Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру! (Архив: 11.01.2012-01.12.2016)
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Alsi:
Здравым смыслом установлено что те кто меняют аватарки геи?ну...ок
иди оденься негей ты наш...

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Phisen:
И чо там на капе, как оно? Что делать то вообще?
спрашивай кроникса
Последний раз редактировалось Dansilent; 20.06.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _QronyX_:
да мне то всё равно сколько у тебя чуйки, я итак бы взял, просто ребят могут 400 чутья не убедить, ведь ты играешь дд классами, тебе тогда богатыря закрыть бы, там вообще чутье не так важно, или хима/хса, но для дд чутье это важно, иначе будем проходить по 20 минут, в то время как все проходят по 10-15
а меня волнует чуйка моя)) У меня палад закрыт, богатырь на половинку, заслон-2 взят, да что-т там еще, что нужно, танчить могу кольца на танка фиол собраны, храмы тоже танковые есть фиол и синь.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Phisen_renamed_1050962_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2013
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
спрашивай кроникса
Кроникс как игра? Какой лейт-гейм?

Сообщение от Evola:
Ну вот тебе адекватное руководство по лейт-гейму.
1. Как только начнется бой, поворачиваешь голову вправо и кладешь на клавиатуру так, что бы висок находился примерно в районе клавиши ~
2. Аккуратно катишся лицом по клавиатуре слева направо, стараясь прожать максимальное количество клавиш.
3. Как только правое ухо заденет numpad, катишь лицо обратно, все так же стараясь прожимать по максимуму.
4. Повторяешь пункты 2 и 3 пока хайэнд-босс не сдохнет.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Phisen:
Официальный форум как-то совсем не блещет, адекватных руководств даже нет
Ну вот тебе адекватное руководство по лейт-гейму.

1. Как только начнется бой, поворачиваешь голову вправо и кладешь на клавиатуру так, что бы висок находился примерно в районе клавиши ~
2. Аккуратно катишся лицом по клавиатуре слева направо, стараясь прожать максимальное количество клавиш.
3. Как только правое ухо заденет numpad, катишь лицо обратно, все так же стараясь прожимать по максимуму.
4. Повторяешь пункты 2 и 3 пока хайэнд-босс не сдохнет.

ЗЫ С Кушиэлем в рейд не ходи - у него чуйки мало, лицо сотрешь.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Dansilent:
иди оденься негей ты наш...

Добавлено через 23 секунды
спрашивай кроникса
Не,у меня в городе +20 мне и так норм
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
в финалке играю за нина и у меня есть такой значок



идеально

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Alsi:
Не,у меня в городе +20 мне и так норм
везет тебе
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
Везёт когда есть время на озеро,а так вообще жопадо этого вообще неско дней +30 было
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
У меня палад закрыт, богатырь на половинку, заслон-2 взят, да что-т там еще, что нужно, танчить могу
в А1 от богатыря нужен бастион
Сообщение от Evola:
Ну вот тебе адекватное руководство по лейт-гейму.

1. Как только начнется бой, поворачиваешь голову вправо и кладешь на клавиатуру так, что бы висок находился примерно в районе клавиши ~
2. Аккуратно катишся лицом по клавиатуре слева направо, стараясь прожать максимальное количество клавиш.
3. Как только правое ухо заденет numpad, катишь лицо обратно, все так же стараясь прожимать по максимуму.
4. Повторяешь пункты 2 и 3 пока хайэнд-босс не сдохнет.

ЗЫ С Кушиэлем в рейд не ходи - у него чуйки мало, лицо сотрешь.
А1 самое легкое, и иногда трудное искажение одновременно, тут всё больше зависит от слаженности группы, а не от силы персонажа, все всё делают по команде, если вдруг кого то не услышал и прожал скилл раньше времени, то даже этого может хватить чтобы вся пати вайпнулась


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Evola:
ЗЫ С Кушиэлем в рейд не ходи
сам дурак

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для rhoomse_renamed_998066_12102021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Посоветуйте игру!
Какие есть интересные mmorpg на данный момент? Кроме л2

Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rhoomse:
Какие есть интересные mmorpg на данный момент? Кроме л2
л1

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rhoomse:
Какие есть интересные mmorpg на данный момент? Кроме л2
Ща тебе посоветуют великий и ужасный скайфордж)
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rhoomse:
Какие есть интересные mmorpg на данный момент? Кроме л2
http://www.mmorpg.com/
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от rhoomse:
Какие есть интересные mmorpg на данный момент? Кроме л2
Обещают открыть очередной сервак БОИ...
Игрушка... хммм.. на любителя конечно)) я любитель, мне нравится))

Добавлено через 6 минут
Прошлый серв загнулся по причине непрофессионализма создателей(
Вообще за этот год увидела аж 2 настолько ужасных локализации, что там совершенно невозможно играть. Это прошлая БОИ и Блэк голд. на обе игры у меня были виды по причине наличия ПВП контента, тоесть игровой мотивации на его совершение.... но, увы

