Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Автор темы: BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Дата создания: 23.06.2015 12:30
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Название игры: PROJECT GENOM (Проект Геном)
Название команды: NeuronHaze
Пространство: 3D
Вид: от 3 лица
Движок\конструктор: Unreal Engine 4
Предполагаемая дата релиза: Выход на голосование в Greenlight в Steam 7 июля 2015
Платформы: ПК
Описание, Аннотация к сюжету в игре:
Компания Neuronhaze рада представить вашему вниманию новый MMORPG-шутер, где игрокам предстоит бороться за жизнь человечества, осваивая новые планеты и просторы космоса.

После уничтожения собственной планеты люди обратили взор к звездам, где, как им казалось, они нашли новый дом, но не все так просто… Природа чужого мира отказала в гостеприимстве чужакам, и началась самая настоящая война за выживание всего человеческого вида.

Одна из главных особенностей игры - это абсолютная нелинейность сюжета. Путешествуя по огромному и неизведанному миру, выжившие представители человеческой расы получают новые знания, которые помогут им приспособиться к жизни на новом месте. Но, игрок не ограничен набором определенных действий - он волен выбирать, какое решение ему принять - раздавить бабочку или перешагнуть?. Каждое его действие будет влиять на дальнейший сюжет, а некоторые из поступков могут серьезно изменить мир Генома. Кроме того, в мире присутствуют глобальные события, виляющие на все вокруг, в том числе и на игроков.

Выживание будет сопровождаться войной, ведь природа этого мира отчаянно сопротивляется чужеродным элементам. Тут на помощь игроку придет вооружение: от винтовок и пистолетов до клинков и особых способностей. Используя их, выживший дает волю мутагенам в крови, превращаясь в монстра с атаками симбиотического или псионического типа. Но и это еще не все, в вашем распоряжении может оказаться турель или огромный боевой робот, обладающий тяжелым вооружением и высокой степенью защиты, и все это лишь небольшая часть доступного арсенала.

Мир игры не ограничен одной планетой, каждый игрок может построить собственный космический корабль (который, к слову, способен наносить орбитальный удар по указанной цели), нанять команду и отправиться сквозь звезды на исследование других планет. Но и в космосе игрока поджидает опасность - чтобы добраться до другого небесного тела, придется преодолеть множество препятствий, включая космические сражения.

Этот проект создается небольшой российской командой всего из 8 человек, и недавно успешно прошел стадию раннего тестирования. Уже 7 июля Project Genom выходит на голосование Greenlight в Steam, и вся команда разработчиков надеется, что мы вместе легко пройдем этап голосования.

Более подробно о Project Genom вы можете узнать на официальном сайте игры www.pgenom.com

Игровые материалы:
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 03.10.2015 в 15:17.
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
есть такая тема уже и игру похоронили заранее
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Никто не хоронилпросто про игру мало что известно да и была 1 ознакомительная тема
Игра вроде русская?Может будет аналогом Репопулейшн,сделали бы как в энтропии вывод денег и былоб класс)
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Я так понимаю тема уже троллинг сама по себе, че то как то не смешно.
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Никто не хоронилпросто про игру мало что известно да и была 1 ознакомительная тема
Игра вроде русская?Может будет аналогом Репопулейшн,сделали бы как в энтропии вывод денег и былоб класс)
Игра русская, создаётся отечественной компанией. Вначале мы подготовим англоязычную локализацию(по простой причине - западный рынок любит ММО...да и язык этот все понимают), а затем сразу же приступим к русской.
Насчёт Repopulation...в чём-то да..будут сходства, НО точно не в крафтовой модели) Делать "Dark Souls Craft Edition" мы не будем) НО будет множество других особенностей. Одной из главных фишек проекта мы делаем прямое влияние игроков, их действий на игровой мир. Вариации прохождения глобальных событий, которые повлекут последствия на сервер. Зависимость окружающей фауны от игроков - игроки даже смогут довести некий вид существ до полнейшего вымирания, если не будут приняты меры по их спасению(тут вступают в силы уникальные профессии, такие как "Егерь" и "Флорист"(названия ещё не конечные). Данные профы будут ориентированы на спасении видов, их изучении и даже выведении новых видов мобов, которыми мы после создания нового вида - добавим полноценно на игровые локации).
... и многое многое другое =) Благодарим Вас за отзывы!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Uicilo:
есть такая тема уже и игру похоронили заранее
Есть такая поговорка "Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь"
Хоронить не родившееся? не лучшая позиция) Негативные отзывы? А на чём они основаны?) Ведь те кто их оставляют, вероятнее всего даже на ранней альфе не были...и судят только по некой выдуманной обложке. Мы прекрасно понимаем недоверие...предвзятое отношение по простым причинам - мы не бренд, мы не светились...и мы не прогибаемся под кем-то с целью получить бабла. Да, всё что создаётся - создаётся на свои личные средства, своими руками и умами. То что нас менее 10 человек - да...всё так. Но когда-то МОНСТРЫ игроковой индустрии, во время их зарождения имели подобные составы. Лучше поздно, чем никогда! Мы безусловно огорчимся, если русскоязычная публика не поддержит соотечественников...это будет очень печально, но сдаваться мы не будем. Слишком многое было сделано, чтобы отступать! Поэтому проект выйдет, он релизнется спустя какое-то время...и мы сделаем всё чтобы создать комфортную обстановку для наших игроков! Никакого p2w и прочего дисбаланса не будет...уверяю Вас) И конечно же - Благодарю за отзыв!
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 24.06.2015 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Есть такая поговорка "Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь"
Хоронить не родившееся? не лучшая позиция) Негативные отзывы? А на чём они основаны?) Ведь те кто их оставляют, вероятнее всего даже на ранней альфе не были...и судят только по некой выдуманной обложке. Мы прекрасно понимаем недоверие...предвзятое отношение по простым причинам - мы не бренд, мы не светились...и мы не прогибаемся под кем-то с целью получить бабла. Да, всё что создаётся - создаётся на свои личные средства, своими руками и умами. То что нас менее 10 человек - да...всё так. Но когда-то МОНСТРЫ игроковой индустрии, во время их зарождения имели подобные составы. Лучше поздно, чем никогда! Мы безусловно огорчимся, если русскоязычная публика не поддержит соотечественников...это будет очень печально, но сдаваться мы не будем. Слишком многое было сделано, чтобы отступать! Поэтому проект выйдет, он релизнется спустя какое-то время...и мы сделаем всё чтобы создать комфортную обстановку для наших игроков! Никакого p2w и прочего дисбаланса не будет...уверяю Вас) И конечно же - Благодарю за отзыв!
Ну так вы бы не строчили каждый месяц по теме, а пустили бы на альфу Умерла потому что жанр уже умер и идея с донатом мне ваша не нравится.
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Ну так вы бы не строчили каждый месяц по теме, а пустили бы на альфу Умерла потому что жанр уже умер и идея с донатом мне ваша не нравится.
Сколько людей - столько мнений) В ММО всегда играли и будут играть...наверное Ну а насчёт доната - мы вначале его введём, а уже затем Вы выскажете своё мнение на его счёт) И всё же...ещё раз спасибо за отзывы)
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Сколько людей - столько мнений) В ММО всегда играли и будут играть...наверное Ну а насчёт доната - мы вначале его введём, а уже затем Вы выскажете своё мнение на его счёт) И всё же...ещё раз спасибо за отзывы)
Ну так идея с донатом одна из причин по которой игра умерла Введите и привет.

ЗЫ: Если у вас нету денег на поддержку проекта, то и не стоит заниматься масштабными играми, особенно в 3д на современных движках. Ну это просто смешно, мало того что все будет криво и не качественно еще и сверху будут говорить КУПИ, ну КУПИ, купи пожалуйста
Или как LIF хотели запустить ММО сендбокс, а зпустили какой то раст и слились походу там. Вы бы тоже уже начинали пилить арена шутан.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Хз пока выглядит всё достойно и я доволен увиденным
Я так понимаю мир огромный,так зачем делать разные локализации?Может стоит сделать 1 сервер с несколькими языками?Сомневаюсь что в России много любителей сэндбокса а поэтому онлайн будет мелкий у нас на сервере
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Ну так идея с донатом одна из причин по которой игра умерла Введите и привет.

