интересно. ПРосто в кое-то веке попал на данж, где падают предметы именно под мою сноровку а не на 200 ниже. Но пока кроме прицелов че т ничего.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для СаарСергей_renamed_1192984_08122020
Читатель
Регистрация:
12.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
вот это и интересно. ПРосто в кое-то веке попал на данж, где падают предметы именно под мою сноровку а не на 200 ниже. Но пока кроме прицелов че т ничего.
Глупо пытаться выбить нужные шмотки, которые менее чем через неделю станут уже не актуальными.
Надо ходить только в данжи с "невозможной сложностью" и нет смысла особо париться на счёт предметов на несколько дней.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от СаарСергей:
Глупо пытаться выбить нужные шмотки, которые менее чем через неделю станут уже не актуальными.
Надо ходить только в данжи с "невозможной сложностью" и нет смысла особо париться на счёт предметов на несколько дней.
Больше нечем заняться, когда на ПВП очереди по 10-15 минут, а все лимиты выфармлены неделю назад:)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Тема "вопрос-ответ"
https://portal.sf.mail.ru/world/guide/Atlas_change Ха.
Систему полостей упразднили. Потраченные аргенты вернут игрокам. Будет новая система, не принуждающая менять кредиты на аргенты. Хейторы негодуэ.
Обычные эфирные уселители выбиваются, улучшенные покупаются за кредиты или аргенты. Думаем сами, решаем сами. Пик развития улучшенных вершин ограничивается вложенными в атлас искр соответствующего цвета.

Мне нравится! Может и культы будут так же дорабатывать?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Кушиэль:
Никогда не задумывался, а падает-ли конкретная шмотка с конкретного босса, выпала - хорошо, не выпала - го в другой данж, я создал.
После еще пяточка попыток упал нужный лук с того же босса.

Допускаю, что есть боссы, с которых падают кольца и есть те, с которых падают оружие и оффхенд вещи. Хотя скорее с любого босса может упасть любая шмотка на подходящую этому боссу сноровку. Глуповато всё-таки фарм в игре устроен.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
Глуповато всё-таки фарм в игре устроен.
Очень, он еще и печален донельзя.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
Мне кажется, я уже раскусил СФ Он скучен для любого хардкорщика, которому надо быстрее всех всё сделать, выфармить престиж, культы, шмот и т.п., быть топом самым первым и бла бла бла. Игра то для лайферов. Я вот за прошлую среду, благо был в отпуске, выфармил все лимиты искр, теперь скучаю , потому что прогресс чара очень затормозился до следующей среды. Если играть по паре часов в день с премиумом или по 3-4 без него, то игра нормально зайдет на несколько месяцев, если не введут хайенд контент. Если введут - мб больше.
А его ввели 6 мая,о чем с пафосом поведали в реально хорошем ролике.По сути весь хайэнд контент свелся к 1 рейду ,1 квесту в аномалии на фарм серых искр и "вторжениям",смысл которых сводится к 2-3 заходам в неделю.Ах,да-еще пантеоновские 3 рейда при наличии постройки,доступной реально только крупным пантеонам.При этом количество данжей,доступных изначально уменьшается. Скучно,уныло и убого-вот и все описание хайэнда.
Аватар для СаарСергей_renamed_1192984_08122020
Читатель
Регистрация:
12.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Как и против чего работают часовни на "игнорирование защиты"?

Увеличивается ли от них урон против мобов в звеньях, аномалиях и вторжениях?

Стоит брать эту часовню в РвЕ, или бонус от Массивности/Неистовства/Урона на дистанции/Напора даст более большую прибавку к урону?
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от СаарСергей:
Как и против чего работают часовни на "игнорирование защиты"?

Увеличивается ли от них урон против мобов в звеньях, аномалиях и вторжениях?

Стоит брать эту часовню в РвЕ, или бонус от Массивности/Неистовства/Урона на дистанции/Напора даст более большую прибавку к урону?
"Игнорирование защиты" пока строго пвп скил-у мобов защиты как бы нет.
Аватар для СаарСергей_renamed_1192984_08122020
Читатель
Регистрация:
12.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Dusheloww:
"Игнорирование защиты" пока строго пвп скил-у мобов защиты как бы нет.
Если у мобов нет защиты, то тогда какую защиту игнорирует тактическое чутьё?
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от СаарСергей:
Если у мобов нет защиты, то тогда какую защиту игнорирует тактическое чутьё?
А это есть "главная военная тайна " АТ. Они наотрез отказываются предоставлять информацию по ТЧ и принципу его работы.Наверное,боятся плагиата такой гениальной идеи. Увеличивает урон и все.Больше вам знать не положено.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Dusheloww:
А его ввели 6 мая,о чем с пафосом поведали в реально хорошем ролике.По сути весь хайэнд контент свелся к 1 рейду ,1 квесту в аномалии на фарм серых искр и "вторжениям",смысл которых сводится к 2-3 заходам в неделю.Ах,да-еще пантеоновские 3 рейда при наличии постройки,доступной реально только крупным пантеонам.При этом количество данжей,доступных изначально уменьшается. Скучно,уныло и убого-вот и все описание хайэнда.
ну так то для игрока с праймом 2-3 часа в день ты описал достаточно событий на недельку. Другой вопрос в степени интересности этих событий.

