Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fragbite Masters 4: Team SoloMid чемпионы!
Автор темы: DevilSoul
Дата создания: 09.06.2015 14:09
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Fragbite Masters 4: Team SoloMid чемпионы!


Гранд-финал турнира Fragbite Masters 4 CS:GO просто обязан был стать настоящим украшением воскресного вечера. Два сильнейших коллектива Европы - Team SoloMid и Fnatic сошлись в BO5 поединке. На кону встречи стояли 27 000 долларов и очередной чемпионский титул для одной из команд.

Команды начали игру на de_cobblestone, карте выбранной Fnatic. Шведы выиграли пистолетный раунд в защите, однако затем проиграли три подряд. Результаты первой половины действительно удивили, TSM выиграли 12 раундов за атаку. В атаке Fnatic вновь выиграли пистолетный раунд, однако на этом успехи команды практически закончились. 16:5 и победа Team SoloMid на первой карте.

На de_mirage шведы стартовали в защите и без особых проблем взяли пять раундов подряд. Шестой раунд вышел очень напряженным, но и его шведы с огромным трудом выиграли. 9 раундов подряд для шведской команды. Датчане собрались и смогли выиграть важнейшие для них 4 раунда в первой половине. 4:11. В атаке шведы также показали отличную подготовку и проиграли всего три раунда. 7:16 и счет встречи 1:1.

На de_inferno за защиту играли Team Solomid. В этот раз непробиваемая датская защита была показана во всей красе, однако Fnatic смогли собраться и в итоге выиграли 6 раундов за слабую сторону. Вторая половина вышла невероятно напряженной, после каждого выигранного раунда Fnatic, казалось что шведы смогут навязать игру, однако TSM действительно намного лучше отыграли карту. 16:11.

Четвертая карта - de_dust2. Было заметно, как шведы потеряли в собранности. Первая половина заканчивается со счетом 6:9 в пользу Team Solomid. После смены сторон, fnatic не смогли взять пистолетку и очень бы хотели выиграть, но проигрыш на de_cobblestone вероятно не дал команде собраться с силами и отвоевать первое место на турнире. Со счетом 16:7 датчане из Team Solomid забирают чемпионский титул!




Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Fragbite Masters 4: Team SoloMid чемпионы!
малацы

Ваши права в разделе