ЗЫ: Если у вас нету денег на поддержку проекта, то и не стоит заниматься масштабными играми, особенно в 3д на современных движках. Ну это просто смешно, мало того что все будет криво и не качественно еще и сверху будут говорить КУПИ, ну КУПИ, купи пожалуйста
Или как LIF хотели запустить ММО сендбокс, а зпустили какой то раст и слились походу там. Вы бы тоже уже начинали пилить арена шутан.
Видимо Вы узковато смотрите и с презрением на слово донат) Так вот это в переводе "пожертвование". Кто хочет - пожертвует сумму, кто не хочет - будет играть ф2п и ущемлений, ограничений, дисбаланса такой игрок не встретит. Хватает ли нам денег?) Ну явно не Вам считать наши деньги, а если по факту - да, всё идёт по нашему плану и пока на всё хватает) Будет ли криво...не качественно... поживём увидим, но будет явно не хуже ближайших конкурентов в этом жанре (Firefall, Defiance, Repopulation). LIF сдулись?) Увы, наверное я Вас разочарую, но у проекта дела идут замечательно. Выполняются локализации, подошёл к финальной стадии тест большого мира для ММО...регулярно выходят обновления. Не знаю откуда Вы черпаете информацию, но Ваш источник явно ничего не знает и ни в чём не разбирается
Если же Вы сами относитесь к категории людей, которые считают себя Героями нашего времени и их первостепенная задача покритиковать негативно всё что вообще существует, даже не разобравшись в критикуемом объекте - тогда это Ваш выбор) Подобных пользователей так же большая масса и они так же создают рекламу)
Благодарю Вас за активность в очередной раз)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alsi:
Хз пока выглядит всё достойно и я доволен увиденным
Я так понимаю мир огромный,так зачем делать разные локализации?Может стоит сделать 1 сервер с несколькими языками?Сомневаюсь что в России много любителей сэндбокса а поэтому онлайн будет мелкий у нас на сервере
Прошу прощения, но наш проект не песочница) Никакого отношения к растам, майнкрафтам, гравам и прочим строительным выживастикам мы не имеем. Наш проект ориентирован на сюжет и на выборы игрока по ходу этого сюжета. Под локализацией имелось ввиду не то что мы выпустим игру в разных странах отдельно друг от друга. Я имел ввиду перевод игры на несколько языков и все языки будут доступны в 1 игровом клиенте. И сервер будет интернациональный изначально...т.е. все игроки будут находиться на 1 сервере. А уже в будущем, в зависимости от роста количества игроков мы возможно откроем новые сервера или реализуем региональность.
Спасибо за позитивный отзыв, постараемся Вас не разочаровать)
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 24.06.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
-
Ну вот это и было мне интересно,один сервер для всех,всё прекрасно для меня)
Ну что значит не песочница,может быть я не осведомлён но что для меня песочница-огромный мир,можешь идти куда хочешь и делать что хочешь,нету никаких рамок...ближайшие примеры по теме это энтропия и репопулейшн,у вас не так и всё линейно сюжетно завязано?Смотрю 20ти минутное видео и вижу песочницу))
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Ну вот это и было мне интересно,один сервер для всех,всё прекрасно для меня)
Ну что значит не песочница,может быть я не осведомлён но что для меня песочница-огромный мир,можешь идти куда хочешь и делать что хочешь,нету никаких рамок...ближайшие примеры по теме это энтропия и репопулейшн,у вас не так и всё линейно сюжетно завязано?Смотрю 20ти минутное видео и вижу песочницу))
На видео полностью отсутствуют рабочие НПЦ, квестовая составляющая и вообще какие-либо события. на первый взгляд да, всё верно) Выглядит пока что как песочница. В скором времени мы добавим НПЦ, квесты и прочее...этот контент проходит финальную стадию доработки.
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Цитата:
LIF сдулись?) Увы, наверное я Вас разочарую, но у проекта дела идут замечательно. Выполняются локализации, подошёл к финальной стадии тест большого мира для ММО...регулярно выходят обновления. Не знаю откуда Вы черпаете информацию, но Ваш источник явно ничего не знает и ни в чём не разбирается
Бабушкины сказки, даже пошел проверил, два года почти прошло никаких изменений и один негатив от игроков только Я лично с ними попрощался как только они начали включать зданию и делать обрезок, на такое кидалово я не поведусь.

Сообщение от BAGAMUUT:
Героями нашего времени
Считаю разработчиков которые выпускают свои недоделки в ранний доступ чтоб собрать денежек, благо стим сейчас им по рукам бить начнет и деньги они уже не получат. Ну еще есть горе локализаторы треш игр, которые тоже вымирают.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Остался последний вопрос-будет ли пвп в каком-либо виде?Хоть арены для развлечений.
Игра понравилась,жду успешный проход на гринлайте и приглашение на тест.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Хоронить не родившееся? не лучшая позиция) Негативные отзывы? А на чём они основаны?)
Это же ММО-коммунити, тут без похоронной команды никогда не обходится.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Остался последний вопрос-будет ли пвп в каком-либо виде?Хоть арены для развлечений.
Игра понравилась,жду успешный проход на гринлайте и приглашение на тест.
ПвП будет развито в полной мере. Будут локации где разрешено ПвП, будут ПвП события, арены\батлграунды, будут целые планеты где Гильдии смогут отстраивать свои форты в определённых местах с целью добывать ценные ресурсы и конечно же войны за эти территории (по расписанию...как это делается в Perfect World, Ragnarok и тд). Будут реализованы арены для дуэлей со ставками и наградами и многое другое. Вообщем ПвП мы уделим не меньше внимания, чем ПвЕ составляющей...по крайней мере мы постараемся это сделать. Возможно весь ПвП контент ну будет доступен сразу, но по ходу развития мы будем добавлять всё больший и больший функционал.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Evola:
Это же ММО-коммунити, тут без похоронной команды никогда не обходится.
Что верно - то верно
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 24.06.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
ПвП будет развито в полной мере. Будут локации где разрешено ПвП, будут ПвП события, арены\батлграунды, будут целые планеты где Гильдии смогут отстраивать свои форты в определённых местах с целью добывать ценные ресурсы и конечно же войны за эти территории (по расписанию...как это делается в Perfect World, Ragnarok и тд). Будут реализованы арены для дуэлей со ставками и наградами и многое другое. Вообщем ПвП мы уделим не меньше внимания, чем ПвЕ составляющей...по крайней мере мы постараемся это сделать. Возможно весь ПвП контент ну будет доступен сразу, но по ходу развития мы будем добавлять всё больший и больший функционал.
Конечно всё будет зависеть от скорости наполнения контента,ответом доволен как слон
Собственно какие сроки?Когда хотяб примерно планируете запускать ЗБТ и ОБТ?
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Конечно всё будет зависеть от скорости наполнения контента,ответом доволен как слон
Собственно какие сроки?Когда хотяб примерно планируете запускать ЗБТ и ОБТ?
ЗБТ стартует спустя какое-то время пребывания проекта в Гринлайте, а так же во время пребывания проекта в стадии Early Access в Steam. Насчёт ОБТ сказать ничего не могу. Всё будет зависеть от темпов нашей работы, от времени потраченного на исправление ошибок найденных во время ЗБТ. И конечно же мы выставим перед собой планку контента, который мы обязаны будем ввести к началу ОБТ. Более точно я сказать к сожалению не могу, надеюсь Вы понимаете.
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Ski-Fi
Про лыжи, что-ли?


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Не хотите ключики на ЗБТ раздать?
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Kapes:
Не хотите ключики на ЗБТ раздать?
на альфу
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Kapes:
Не хотите ключики на ЗБТ раздать?
хотим, раздадим) уже скоро) Оставляйте заявочки и всё будет
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
ну мне как главному советчику, в первую очередь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Solvent:
Про лыжи, что-ли?
Sсi-fi сокращение от "science fiction"... я понимаю что сейчас "кеп", но к Горнолыжным Ski Fi курортам мы не имеем отношения...возможно я Вас расстроил этой новостью, но такова суровая реальность...простите что мы не лыжи
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 24.06.2015 в 21:38.
Ваши права в разделе