Вообще посмотрим, как повлияет на игру их обновление поиска группы. Проходить соло звенья по откату действительно вымораживает со временем любого.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
Проходить соло звенья по откату действительно вымораживает со временем любого.
Я только так и прохожу, ибо попадать на кривых бичей и в итоге проходить в 2 раза дольше крайне уныло
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
ну так то для игрока с праймом 2-3 часа в день ты описал достаточно событий на недельку. Другой вопрос в степени интересности этих событий.

Вообще посмотрим, как повлияет на игру их обновление поиска группы. Проходить соло звенья по откату действительно вымораживает со временем любого.
Ну,возможно если по паре часов в день играть-хватит.Я так не привык лично,задрота только могила исправит
А про дроч звеньев-это в точку.Причем больше всего вымораживает неизменность процесса начиная с открытия звена и до его "закрытия" по причине отсутствия награды.Все одно и то же.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Sapph1re:
Я только так и прохожу, ибо попадать на кривых бичей и в итоге проходить в 2 раза дольше крайне уныло
ну я из этих же соображений тоже соло прохожу всё. Просто это надоедает. Делать это ради далекой перспективы разжиться качественным пантеоном и принять участие в активностях, которые хаят на каждом углу?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dusheloww:
Ну,возможно если по паре часов в день играть-хватит.Я так не привык лично,задрота только могила исправит
Ну это да. ТАкая же фигня. я уже писал тут где-то. Ушел в отпуск на недельку - выфармил лимиты за 1 день Но вне отпуска такая роскошь непозволительна мне(

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 25.06.2015 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема "вопрос-ответ"
Вопрос к знатокам, невыфармленные недельные лимиты стакаются бесконечно ?
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Sapph1re:
Вопрос к знатокам, невыфармленные недельные лимиты стакаются бесконечно ?
Хз насчет бесконечности-а вот с начала ОБТ до конца мая точно прибавлялись.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Кто фрамил искажения, а именно близняшек? После порезки бурстов разумеется. Признавайтесь и рассказывайте. Мы химика брать не стали, ибо кд у колб общий и держать равное хп трудно. Пошли в 2 танка, 2 ХСа и все остальные дд. Спустили до 23 полосок, а потом босс вошёл в энрейдж (не уложились по времени) на 16ой минуте.

Кто то предложил взять 3 богатыря с бастионом и ХСа, но это затея провалилась после двух траев.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема "вопрос-ответ"
Не взяли химов и дпс-чек не прошли, ну и нубы

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Кушиэль:
Не взяли химов и дпс-чек не прошли, ну и нубы
Колбы может юзать только одна пятёрка, и эта же пятёрка будет ждать вторую пятёрку которая долбит только под душем, ну и тройка ХСа на каждой патьке будет висеть. А дпс чек не прошли из-за порезки колб и нехватки престижа. У большинства было 66к реального престижа, ну и у одного не хватало чутья.

И мы таки прошли, всё таки использовали сетап через богатырей и ХСа, но пришлось сделать 6 или 7 траев, прежде чем отточили. Багов полно, то в бога никто не превращается, то рандом приходится на танка и мы без одного бастиона. В принципе можно попробовать взять 4 богатырей и вобще без ХСа идти. В итоге просто долбите и подбираете хилки.
Прошли Составом 3 богатыря, ХС, 2 некра, 2 хима, берс, монах.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема "вопрос-ответ"
Извращенцы

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Я кстати наврал, у нас был не берс, а кинетик.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема "вопрос-ответ"
Удручает практика, что для всех активностей нужен берсокинетик + богатырь

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Тема "вопрос-ответ"
Ну тут суть всей тактики в аое защите. Такое есть у богатыря, кинетика, ХСа и алхима, но легче всего использовать богатырей. В теории можно просто брать 4 богатыря и бить, ну и молиться что богатырь не превратится в бога. Хотя на 80к всё проходится всё с саппортами и дд, вон бандиты так проходили.
Аватар для DANic
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Re: Тема "вопрос-ответ"
Сообщение от Eerthion:
вот это и интересно. ПРосто в кое-то веке попал на данж, где падают предметы именно под мою сноровку а не на 200 ниже. Но пока кроме прицелов че т ничего.
По сноровке есть такой файлик Skyforge. Сноровка по Звеньям
Поддерживает его некто Вик Титалус из пантеона "Вырезано цензурой"
Его темка на форуме SF [Информация] Таблица распределения Сноровки лута по сложностям и звеньям.

Для решение проблемы с экипировкой атктуального шмота я создавал предложение, даже тут на форум уже давал ссылку


Вот у меня такой вопрос, как то можно сменить почту на которую привязан аккаунт SF? А то если честно игра настолько увлекательна что я подумываю избавится от аккаунта пока он хоть что то стоит.
Ваши права в разделе