Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вайпу быть?
Вайпаем все и начинаем с 0.
6 66.67%
Вайпаем только постройки,итемы и петов.
0 0%
Оставляем как есть.
3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вайпу быть!?
Автор темы: CrazyImba_renamed_599946_09082022
Дата создания: 13.06.2015 05:34
Вайпу быть!?
И так в свете последних событий предлагаю определиться чего мы хотим от сервера и от игры в частности. Фан с бесконечным призывом кричуров через обелиск, созданых при помощи чит админки в локале,фул серв 60 за 5 минут.Или же достойного сурва со всеми вытекающими? Прежде всего нужно закрывать трансфер на сервер всего и вся.Но для начала нужно провести вайп,как бы страшно это не звучало.Прошу голосовать

пс
Так же после вайпа хотелось бы видеть ограничение на трайб мемберов, хотя бы в 6-10 человек.
пс2
Всем кто в тс гохи сидит,прошу кидать ссылку на голосование.Пусть регаются и вносят свою лепту в будущее серва.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Последний раз редактировалось CrazyImba_renamed_599946_09082022; 13.06.2015 в 06:43.
Аватар для Arioh1703
Dark Soul
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Вайпу быть!?
Вообще без раздницы, но слишком уж у многих бомбанет.
Аватар для Amonator_renamed_6275_30122020
Маньяк
Регистрация:
18.11.2004
Re: Вайпу быть!?
Во-первых, почему такое страшное слово вайп? Просто предупредить игроков, чтобы они сохранили своих персонажей в обелиске и могли играть где угодно, но не тут. Тут - мир с чистого листа.
Во-вторых, задроты будут задротить и все равно в разы быстрее прокачаются и будут на т-рексах с гранатами ломать чужие базы. Так что просто закрыв перенос вещей и персонажей, уже перенесенные достаточно быстро закончатся. Плюс игра недавно вышла и правка баланса будет происходить регулярно, смысла в вайпе на мой взгляд сейчас немного.
В-третьих, почему бы и нет, нужно больше вайпов , но как написали выше, многие игроки будут недовольны.
Re: Вайпу быть!?
Сообщение от Amonator:
Во-первых, почему такое страшное слово вайп? Просто предупредить игроков, чтобы они сохранили своих персонажей в обелиске и могли играть где угодно, но не тут. Тут - мир с чистого листа.
Во-вторых, задроты будут задротить и все равно в разы быстрее прокачаются и будут на т-рексах с гранатами ломать чужие базы. Так что просто закрыв перенос вещей и персонажей, уже перенесенные достаточно быстро закончатся. Плюс игра недавно вышла и правка баланса будет происходить регулярно, смысла в вайпе на мой взгляд сейчас немного.
В-третьих, почему бы и нет, нужно больше вайпов , но как написали выше, многие игроки будут недовольны.
Самый лучший вариант забанить тех кто начал эту кипу и обнулить их трайб. Убить всех подобных петов и лут.Вопрос в том есть ли подобный функционал или придется всё в ручную делать.
пс
Задры всё равно возьмут 60 за 2-3 дня.А вот те кто не может себе этого позволить действительно расстроятся.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: Вайпу быть!?
Я за вайп, так как мне нечего терять, а что касается других игроков, имхо надо как-то прикинуть ущерб от читеров и уже от этого отталкиваться.

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Вайпу быть!?
Нет. Вайпа тоже не будет. Этих забаним.

JOE, Stalker (или Stalcer не знаю т.к. со слов записывал этот ник).
Трайб GODS

Поскольку скриншов или видео разрушений ни у кого нет, возмещать нам нечего.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Вайпу быть!?
Сообщение от skif:
Нет. Вайпа тоже не будет. Этих забаним.

JOE, Stalker (или Stalcer не знаю т.к. со слов записывал этот ник).
Трайб GODS

Поскольку скриншов или видео разрушений ни у кого нет, возмещать нам нечего.
Я Алиоту всю информацию скинул.Трайб и переиминовать можно было.Ники только 1 верен.Главное удалить читерных трансферных существ через локальную админку.На которых можно летать\ездить без седел.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Вайпу быть!?
вайпа не будет. Найдем нелегалов имущество удалим, забаним.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе