Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SpaceDark
Дата создания: 02.07.2015 19:02
Аватар для ogame-online_renamed_1083658_01092020
Читатель
Регистрация:
29.10.2013
SpaceDark
Добрый вечер.
Захватывающая онлайн стратегия в космическом стиле. С изумительной графикой и тончайшей детализацией предметов. Игра посвящена завоеваниям всей огромной космической вселенной – отчаянные стрельбы, сражения, смертельные баталии, вражеские ловушки и многое другое вас ждет в бесплатной браузерной космической онлайн стратегии OGame.

Вначале недолгая регистрация, после которой вы определяетесь и делаете выбор вселенной, где будете процветать в космическом мире Ogame-online. Затем вам предоставят одну из огромного количества планет, разумеется, она будет несовершенна. Но все в ваших руках!

Теперь, когда у вас имеется собственная планета, где все подвластно только вам и вы руководите всеми важными процессами и законами. Приходит время оглянуться по сторонам, и понять что планета, мягко говоря, не идеальна и совсем не к чему не приспособлена. Вашими решительными действиями должно стать полное становление, развитие и возрождение в новую процветающую планету, которая будет оснащена военно-экономическими ресурсами.

И так стремительно и верно расстраивайте и улучшайте все свои постройки. Начните с облагораживания - энергия, мощные электростанции, рудники и все возможные технологические станции и приспособления, которых в игре Ogame-online насчитывается где-то около 50 штук. Со временем ваша планета заполнится всеми необходимыми технологиями и вам станет уже мала места на ней. Что ж тогда?

А тогда, принимайтесь за строительство своего боевого корабля оснащенного всей артиллерией, которая только есть. И смело отправляйтесь на завоевание других планет, уничтожения вражеских кораблей и в путешествие по все планете. Продолжайте в том же духе и возможно вскоре вы добьетесь завоевания всей вселенной! Если на вашем пути окажется сильный противник, либо силы на исходе есть возможность заключить так называемый временный альянс, он даст вам время окрепнуть, прибавить сил… и снова вступить в бой, за новыми победами.

При всем при этом нужно всегда помнить и беспокоиться о своей надежной защите и броне, опережайте ваших противников на шаг, а то и на два. Стройте системы защиты, набирайте мощный обороняющий флот, отправляйте повсюду спутники-шпионов. В целом скучать вы здесь уж точно не будете. Постройте свою четкую стратегию и верную тактику, и тогда Вам удастся воссоздать свой мощный и непобедимый флот и завоевать всю космическую вселенную.
http://spacedark.ru
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: SpaceDark
плохой клон Огейм, да и ник автора тонко намекает

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Ваши права в разделе