Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры, которые никогда не будут запущены снова
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 08.06.2015 21:11
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от SealEvil:
Ну и в-третьих не очень понимаю зачем люди на распродажах скупают игры по 1 баксу и т.д. Дело в том, что за эту цену это в любом случае (за редким исключением или если только случился какой-нибудь кратковременный глюк) будет такой шлак, что я бы и даром не брал
Купил позавчера "12 Labors of Hercules II" за, если не ошибаюсь 21 рубль. Игрушка простенькая, но, в общем-то, этих денег стоит. Запустил её на пару часов - выпало 3 карточки. Одна металлическая "Die" ушла за 99 рублей. Остальные рублей по 5 где-то... После этого игру можно вернуть, как неоправдавшую ожидания, т.к. 3 карточки падает за 1 час и 55 минут где-то, а это менее 2 часов и деньги без проблем назад возвращают на счет Steam (с которого, собственно, игра и покупалась за такие же деньги за карточки). С Uriel's Chasm я, к слову, на той неделе так и поступил, т.к. это не игра, а кусок г*на. Деньги за неё уже вернули.
До этого "I, Gladiator" брал. Там даже обычные карточки первое время были по 15-50 рублей за штуку.
В общем, за этот месяц от ничего не делая поднял около 2000 руб. на карточках таким образом (возвращал только Uriel's Chasm). Вроде мелочь, но, т.к. играть сейчас не в чего, почему бы и нет. Да и торговля и крафт меня всегда в ММО развлекали больше, чем что либо еще.

И, кстати, не всё, что стоит по 1 баксу - это шлак. Sparkle 2 Evo например 19 рублей стоила, но вполне за эти деньги можно время поубивать, хоть и вторично. Hero Siege за 36руб. брал - так это вообще просто офигенная игрушка, особенно за свои деньги. На джойстике с отдачей пару вечеров побегал в неё с удовольствием. Edge 19 руб. Comix Zone 69 руб. Braid 79 руб. и т.д. и т.п. Переиздания Baldur's Gate по 99-111 рублей брал как-то... В общем, есть на что посмотреть и во что поиграть (времени только бы еще побольше чуть).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для devilfox
Маньяк
Регистрация:
19.09.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Сообщение от Whawk:
В общем, за этот месяц от ничего не делая поднял около 2000 руб. на карточках таким образом (возвращал только Uriel's Chasm). Вроде мелочь, но, т.к. играть сейчас не в чего, почему бы и нет. Да и торговля и крафт меня всегда в ММО развлекали больше, чем что либо еще.
На карточках со шлака чистыми до 1300 добирался, но я правда не возвращал игры.Херня конечно, но приятный бонус.

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игры, которые никогда не будут запущены снова
Актуальная статья.
И хорошо написано, спасибо.

Сам ловил себя на таких же мыслях неоднократно.
И думаю, на грядущей распродаже опять накуплю всякого.
Ваши права в разделе