Добавлено через 37 минут
Так вот, продолжаю. Поскольку у игрушки есть постоянные поклонники, то для нас снова собираются ее открыть
для тех кто забыл или не в курсе, кратко об игре.
1. Изометрия. персонажи не летают, а парят низенько над землей если у них есть крылья.
2.Это одна из тех игр, с которой была слямзена, очень неудачно, идея бога, кстати. В БОИ божественность завязана и на пвп и на сюжет и вообще. Поэтому, если хотите глянуть что такое божественность, добро пожаловать в один из первоисточников)
3. Графика устарела( конечно это лучше, чем майнткрафт))) но все же вчерашний день(
4. В игре огромное количество монет и нелинейных квестов-заданий на которых по чуть-чуть, по немногу перс превращается в страшную машину убийства. Одной только заточкой и мободрочем тут не прокачаешься до супер статов. Мне такой кач нравится ну очень!
5. Бот и легкий заработок что удобно для взрослого работающего человека. это разумно - все равно все этого бота покупают, потом их банят...))) пусть уж лучше будет официальный)
6. Социалка! хорошая и мотивированная.
7. Хороший баланс классов! Наверно один из лучших! играть можно любыми. правда воин и хил ударяет чуть слабее, но и их забить крайне сложно.)
вот
http://vk.com/game_boi страница их группы
http://boi-game.com/ сам сайт
старт 3 июля обещают!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 21.06.2015 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Обещают открыть очередной сервак БОИ...
Игрушка... хммм.. на любителя конечно)) я любитель, мне нравится))

Добавлено через 6 минут
Прошлый серв загнулся по причине непрофессионализма создателей(
Вообще за этот год увидела аж 2 настолько ужасных локализации, что там совершенно невозможно играть. Это прошлая БОИ и Блэк голд. на обе игры у меня были виды по причине наличия ПВП контента, тоесть игровой мотивации на его совершение.... но, увы

Добавлено через 37 минут
Так вот, продолжаю. Поскольку у игрушки есть постоянные поклонники, то для нас снова собираются ее открыть
для тех кто забыл или не в курсе, кратко об игре.
1. Изометрия. персонажи не летают, а парят низенько над землей если у них есть крылья.
2.Это одна из тех игр, с которой была слямзена, очень неудачно, идея бога, кстати. В БОИ божественность завязана и на пвп и на сюжет и вообще. Поэтому, если хотите глянуть что такое божественность, добро пожаловать в один из первоисточников)
3. Графика устарела( конечно это лучше, чем майнткрафт))) но все же вчерашний день(
4. В игре огромное количество монет и нелинейных квестов-заданий на которых по чуть-чуть, по немногу перс превращается в страшную машину убийства. Одной только заточкой и мободрочем тут не прокачаешься до супер статов. Мне такой кач нравится ну очень!
5. Бот и легкий заработок что удобно для взрослого работающего человека. это разумно - все равно все этого бота покупают, потом их банят...))) пусть уж лучше будет официальный)
6. Социалка! хорошая и мотивированная.
7. Хороший баланс классов! Наверно один из лучших! играть можно любыми. правда воин и хил ударяет чуть слабее, но и их забить крайне сложно.)
вот
http://vk.com/game_boi страница их группы
http://boi-game.com/ сам сайт
и ведь тебе не стыдно было всем рассказать,что ты от этого дерьма тащишся, твой бои это клон браузерок по типу демон слайер

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
крысе не понять разнообразия человеческих предпочтений
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Alsi:
крысе не понять разнообразия человеческих предпочтений
есчо один фанат низкосортного дерьма, понятно отчего ты такой упоротый "Нерон"

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
я не фанат,просто я понимаю что у всех людей свои вкусы и никчёмное существо вроде тебя не имеет никакого права кого-либо осуждать
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Alsi:
я не фанат,просто я понимаю что у всех людей свои вкусы и никчёмное существо вроде тебя не имеет никакого права кого-либо осуждать
это понимают все, и потому сужу игры не по критерию нравится-ненравится, а обьективно смотрю, что та или эта игра из себя представляет, например тсв мне не нравится, но обьективна это хорошая игра, благодаря революционому пве, системе прокачки и атмосфере, а смотря на игры навроде бои, я не вижу вообще ничего выдающегося, она очень плоха, даже не нормальна, просто плоха, а за это есчо деньги платят, хотя мы оба понимаем, что в силу своей юности, ты решил сыграть героя и защитить девушку, только она не отброс вроде тебя, отлично умеет защищать себя сама

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
Ты не забывай что все эти рассуждения чисто твоё имхо и оно расходится с мнением нормальных людей
Попытка потроллить меня засчитана но как и ты-никчёмна,я тебя уже раз унизил ниже некуда и ты мне больше не интересно в этом плане,поэтому даже не пытайся,буду игнорить выбросы
Аватар для kostoglod_renamed_781828_05032023
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2010
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Alsi:
Попытка потроллить меня засчитана но как и ты-никчёмна,я тебя уже раз унизил ниже некуда и ты мне больше не интересно в этом плане,поэтому даже не пытайся,буду игнорить выбросы
слив уровня школьника

"Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean."
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру!
Ну мне та виднее как поступать с этим существом,я какт день потратил и это чудо не смогло ничего внятного за весь день ответить,хотя я пытался расшевелить эту кучу
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от kostoglod:
слив уровня школьника
ну другого уровня от школьника сложно ожидать

Сообщение от Alsi:
Ну мне та виднее как поступать с этим существом,я какт день потратил и это чудо не смогло ничего внятного за весь день ответить,хотя я пытался расшевелить эту кучу

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Обещают открыть очередной сервак БОИ...
ну ты фанатка
Ваши права в разделе